Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100178 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #60 : 13 Июня 2011, 18:45:20 »
Где то форуме уже дважды валялся мой исходник
Я сейчас на I-pad'е, так что еще раз не выложу
Мы снимались ровно в три месяца, сделали фотосет
Исходник был весьма несимпатичен, так как собственные ткани практически полностью сгорели и осталась кожица
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #61 : 13 Июня 2011, 18:53:28 »
Девочки, у меня на месте, где должна хоть какая-то прослойка быть над соском торчат кости((((((( тупо кожа на костях!!!! До сих пор не понимаю как я замуж умудрилась выйти! У меня с самооценкой так-то в порядке в остальном, кроме груди... не страшная, не глупая, но мой размер называется "минус бесконечность"... это недоразвитость молочных желез меня напрягает. Моя мама поддержала меня в операции. Боюсь, конечно очень. меня ни разу в жизни не оперировали. И рожала я сама....  но так как есть сейчас жить тоже больше не могу. Из дух зол выбрала наименьшее. Хоть и паникерша по натуре, но Настроена оптимистически!  *Yes*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #62 : 13 Июня 2011, 18:56:26 »
Tys еще раз мое восхищение твоим роскошностям!  *OK*  Тьфу-тьфу-тьфу как говорится, чтоб не сглазить! Хотя лично я в подобном замечена не была))))))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #63 : 13 Июня 2011, 19:41:21 »
Tys , А Ф И Г Е Т Ь  , КРАСОТКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #64 : 13 Июня 2011, 19:56:44 »
Цитата: Katarsis от 13 Июня 2011, 18:53:28
Девочки, у меня на месте, где должна хоть какая-то прослойка быть над соском торчат кости((((((( тупо кожа на костях!!!! До сих пор не понимаю как я замуж умудрилась выйти! У меня с самооценкой так-то в порядке в остальном, кроме груди... не страшная, не глупая, но мой размер называется "минус бесконечность"... это недоразвитость молочных желез меня напрягает. Моя мама поддержала меня в операции. Боюсь, конечно очень. меня ни разу в жизни не оперировали. И рожала я сама....  но так как есть сейчас жить тоже больше не могу. Из дух зол выбрала наименьшее. Хоть и паникерша по натуре, но Настроена оптимистически!  *Yes*
А когда беременна была и рожала тоже кости над сосками вместо груди? >:x<
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #65 : 13 Июня 2011, 19:59:26 »
Цитата: Katarsis от 13 Июня 2011, 18:53:28
Девочки, у меня на месте, где должна хоть какая-то прослойка быть над соском торчат кости((((((( тупо кожа на костях!!!! До сих пор не понимаю как я замуж умудрилась выйти! У меня с самооценкой так-то в порядке в остальном, кроме груди... не страшная, не глупая, но мой размер называется "минус бесконечность"... это недоразвитость молочных желез меня напрягает. Моя мама поддержала меня в операции. Боюсь, конечно очень. меня ни разу в жизни не оперировали. И рожала я сама....  но так как есть сейчас жить тоже больше не могу. Из дух зол выбрала наименьшее. Хоть и паникерша по натуре, но Настроена оптимистически!  *Yes*
Как я тебя понимаю, я тоже со своим минус ноль как то замуж умудрилась выйти, причем муж меня "безгрудую" обожает. Я когда смотрела в зеркала в профиль, не поверишь даже ничего не свисало. и невыделялось практически. А вот моя мама к сожалению была против операции, поэтому я скрыла и она узнала только когда я уже в клинике была, она потом со мной долго не разговаривала.
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #66 : 13 Июня 2011, 20:01:02 »
Цитата: Ksyusha от 13 Июня 2011, 19:59:26
Цитата: Katarsis от 13 Июня 2011, 18:53:28
Девочки, у меня на месте, где должна хоть какая-то прослойка быть над соском торчат кости((((((( тупо кожа на костях!!!! До сих пор не понимаю как я замуж умудрилась выйти! У меня с самооценкой так-то в порядке в остальном, кроме груди... не страшная, не глупая, но мой размер называется "минус бесконечность"... это недоразвитость молочных желез меня напрягает. Моя мама поддержала меня в операции. Боюсь, конечно очень. меня ни разу в жизни не оперировали. И рожала я сама....  но так как есть сейчас жить тоже больше не могу. Из дух зол выбрала наименьшее. Хоть и паникерша по натуре, но Настроена оптимистически!  *Yes*
Как я тебя понимаю, я тоже со своим минус ноль как то замуж умудрилась выйти, причем муж меня "безгрудую" обожает. Я когда смотрела в зеркала в профиль, не поверишь даже ничего не свисало. и невыделялось практически. А вот моя мама к сожалению была против операции, поэтому я скрыла и она узнала только когда я уже в клинике была, она потом со мной долго не разговаривала.
Слава богу у меня хоть лицо симпатичное и фигурка стройная, а вот на моей груди природа отдохнула...
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #67 : 13 Июня 2011, 20:03:50 »
Цитата: Tys от 13 Июня 2011, 17:01:56
соглашайся на 325)))
если б можно было сейчас выбирать, я бы себе еще мл 50 добавила %)
у меня сейчас вот так получилось
хочется чуть-чуть побольшеееее...

