Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462595 раз)

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #2385 : 06 Апреля 2012, 08:07:08 »
Цитата: Marishine от 06 Апреля 2012, 07:57:30
ой, наверное так нельзя делать, ну ладно... 3 подряд сообщения. ой...

а и правда, как жлементарные вещи делать то: голову расчесать, помыть, лицо умыть? у меня под мышцу будет... неелю то я грязной головой можно походить. ну или в парикмахерской чтоб помыли. а расчесываться, а хвост собирать? надо ж руки наверх поднимать... ууу
Помощь нужна будет :-p  Как в парикмахерской  :o или в парикмахерскую будешь ходить мыть  o>-`--

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2386 : 06 Апреля 2012, 08:21:48 »
Цитата: RomaniChai от 06 Апреля 2012, 08:07:08
Цитата: Marishine от 06 Апреля 2012, 07:57:30
ой, наверное так нельзя делать, ну ладно... 3 подряд сообщения. ой...

а и правда, как жлементарные вещи делать то: голову расчесать, помыть, лицо умыть? у меня под мышцу будет... неелю то я грязной головой можно походить. ну или в парикмахерской чтоб помыли. а расчесываться, а хвост собирать? надо ж руки наверх поднимать... ууу
Помощь нужна будет :-p  Как в парикмахерской  :o или в парикмахерскую будешь ходить мыть  o>-`--
Да ничего страшного, со всем можно справится самостоятельно, можно и к 4 дню голову помыть самой, наклонившись головой вниз в ванную.  И расчесываться без проблем со второго дня после оп, правда, я перед ОП две косички сделала, чтобы легче было расчесывать и заплетать.  Вот без душа первые дни - это жесть. Мне с 10 дня только разрешили стоя компру снимать и купаться под душем. Так у меня зимой ОП была, а не летом.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #2387 : 06 Апреля 2012, 08:24:50 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 06 Апреля 2012, 08:21:48
Цитата: RomaniChai от 06 Апреля 2012, 08:07:08
Цитата: Marishine от 06 Апреля 2012, 07:57:30
ой, наверное так нельзя делать, ну ладно... 3 подряд сообщения. ой...

а и правда, как жлементарные вещи делать то: голову расчесать, помыть, лицо умыть? у меня под мышцу будет... неелю то я грязной головой можно походить. ну или в парикмахерской чтоб помыли. а расчесываться, а хвост собирать? надо ж руки наверх поднимать... ууу
Помощь нужна будет :-p  Как в парикмахерской  :o или в парикмахерскую будешь ходить мыть  o>-`--
Да ничего страшного, со всем можно справится самостоятельно, можно и к 4 дню голову помыть самой, наклонившись головой вниз в ванную.  И расчесываться без проблем со второго дня после оп, правда, я перед ОП две косички сделала, чтобы легче было расчесывать и заплетать.  Вот без душа первые дни - это жесть. Мне с 10 дня только разрешили стоя компру снимать и купаться под душем. Так у меня зимой ОП была, а не летом.
А мыться не разрешают из-за швов? Пока не снимут??

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2388 : 06 Апреля 2012, 08:29:02 »
Цитата: RomaniChai от 06 Апреля 2012, 08:24:50

А мыться не разрешают из-за швов? Пока не снимут??
У меня саморассасывающиеся швы были. Не из-за них, а из-за компрессии. Первые 10 дней нельзя без давления на импланты стоя находиться, а то неправильно расположиться могут.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #2389 : 06 Апреля 2012, 08:35:27 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 06 Апреля 2012, 08:29:02
Цитата: RomaniChai от 06 Апреля 2012, 08:24:50

А мыться не разрешают из-за швов? Пока не снимут??
У меня саморассасывающиеся швы были. Не из-за них, а из-за компрессии. Первые 10 дней нельзя без давления на импланты стоя находиться, а то неправильно расположиться могут.
10 дней??? о-го :o наверно по частям то себя можно подмыть?? Или тоже руки больно поднимать? >:-/<
Вы такие молодцы!!! Многие скажут, что это пустяковые вопросы,но для кого то это очень важные знания.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2390 : 06 Апреля 2012, 08:45:38 »
Цитата: RomaniChai от 06 Апреля 2012, 08:35:27

10 дней??? о-го :o наверно по частям то себя можно подмыть?? Или тоже руки больно поднимать? >:-/<
Вы такие молодцы!!! Многие скажут, что это пустяковые вопросы,но для кого то это очень важные знания.
По частям и мылись *Yes*. А еще влажными салфетками спасались. Да не сильно больно руки поднимать, главное резких движений не делать и тяжелое не поднимать. Мой док говорил, что делать можно все, что не причиняет неудобства и боли. Но вспомниаю себя - я как в замедленной съемке двигалась, не ходила, а носила себя, как фарфоровую вазочку *pray*. Я сама первые 4 дня была на съемной квартире в Москве. На 4 день пешком прошлась в клинику (примерно час идти), и ничего, все терпимо, док даже рекомендовал не сидеть дома,а гулять ежедневно.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #2391 : 06 Апреля 2012, 08:48:49 »
О как!!!! *OK* А как справиться после ОП и с ребенком маленьким??? :( ведь даже после месяца боли немного есть. А траспорт прогулки ......

