Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462601 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2400 : 06 Апреля 2012, 14:43:21 »
Marishine, ты все правильно поняла: я все 4 ОП сделала сразу!
А почему нельзя делать сразу столько?

Alexen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alexen
  • Сообщений: 3
« Ответ #2401 : 06 Апреля 2012, 15:06:29 »
Здравствуйте!
Меня зовут Саша, Москва, 22 года. Увеличением груди озабочена уже давно, и вот тут на днях на одном из купонных сайтов увидела акцию - купон, дающий скидку аж 50%. То бишь 80 тысяч вместо 160. И вроде бы все понятно, что в целях рекламы клиника готова пойти на такой анти-прибыток себе, но как-то все равно страшно.

Кто сталкивался с такими "акциями"? За 150 и более я пока не готова увеличивать грудь. Но и помереть или остаться калекой тоже не хочется.
Не знаю, можно ли в этом разделе обсуждать клинику, называть названия и имена врачей, так что пока обстракто хотелось бы обсудить этот вопрос.
Спасибо заранее за любое ваше мнение.


ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2402 : 06 Апреля 2012, 15:17:13 »
Цитата: Alexen от 06 Апреля 2012, 15:06:29
Здравствуйте!
Меня зовут Саша, Москва, 22 года. Увеличением груди озабочена уже давно, и вот тут на днях на одном из купонных сайтов увидела акцию - купон, дающий скидку аж 50%. То бишь 80 тысяч вместо 160. И вроде бы все понятно, что в целях рекламы клиника готова пойти на такой анти-прибыток себе, но как-то все равно страшно.

Кто сталкивался с такими "акциями"? За 150 и более я пока не готова увеличивать грудь. Но и помереть или остаться калекой тоже не хочется.
Не знаю, можно ли в этом разделе обсуждать клинику, называть названия и имена врачей, так что пока обстракто хотелось бы обсудить этот вопрос.
Спасибо заранее за любое ваше мнение.
Очень аккуратно следует отнестись к выбору хирурга. У нас были случаи, причем несколько девушек подряд пострадали от "акционных" за почти бесплатно, не помню точно стоимость - то ли 75, то ли 95 тыс, и тоже в Москве.  Те, кто посмелее, все же настояли, чтобы клиника за свой счет переделала то уродство, которое наваял их доктор, а сколько тех, которые ходят с ужасной грудью?..
Alexen, если вы не готовы потратить 150 и более на ОП, значит вы еще не готовы к операции *Yes*. Есть возможность сделать за доступную сумму у отличных проверенных хирургов, реальные пациенты которых общаются на этом форуме - тоже по акции, но с условием, что ваши фото и, возможно, видео с операции будут доступны для просмотра в интернете как показательные работы. Почитайте, посмотрите, взвесьте все "за" и "против", а потом принимайте решение.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Alexen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alexen
  • Сообщений: 3
« Ответ #2403 : 06 Апреля 2012, 16:38:30 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 06 Апреля 2012, 15:17:13
Alexen, если вы не готовы потратить 150 и более на ОП, значит вы еще не готовы к операции *Yes*. Есть возможность сделать за доступную сумму у отличных проверенных хирургов, реальные пациенты которых общаются на этом форуме - тоже по акции, но с условием, что ваши фото и, возможно, видео с операции будут доступны для просмотра в интернете как показательные работы. Почитайте, посмотрите, взвесьте все "за" и "против", а потом принимайте решение.
Спасибо, о таких вариантах я не знала.
То есть лучше не стОит рисковать?

