Автор Тема: Пупочная грыжа после родов  (Прочитано 65455 раз)

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« 25 Апреля 2009, 18:53:59 »
После родов, у меня "выкатился" пупок, я к этому не серьезно отнеслась. Ну да, не очень красиво, ну и ладно. Подумывала даже пирсинг на пупке сделать. В общем не очень обращала на это внимание. Пока спустя пару лет я не обратила внимание, что пупок еще увеличился. Я ходила на консультацию к хирургу. И он мне объяснил - что это пупочная грыжа и лучше ее сейчас убрать, не запускать. Я согласилась, так как, полазив за информацией по интеренету, его слова подтвердились. В общем, сделали операцию, оказалось все не так страшно, даже после операции нисколечки не болит. Скоро вывешу фотки до и после - полюбуемся вместе ;D. Так что, девчонки, если не нравится, что-то на своем пузике, знайте к кому обратиться за помощью )))
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #1 : 26 Апреля 2009, 16:55:52 »
У меня такая же проблема!И обязательно буду оперировать!

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #2 : 26 Апреля 2009, 17:12:28 »
Yolga, лучше сделайте, не откладывайте - ведь вдруг резко что-нибудь тяжелое поднимите и не очень удачно, и все.... оперировать придется серьезней. Я фото обязательно чуток позже выложу - что было и что будет после операции. Проходит быстро, и главное - безболезненно. Уже через недели 3-4 после операции вообще не видно будет
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #3 : 27 Апреля 2009, 10:40:41 »
ЮЛЯ,А ТЫ ТОЛЬКО ПУПОК ДЕЛАЛА ИЛИ ВМЕСТЕ С ЖИВОТИКОМ?

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #4 : 27 Апреля 2009, 10:49:56 »
ТЫ ЗНАЕШЬ,МЕНЯ ГРЫЖА НЕ БЕСПОКОИТ АБСОЛЮТНО!РАСХОЖДЕНИЕ МЫШЦ И ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОРОНА ПРОБЛЕМЫ-ДА!!

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #5 : 27 Апреля 2009, 10:53:06 »
У меня была пупочная грыжа и растяжка после родов около пупка, вроде тоже убрали. Я сегодня снимаю шовчики. Вечерком напишу что и как. Самой интересно :)
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #6 : 27 Апреля 2009, 20:52:06 »
А еще лучше фото прикрепить!

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #7 : 28 Апреля 2009, 00:45:58 »
ок, завтра скину фотки до, ну, а когда пуп заживет, скину и после. Сегодня была у врача, но пока шовчики не сняли, на четверг назначили
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #8 : 28 Апреля 2009, 10:23:35 »
Как проходит реабилитация?Какие то процедуры надо делать и входит ли это в стоимость ОП?

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #9 : 28 Апреля 2009, 10:25:57 »
У меня одновременно было несколько операций, так вот боли и проблем с этой операцие вообще не было, реабилитация проходит отлично. Ничего не болит и не беспокоит. Пока процедур никаких не назначали, если назначат после снятия шовчиков, напишу. Но уже ощущение, как буд-то ничего и не было
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #10 : 28 Апреля 2009, 10:27:00 »
  Девчонки, обьясните, а пупочную грыжу обычные хирурги не вырезают? Или не эстетично получается? Мне кажется у обычного хирура привычней както, я ошибаюсь? А что будет если запустить?

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #11 : 28 Апреля 2009, 10:29:46 »
Просто пупочная грыжа, это не только косметическая операция. Просто, если запустить, то операция будет не такая легкая, как у меня. Все намного серьезней. Пугать не хочу, все может объяснить понятным языком врач на консультации.
Обычным хирургам не очень-то доверяю. Ты бы видела как они мне шрам зашили после аварии, грустно. Лучше обращаться к профессионалам
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #12 : 28 Апреля 2009, 16:14:56 »
Я стаким пупком уже 14лет живу-проблем никаких не испытываю,кроме эстетики,но и столько же мечтаю об ОП!

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #13 : 28 Апреля 2009, 16:17:23 »
Честно, я думала, будет жутко больно и поэтому боялась. А в реальности все наоборот - вообще не заметила операции. Ничего не болит. Вот жду когда чуток отек сойдет только. А вы свой можете на фото показать?
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #14 : 28 Апреля 2009, 18:13:55 »
Цитата: Юлия_М от 28 Апреля 2009, 16:17:23
Честно, я думала, будет жутко больно и поэтому боялась. А в реальности все наоборот - вообще не заметила операции. Ничего не болит. Вот жду когда чуток отек сойдет только. А вы свой можете на фото показать?
  У вас же несколько опираций было? Вам под общим наркозом делали?