У меня так естественно не смотрится :'[ Завидую белой завистью.
от 0 к 3, неплохо, правда?

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #68 : 13 Июня 2011, 20:20:04 »
Вообще то я мартышонок, но нарываясь на комплименты буду ходить из темы в тему и разбрасываться суоми фотографиями *Yes*
Всем СПАСИБО!!!! o>-`--

(шепотом)
Но я б еще добавила...
Размерчик...
Или два...
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #69 : 13 Июня 2011, 20:29:55 »
Цитата: Ksyusha от 13 Июня 2011, 19:56:44

А когда беременна была и рожала тоже кости над сосками вместо груди? >:x<

В том-то и дело что да, у меня молока было много. конечно грудь поправилась... только не смейся на  0,5, то есть она стала 0,5. к тому же я этого не замечала т.к. молоко долго не задерживалось (сын проглотом был :) ) Я обрадовалась даже 0,5 но увы, увлеклась кормлением и после года кормления сильно очень сильно похудела, и это меня не остановило, докормила до 1,5 лет, пока в больницу уже не попала. Выкачал меня сынок всю. ))
Но я не жалею об этом. Ему главное хорошо было, а я уж переживу теперь операцию)))) Единственное что парит, это размер. Мой док говорит что будет 2 на мой исходник, а девочки что не меньше  2,5 или даже 3! я в замешательстве, не рассчитывала с 3-й ходить, психологически не готова к такому размеру наверное еще.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #70 : 13 Июня 2011, 20:33:47 »
Цитата: Ksyusha от 13 Июня 2011, 20:01:02
Цитата: Ksyusha от 13 Июня 2011, 19:59:26
Цитата: Katarsis от 13 Июня 2011, 18:53:28
Девочки, у меня на месте, где должна хоть какая-то прослойка быть над соском торчат кости((((((( тупо кожа на костях!!!! До сих пор не понимаю как я замуж умудрилась выйти! У меня с самооценкой так-то в порядке в остальном, кроме груди... не страшная, не глупая, но мой размер называется "минус бесконечность"... это недоразвитость молочных желез меня напрягает. Моя мама поддержала меня в операции. Боюсь, конечно очень. меня ни разу в жизни не оперировали. И рожала я сама....  но так как есть сейчас жить тоже больше не могу. Из дух зол выбрала наименьшее. Хоть и паникерша по натуре, но Настроена оптимистически!  *Yes*
Как я тебя понимаю, я тоже со своим минус ноль как то замуж умудрилась выйти, причем муж меня "безгрудую" обожает. Я когда смотрела в зеркала в профиль, не поверишь даже ничего не свисало. и невыделялось практически. А вот моя мама к сожалению была против операции, поэтому я скрыла и она узнала только когда я уже в клинике была, она потом со мной долго не разговаривала.
Слава богу у меня хоть лицо симпатичное и фигурка стройная, а вот на моей груди природа отдохнула...

Ага, я в зеркало смотрю на себя и тоже так рассуждаю. Ну не думаю что я страшила. :) Ну не было отбоя от мужчин у меня, но я всегда оттягивала радость секса, ждала пока влюбится, чтоб все равно мужчине было...что грудь моя потерялась где-то)))))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #71 : 13 Июня 2011, 20:38:15 »
Цитата: Tys от 13 Июня 2011, 20:20:04
Вообще то я мартышонок, но нарываясь на комплименты буду ходить из темы в тему и разбрасываться суоми фотографиями *Yes*
Всем СПАСИБО!!!! o>-`--

(шепотом)
Но я б еще добавила...
Размерчик...
Или два...

Пожалуйста не забывай и здесь радовать нас твоими прелестями! Это дает силы нам - тем, кто еще на пути к своей мечте!
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #72 : 13 Июня 2011, 21:04:35 »
Цитата: Tys от 13 Июня 2011, 20:20:04
Вообще то я мартышонок, но нарываясь на комплименты буду ходить из темы в тему и разбрасываться суоми фотографиями *Yes*
Всем СПАСИБО!!!! o>-`--

(шепотом)
Но я б еще добавила...
Размерчик...
Или два...
Грудь-супер  *OK* (шёпотом - не факт что если б на размерчик или два больше ,то также прекрасна она б была )
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #73 : 13 Июня 2011, 22:33:19 »
Цитата: Tys от 13 Июня 2011, 17:01:56
соглашайся на 325)))
если б можно было сейчас выбирать, я бы себе еще мл 50 добавила %)
у меня сейчас вот так получилось
хочется чуть-чуть побольшеееее...

Ой, как красиво и гармонично!!!!!!!!Просто обалдеть!!!!Очень! *OK* *OK* *OK* *OK* *OK*

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #74 : 13 Июня 2011, 22:40:00 »
Туся, вот это фотка!!!!!!!!!!!!!!! %) :x "Плейбой" - отдыхает!!! (:-%) ( фотошопа не было?? o-o) Грудка - просто превосходная!! Мечта!!  *flower* *OK*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью