Автор Тема: Возврат 13% от стоимости операции по маммопластике  (Прочитано 40166 раз)

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #60 : 03 Июня 2015, 06:08:42 »
Привет всем,девочки!
Я получила свои 27 тыс.!!!   *tu-tu*
Так как делала все через знакомую, то примерно месяц ждала,это очень быстро как я понимаю. Все прошло без вопросов, так что дерзайте, на 27тыс.можно еще что-нибудь замутить  *MJ*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Frosya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Frosya
  • Сообщений: 130
« Ответ #61 : 03 Июня 2015, 06:43:38 »
Цитата: bumer от 03 Июня 2015, 06:08:42
Привет всем,девочки!
Я получила свои 27 тыс.!!!   *tu-tu*
Так как делала все через знакомую, то примерно месяц ждала,это очень быстро как я понимаю. Все прошло без вопросов, так что дерзайте, на 27тыс.можно еще что-нибудь замутить  *MJ*
конечно быстро) налоговая в течении 3-х месяцев деньги возвращает,  так что Вам очень повезло

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #62 : 22 Июля 2015, 10:05:27 »
Девочки, всем здрасьте! У меня слегка другая ситуация. Я только готовлюсь к операции. И спасибо этому форуму, что тут можно найти ответы на все вопросы! Но. С доком и соответственно с клиникой я определилась, с размерами и доступом тоже. Когда док начал начал подбивать "итого", дал мне листочек с реквизитами, куда перевести 106 000 руб на оплату имплантов. Получатель ИП ФИО скорей всего жены доктора. А оперироваться намерена в краевой дорожной клинике, т.е. это огромный медицинский комплекс! Далее, оплата за саму операцию будет в день Х, еще 64 000. Я так поняла, что возврат-то я еще смогу со стоимости операции получить, а как мне теперь добиться возврата за импланты? Если я приложу документы от двух получателей $, налоговая примет их или пошлет? И что вообще за фокус с оплатой имплантов на имя какого-то ИП? Кто-нибудь с таким сталкивался? *X*
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Ехидна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ехидна
  • Сообщений: 131
  • ОП 23.06.15 360мл аллерган анатомы
« Ответ #63 : 22 Июля 2015, 11:00:41 »
Цитата: миссис Бу от 22 Июля 2015, 10:05:27
Девочки, всем здрасьте! У меня слегка другая ситуация. Я только готовлюсь к операции. И спасибо этому форуму, что тут можно найти ответы на все вопросы! Но. С доком и соответственно с клиникой я определилась, с размерами и доступом тоже. Когда док начал начал подбивать "итого", дал мне листочек с реквизитами, куда перевести 106 000 руб на оплату имплантов. Получатель ИП ФИО скорей всего жены доктора. А оперироваться намерена в краевой дорожной клинике, т.е. это огромный медицинский комплекс! Далее, оплата за саму операцию будет в день Х, еще 64 000. Я так поняла, что возврат-то я еще смогу со стоимости операции получить, а как мне теперь добиться возврата за импланты? Если я приложу документы от двух получателей $, налоговая примет их или пошлет? И что вообще за фокус с оплатой имплантов на имя какого-то ИП? Кто-нибудь с таким сталкивался? *X*
А что за импланты? Мои аллерган стоили 63000р, док сказал, что это самые дорогие. Ценовой разброс был 45-63т.р.

Ехидна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ехидна
  • Сообщений: 131
  • ОП 23.06.15 360мл аллерган анатомы
« Ответ #64 : 22 Июля 2015, 11:02:10 »
И деньги за них я отдала лично в руки доку после оп. А где у Вас гарантия того, что это деньги за импланты? Имя другое тем более...

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #65 : 23 Июля 2015, 08:36:10 »
Цитата: Ехидна от 22 Июля 2015, 11:00:41
Цитата: миссис Бу от 22 Июля 2015, 10:05:27
Девочки, всем здрасьте! У меня слегка другая ситуация. Я только готовлюсь к операции. И спасибо этому форуму, что тут можно найти ответы на все вопросы! Но. С доком и соответственно с клиникой я определилась, с размерами и доступом тоже. Когда док начал начал подбивать "итого", дал мне листочек с реквизитами, куда перевести 106 000 руб на оплату имплантов. Получатель ИП ФИО скорей всего жены доктора. А оперироваться намерена в краевой дорожной клинике, т.е. это огромный медицинский комплекс! Далее, оплата за саму операцию будет в день Х, еще 64 000. Я так поняла, что возврат-то я еще смогу со стоимости операции получить, а как мне теперь добиться возврата за импланты? Если я приложу документы от двух получателей $, налоговая примет их или пошлет? И что вообще за фокус с оплатой имплантов на имя какого-то ИП? Кто-нибудь с таким сталкивался? *X*
А что за импланты? Мои аллерган стоили 63000р, док сказал, что это самые дорогие. Ценовой разброс был 45-63т.р.