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2404 : 06 Апреля 2012, 16:58:33 »
Цитата: Alexen от 06 Апреля 2012, 16:38:30
Цитата: ИринкаСолнышко от 06 Апреля 2012, 15:17:13
Alexen, если вы не готовы потратить 150 и более на ОП, значит вы еще не готовы к операции *Yes*. Есть возможность сделать за доступную сумму у отличных проверенных хирургов, реальные пациенты которых общаются на этом форуме - тоже по акции, но с условием, что ваши фото и, возможно, видео с операции будут доступны для просмотра в интернете как показательные работы. Почитайте, посмотрите, взвесьте все "за" и "против", а потом принимайте решение.
Спасибо, о таких вариантах я не знала.
То есть лучше не стОит рисковать?
Здоровье и тело - Ваши, вам и решать. Я даже и не думала рисковать, приехала из Волгограда в Москву к докторам, работы которых мне понравились, и выбрала самого-самого. Или он меня выбрал  (:-%) по акции.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Alexen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alexen
  • Сообщений: 3
« Ответ #2405 : 06 Апреля 2012, 17:13:56 »
Я решила, что в любом случае надо съездить в клинику на консультацию, чтоб купон не пропадал, хоть расскажут, что у как у меня. Работы хирурга мне тоже понравились, думаю, что буду судить по личным ощущениям..


Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #2406 : 06 Апреля 2012, 17:41:41 »
Alexen конечно сьездите на консультацию , лучше к нескольким докам, чтобы послушать мнение. На дешевизну я бы не повелась. В моем городе, цены не высокие, но побывав на консе, я не рискну, предпочитаю качество. *love*
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2407 : 06 Апреля 2012, 17:56:01 »
Alexen, 100 раз подумай прежде, чем идти на оп за 80 000!!!
Ты не боишься, что тебе поставят за эту цену самые дешевые импланты?! А вдруг потом проблемы с ними возникнут?!
Например, не самые дорогие Маки 410 стиль стоят около 65 000, а Ментор около 55 000....дальше думай сама))

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2408 : 06 Апреля 2012, 18:22:29 »
Да, кстати, я тоже не из Москвы и у нас делают такие ОП гораааздо дешевле, чем в столице; но у меня даже и мысли не возникало сделать в своем регионе! Мне страшно было!
Я ни в коем случае не отговариваю, но будь осторожна!!!

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2409 : 07 Апреля 2012, 03:06:40 »
Цитата: Анетта78 от 06 Апреля 2012, 18:22:29
Да, кстати, я тоже не из Москвы и у нас делают такие ОП гораааздо дешевле, чем в столице; но у меня даже и мысли не возникало сделать в своем регионе! Мне страшно было!
Я ни в коем случае не отговариваю, но будь осторожна!!!

Я на 100% поддерживаю!!не умеют в регионах делать!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2410 : 07 Апреля 2012, 03:07:40 »
Ну может только в Екатеринбурге, слышала хорошие отзывы есть.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2411 : 07 Апреля 2012, 11:23:52 »
Моей хорошей знакомой в Воронеже сделали; она довольна, но я боюсь, тк знаю и о неудачных ОП.....
Почему я решила делать у дока из ПК - потому, что уверена на 100%, что если после ОП пойдет что-то не так, то меня не бросят, а будут использовать все возможности для достижения наилучшего результата!!!!!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2412 : 07 Апреля 2012, 11:52:25 »
Василиса10, какие у тебя дела? Что с размером имплантов решили с доктором? 
Ты уже, скорее всего, прочитала, что меня все больше и больше начинает устраивать мой результат?
Поспешила я делать выводы(( Грудь сейчас как-то расправилась и кажется, как будто немного округлилась....в общем, она сейчас уже другая стала, намного лучше, чем была сразу после ОП! Такое впечатление, что она даже увеличилась... может, просто мышца перестает так сильно имплант сжимать...

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2413 : 08 Апреля 2012, 03:22:14 »
Анетта!а я тебе писала как раз что у тебя импланты еще на место встанут и будет все хорошо:)
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Василиса10

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Василиса10
  • Сообщений: 28
« Ответ #2414 : 08 Апреля 2012, 11:02:00 »
привет девочки !! захожу каждый день читаю все  )))) анетта78 я так рада что рада что  у тебя все супер ))я честно уже не могу ждать когда уже среда будет !! с доком решила 350-375  в день оп будет  ясно ,сдала все анализы  %) %) %) короче хоть сейчас иди ) кстати у меня -2 кг уже ) бегаю утром ,и не ем после 6 ,на большее у меня время нет пока тк мать с двумя детьми  и без мужа *angry* время не хватает !! в понедельник работаю последний день  и в среду  ОП ))  *heart* *heart* *heart* *heart* *heart* *heart*