Автор Тема: Возврат 13% от стоимости операции по маммопластике  (Прочитано 40164 раз)

Kot@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kot@
  • Сообщений: 2
« Ответ #120 : 28 Января 2020, 15:50:40 »
Добрый день. Обратилась сегодня в свою клинику за справкой для предоставления вычета в налоговой за операцию. А мне говорят, что не поставят код услуги- 2. Что увеличение груди не является дорогостоящей операцией. И ей- /кассиру/бухгалтер не разрешает этот признак кода ставить в справке. Ничего нелепого не слышала.

Kot@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kot@
  • Сообщений: 2
« Ответ #121 : 28 Января 2020, 15:53:07 »
Кто-нибудь сталкивался с отказом клиники в предоставлении справки о том, что была проделана дорогостоящая операция???

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #122 : 28 Января 2020, 17:57:56 »
Добрый!
Я на прошлой неделе брала справку для налоговой. Мне дали без проблем. Надо только проверить теперь, какой код стоит  апернор
Цитата: Kot@ от 28 Января 2020, 15:50:40
Добрый день. Обратилась сегодня в свою клинику за справкой для предоставления вычета в налоговой за операцию. А мне говорят, что не поставят код услуги- 2. Что увеличение груди не является дорогостоящей операцией. И ей- /кассиру/бухгалтер не разрешает этот признак кода ставить в справке. Ничего нелепого не слышала.
05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ

Domino

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Domino
  • Сообщений: 1
« Ответ #123 : 24 Февраля 2020, 14:31:12 »
Очень жалею что про эту тему даже не слышала! Делала увеличение груди два года назад в Москве у хирурга по акции, у него там скидка получалась где-то в 50 тысяч рублей. А тут ещё бы смогла сэкономить получается... Но ничего, главное что грудь получилась отличная, уж пускай так.

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #124 : 25 Февраля 2020, 06:41:31 »
Цитата: Domino от 24 Февраля 2020, 14:31:12
Очень жалею что про эту тему даже не слышала! Делала увеличение груди два года назад в Москве у хирурга по акции, у него там скидка получалась где-то в 50 тысяч рублей. А тут ещё бы смогла сэкономить получается... Но ничего, главное что грудь получилась отличная, уж пускай так.
В этом году еще можно отчитаться за 2019, 2018 и 2017 гг., так что если прошло 2 года, есть возможность сделать возврат
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #125 : 05 Марта 2020, 18:40:22 »
Девочки, не флудим. Пишем здесь по теме!