Прикол в том, что док мне фирму не озвучил))) На консу мы ходили с подругой вдвоем, у нее объём планируется больше, а цену он нам сказал одинаковую. Предполагаю дело так обстоит: док прикинул сколько стоит операция в соседней брендовой клинике, выяснил, что стоимость самой операции в его клинике гораздо дешевле (по ходу он там просто на аренде сидит) и что бы не демпенговать стоимость имплантов сделал для всех одинаковую. Единственное, как он нам сказал, анатомы стоят дороже, но тоже для всех призводителей (у него) цена одинаковая. Ну и как тут получишь вычет с такими махинациями?!
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #66 : 23 Июля 2015, 08:38:50 »
дело еще в том, что реальную стоимость имплантов я знаю. Мы списывались с производителем, вернее с его представителем в РФ, они готовы нам отправить по их цене. Другое дело клиника не возьмется за операцию под всевозможными предлогами. Оно и понятно, клиника все равно %% накидывает, это одна из их статей дохода.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #67 : 23 Июля 2015, 09:29:34 »
Цитата: миссис Бу от 23 Июля 2015, 08:38:50
дело еще в том, что реальную стоимость имплантов я знаю. Мы списывались с производителем, вернее с его представителем в РФ, они готовы нам отправить по их цене. Другое дело клиника не возьмется за операцию под всевозможными предлогами. Оно и понятно, клиника все равно %% накидывает, это одна из их статей дохода.

Сколько бы не накидывало - это не наше с вами дело  ;)  другой вопрос - чтобы эта клиника провела вашу операцию официально! Т.е. договор плюс кассовый (!) чек! Тогда у вас есть полная гарантия, что вам налоговая, которая  тоже обязана производить расчёты, т.к. есть закон (!) - вернёт ваш %...

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #68 : 23 Июля 2015, 15:39:22 »
Цитата: миссис Бу от 23 Июля 2015, 08:36:10
Цитата: Ехидна от 22 Июля 2015, 11:00:41
Цитата: миссис Бу от 22 Июля 2015, 10:05:27
Девочки, всем здрасьте! У меня слегка другая ситуация. Я только готовлюсь к операции. И спасибо этому форуму, что тут можно найти ответы на все вопросы! Но. С доком и соответственно с клиникой я определилась, с размерами и доступом тоже. Когда док начал начал подбивать "итого", дал мне листочек с реквизитами, куда перевести 106 000 руб на оплату имплантов. Получатель ИП ФИО скорей всего жены доктора. А оперироваться намерена в краевой дорожной клинике, т.е. это огромный медицинский комплекс! Далее, оплата за саму операцию будет в день Х, еще 64 000. Я так поняла, что возврат-то я еще смогу со стоимости операции получить, а как мне теперь добиться возврата за импланты? Если я приложу документы от двух получателей $, налоговая примет их или пошлет? И что вообще за фокус с оплатой имплантов на имя какого-то ИП? Кто-нибудь с таким сталкивался? *X*
А что за импланты? Мои аллерган стоили 63000р, док сказал, что это самые дорогие. Ценовой разброс был 45-63т.р.

Прикол в том, что док мне фирму не озвучил))) На консу мы ходили с подругой вдвоем, у нее объём планируется больше, а цену он нам сказал одинаковую. Предполагаю дело так обстоит: док прикинул сколько стоит операция в соседней брендовой клинике, выяснил, что стоимость самой операции в его клинике гораздо дешевле (по ходу он там просто на аренде сидит) и что бы не демпенговать стоимость имплантов сделал для всех одинаковую. Единственное, как он нам сказал, анатомы стоят дороже, но тоже для всех призводителей (у него) цена одинаковая. Ну и как тут получишь вычет с такими махинациями?!
вы ошибаетесь....стоимость импортном от объема не зависит (насколько я помню)...те 300 мл и 400 одной линейки стоят одинаково....
Вы лучше подумайте о том, что Вы уже сейчас недовернете своему доку и ищите подвох в ценообразовании, стоит ли вообще у такого дока с таким вашим обоюдным отношением делать ОП?
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #69 : 23 Июля 2015, 15:39:43 »
стоимость имплантов (опечатка)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #70 : 23 Июля 2015, 16:41:04 »
По большому счету ничего против прибыли клиники не имею! Конечно же клиника должна за счет чего-то жить и развиваться. Это бизнес. Надеяться, что увижу кассовый чек на импланты по-моему бессмысленно))) а возврат хотелось бы получить, не лишние они. А к доктору и впраду пропало доверие. И выбор у нас в городе весьма невелик *oy*
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #71 : 23 Июля 2015, 19:01:26 »
Цитата: Vdm от 23 Июля 2015, 18:03:38
Девочки какие документы нужны для налоговой?И что за форум где обсуждается это?А то у меня 315т за блефаро и грудь,хотелось бы тоже вернуть.
Тему с начало читайте, это здесь и обсуждается.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #72 : 24 Июля 2015, 07:36:18 »
а еще в самой клинике должны знать какие документы подаются на возврат. Помимо договора и КАССОВОГО чека, они должны дать копию лицензии своей. Выше по теме есть описание пакета документов.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #73 : 24 Июля 2015, 10:08:04 »
В клинике должны знать! Но самое важное это документы! А точнее чек, пробитый официально! Собственно почему в клиниках - эта тема вызывает раздражение - потому-что чеки порой не пробиваются, дают вам нефискальный (внутренний чек) и всё) С таким чеком - в налоговой - вам покажут - откуда вы пришли...

У нас тут Bumer вернула свой % ...

Я вам здесь чуть позже всё распишу!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #74 : 24 Июля 2015, 10:57:54 »
Девочки) создала отдельную тему - т.к. - читаем внимательно - получить 13% можно и нужно не только с пластики груди, но и по остальным 8 пластическим операциям!

Иначе создаётся впечатление - что только по пластике груди можно...


Как вернуть 13% от стоимости операции