Автор Тема: Пупочная грыжа после родов  (Прочитано 65861 раз)

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #15 : 28 Апреля 2009, 18:26:30 »
Да, у меня было несколько операций - коррекция формы голени с помощью имплантов, увеличение груди, коррекция левой ареолы и грыжесечение с пластикой пупочного кольца. Период реабилитации - нормуль. Сегодня уже ничего не болит, только пока есть немного отеки и синяки небольшие. Операции проходили 17 апреля,т.е. 11 дней назад
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #16 : 28 Апреля 2009, 18:53:47 »
Цитата: Юлия_М от 28 Апреля 2009, 18:26:30
Да, у меня было несколько операций - коррекция формы голени с помощью имплантов, увеличение груди, коррекция левой ареолы и грыжесечение с пластикой пупочного кольца. Период реабилитации - нормуль. Сегодня уже ничего не болит, только пока есть немного отеки и синяки небольшие. Операции проходили 17 апреля,т.е. 11 дней назад
Сколько ж ты под наркозом была?Часов 5?А кто делал?

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #17 : 28 Апреля 2009, 19:13:57 »
Если фотошопа у Вас нет, могу помочь, за пять минут уменьшу и обратно Вам отправлю. Я сама посмотрела свои фото с пупком, грыжа то видна на фото, а вот растяжки не видно. Может то, что перед операцией фоткали лучше по качеству.
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #18 : 28 Апреля 2009, 21:12:16 »
А как переслать то?

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #19 : 28 Апреля 2009, 21:31:58 »
присылайте, уменьшу и перешлю обратно
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #20 : 29 Апреля 2009, 19:47:39 »
Ну ты отчаянная-столько ОП за раз!!!!Не боялась?Я вот очень грудь еще хочу увеличить,даже была возможность,но сдрефила,представляешь!Подумала:а что если имплант потом будет прощупываться и виден будет?Или будет твердой,не естественной-вот бы потрогать,как на ощупь.Да не удобно,да и к кому пойти потрогать то? ;D

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #21 : 29 Апреля 2009, 21:33:03 »
Ольга, фото отправила!
Да, операций много сделала, сама от Себя в шоке чуток, но зато за раз все)))

Хирург мне на импланты "Политех" поставил. Грудь мягкая, как буд-то ничего и не устанавливали. Эх, рискни, это стоит! Сразу про все комплексы забудешь. )))
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #22 : 30 Апреля 2009, 10:25:10 »
Поздравляю!!!У меня была возможность сделать бесплатно(попала на кастинг 5-ого сезона СК),но доктор предложил веки сделать,а я что то шарахнулась-мне бы поподробнее расспросить,а я НЕТсказала!Не готова была!Меня и не выбрали!Второй раз прошла кастинг на след.сезон-даже анализы сдала,но операций много решено было сделать за один раз и тоже сдрефила!Но там немного другая ситуация получилась.Просто самая проблемная зона-это живот,а грудь может и подождать-не все так ужасно!Надо что бы все совпало понимаешь:и желание,и выбор врача,и его работы понравились,и метод установки,да и дальнейшее наблюдение!А когда не лежит душа,сомнения терзают,да еще и увиденные результаты не впечатляют,тогда надо отложить до лучших времен!Правда ведь?Это же не пописать сходить и забыть,это на всю жизнь!

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #23 : 30 Апреля 2009, 10:27:06 »
Обязательно сделаю,как только все совпадет!

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #24 : 30 Апреля 2009, 10:41:02 »
Ты права, Ольга! Я вот вначале вообще липофилинг голеней сделала, у одной мадам, хотя где она у меня лишнего жира столько могла найти, не представляю. По-русски просто впарила мне идею. Хорошо все обошлось без особых последствий.
Я много по врачам ходила, выбирала, слушала, задавала вопросы после того случая. Врач сразу сказал, что у меня грыжа пупка. А я вообще-то за другим к нему пришла. Вот что значит профессионализм. Я вначале не придала его словам значения, потом полазила в интернете, и вправду не все так просто.
Оль, походи по хирургам, сейчас, вроде консультации многие бесплатные, так и выберешь. Это приятно и важно, ведь первые две операции (липофилинг) были неудачны, и я вообще им просто не доверяла всем.
Кстати, ты фото уменьшенное получила от меня по электронке?
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #25 : 30 Апреля 2009, 11:11:25 »
Фото получила!!Спасибо большое!!И как тебе?У тебя так же было?Шов один сделали?А хирургов я тоже обошла уже многих,остановилась на нескольких! Мамедов (понравился подмышечный доступ)

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #26 : 30 Апреля 2009, 11:18:35 »
У меня тоже пуп не маленький был, но животик чуток меньше. Подмышечный? Интересно, а срок реабилитации он тебе сказал?
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #27 : 30 Апреля 2009, 11:43:00 »
Срок реабилитации такой же,зато швов нет,только в подмышечной впадине-ваще не видно!!!!Делаю не все,а только те кто работает с эндоскопическим оборудованием!Сейчас убегаю на учебу,сори до вечера!!!

заечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб заечка
  • Сообщений: 20
« Ответ #28 : 19 Июня 2009, 22:00:09 »
Коллега по работе удаляла себе пупочную грыжу тоже после родов. Только понять не могу, почему она возникает так часто после беременности? Как с ней связана? Сама в положении поэтому интересует.

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #29 : 21 Июня 2009, 10:43:31 »
тут все зависит от твоей изначальной комплекции, ну и от размера животика :)
Я была очень худенькая, а животик огромненький - родила богатыря 4218г, 55 см, вот пуп и вылез. У меня даже 2 бандажа не выдерживали. Так что тут все очень индивидуально
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.