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2392 : 06 Апреля 2012, 08:52:25 »
Цитата: RomaniChai от 06 Апреля 2012, 08:48:49
О как!!!! *OK* А как справиться после ОП и с ребенком маленьким??? :( ведь даже после месяца боли немного есть. А траспорт прогулки ......
Девочки где-то писали, как с детьми справлялись, мои уже большие, дома мне помогали наоборот, кормили меня даже, в спальню еду приносили, чтобы мне поменьше вставать с постели. Это ведь самое страшное после ОП. Все остальное - фигня.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2393 : 06 Апреля 2012, 09:07:50 »
Цитата: Marishine от 06 Апреля 2012, 07:57:30
ой, наверное так нельзя делать, ну ладно... 3 подряд сообщения. ой...

а и правда, как жлементарные вещи делать то: голову расчесать, помыть, лицо умыть? у меня под мышцу будет... неелю то я грязной головой можно походить. ну или в парикмахерской чтоб помыли. а расчесываться, а хвост собирать? надо ж руки наверх поднимать... ууу
Да не переживай ты так, все у тебя получится! Я после 4 ОП на 4-й день сама себе феном и брашингом укладку делала!!! Голову, правда сама мыть не могу до сих пор, тк после ринопластики голову вниз наклонять нельзя(((
Ну на крайний случай в парикмахерскую можно сходить! Я же со своим носом никуда выйти из дома не могу(((

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2394 : 06 Апреля 2012, 09:13:10 »
Цитата: RomaniChai от 06 Апреля 2012, 08:48:49
О как!!!! *OK* А как справиться после ОП и с ребенком маленьким??? :( ведь даже после месяца боли немного есть. А траспорт прогулки ......
У меня ребенку полтора года, поднять его после оп - не реально!!! :[
У меня мама будет месяц помогать, а потом мне придется как-нибудь самой справляться(((

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #2395 : 06 Апреля 2012, 11:59:00 »
Ой, девочки, спасибо вам большущее... когда всякую ерунду спрашиваешь ДО, она кажется такой значимой. Я пока Б ходила все-все все разузнавала как оно рожать... и тут тоже самое) рождение новых титек! господи, неужели я буду с ТИТЬКАМИ!!! Урааааа... :) Так здорово что есть единомышленники!
У меня мама сказала на недельку хоть и работает - но заберет сынишку. Сыну 3.5. Самостоятельный ужас. Сам купается, сам посуду моет, пылесосит, полы шваброй трет, цветы поливает... Даже если и дома остался бы проблем думаю не было. А так и муж и сын золотца. Помогайки большие. Вернее это я и помогайка, а они делают)))))

Походу у всех разные ощущение, кто пыль к концу недели может со шкафов стирать и шторы вешать, а кто еле ходит. Надеюсь попаду в 1-ую категорию. Вообще я очень терпимая к боли. Рожала вообще не пикала. Потом правда 4 месяца очень болела нога и ягодица, на которую сторону порвалась. Но думаю это не из-за заживаемости, а то что я сразу сидеть стала и ноги задирать - не могу я как лошадь стоя кушать:))
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2396 : 06 Апреля 2012, 12:17:45 »
Marishine, вот что я точно не делала бы, так это пыль со шкафов не вытирала бы! *laughter*
Просто потому, что не хочу! Могу я хоть этим случаем воспользоваться, чтобы отдохнуть от повседневной рутины?!
У меня восстановление довольно легко проходит! Я на третий день за руль села ради интереса, смогу ли я проехаться... но далеко не поехала, только по трассе, в городе на перекрестках на меня бы все пялились (белая повязка на лице)... ну, или мне так казалось бы *laughter*

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #2397 : 06 Апреля 2012, 14:14:29 »
У меня еще мечта есть. нос себе подправить. От папы в наследство достался шнобель с горбинкой, а от мамы широкие крылья и косточки по краям. Короче весь букет собрала. ХОтя папа считает, что я нос постоянно вытирала снизу вверх. Отвечаю ему на это - ты себя точно в зеркало видел? :) Но нос это страшно мне кажется. У нас друг делал по показаниям нос. У него там не дышало что то и пр. Так он полгода уже не задеть не прикоснуться. Вечно и голова болеть стала, и нос белеет-краснеет при разной погоде. Да и неаккуратный, то стукнется, то сумку одевает через плечо - ремнем заденет. Я вот тоже жутко невнимательная, снесу себе новый нос. Так что это пока в далёёёёёёких планах. Помню картинка такая была - комикс. Парень и девушка с разных сторон подходят к клинике. У обоих клювы почти. следующая картинка - идет счастливые вместе с маленькими носиками.. и уже катят коляску. а там даже младенца не видать - один клюв. Так что генетику ничем не исправишь)))))
А еще, а еще... очень хочется избавиться от "тяжелого" взгляда. Бровки немного нависают. ПОэтому приходится постоянно держать себя - типа слегка удивлена... на ночь даже массирую лоб, чтобы мышцы расслабить. А если задумаюсь, что то делаю, то слышала в свой адрес  - ты чего, сделай лицо попроще. Типа я обиделась и надулась... ЭХ.... но это не по теме, конечно... Просто смотрю, девочки только 1-ой операцией в основном не заканчивают. А идет дальше и дальше себя совершенствовать :)
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2398 : 06 Апреля 2012, 14:19:42 »
Marishine, узнаю себя  *ROFL*
я тоже начала с груди, а в итоге решилась сразу на 4 ОП *laughter*
Не знаю, что будет потом с носом, но пока он меня совершенно не беспокоит!!! в ринопластике фото есть...

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #2399 : 06 Апреля 2012, 14:21:07 »
Анетт, тебе сразу 4 сделали? Или как? Вроде бы нельзя так. Ну на сколько знаю...
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/