Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100175 раз)

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #30 : 10 Июня 2011, 22:51:45 »
Цитата: Irinca от 10 Июня 2011, 20:05:28
Девочки здравствуйте! Я собираюсь делать ОП 27 июня.
Alex 123, поздравляю Вас!  *flower*Как вы себя чувствовали сразу после ОП! Опишите, пожалуйста свои ощущения. У меня будет такой же доступ и под железу. Какое у вас компрессионное бельё? С резинкой сверху или без. Я где-то читала, что при установке под железу, компра без резинки. Правда, что невозможно одевать вещи через голову?
Руки поднимать над головой сможешь только к месяцу, не раньше. Вообще после операции трудно руками двигать, да и не советуют особо...
от 0 к 3, неплохо, правда?

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #31 : 10 Июня 2011, 23:33:06 »
У  всех всё индивидуально.Я на шестой день на встречу ПК поскакала и ничего.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #32 : 11 Июня 2011, 00:30:25 »
Цитировать
Alex 123, поздравляю Вас!  цвяточекКак вы себя чувствовали сразу после ОП! Опишите, пожалуйста свои ощущения. У меня будет такой же доступ и под железу. Какое у вас компрессионное бельё? С резинкой сверху или без. Я где-то читала, что при установке под железу, компра без резинки. Правда, что невозможно одевать вещи через голову?
У меня тоже под железу. Руки вверх поднимались на следующий день. Боли не было. С первого дня сама ухаживала за детьми. Я ожидала худшего, а оказалось что похоже на ощущение, когда молоко появляется, грудь раздувает и кажется что она сейчас лопнет.
Компра была с резинкой, но думаю, что она была лишней, т.к. с первого дня грудь была красивой формы и ее не надо было опускать.
Вещи через голову одевать сложно было только на выписке.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #33 : 11 Июня 2011, 04:43:18 »
А у меня грудь после оп. вообще не болела беспокоила спина от того что на спине спала,и были боли в руках и подмышках но не сильные.Компрессионное бельё мне врач сказал не нужно.Носила мягкий без косточек лиф.
Сейчас уже почти месяц и я дома хожу без него. *OK*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #34 : 11 Июня 2011, 12:46:53 »
Девочки, спасибо большое за ответы! Очень волнуюсь и жду ОП! Из моих подруг никто не знает о том, что я буду увеличивать грудь. Поделиться не с кем. А вы морально очень помогли. Больше всего я боялась именно послеоперационного периода. Теперь легче! Спасибо вам! o>-`--
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #35 : 11 Июня 2011, 13:12:13 »
Irinca, УДАЧИ! Появись, когда сделаешь! *medicine*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #36 : 11 Июня 2011, 17:40:55 »
Цитата: Ириса от 11 Июня 2011, 00:30:25
Цитировать
Alex 123, поздравляю Вас!  цвяточекКак вы себя чувствовали сразу после ОП! Опишите, пожалуйста свои ощущения. У меня будет такой же доступ и под железу. Какое у вас компрессионное бельё? С резинкой сверху или без. Я где-то читала, что при установке под железу, компра без резинки. Правда, что невозможно одевать вещи через голову?
У меня тоже под железу. Руки вверх поднимались на следующий день. Боли не было. С первого дня сама ухаживала за детьми. Я ожидала худшего, а оказалось что похоже на ощущение, когда молоко появляется, грудь раздувает и кажется что она сейчас лопнет.
Компра была с резинкой, но думаю, что она была лишней, т.к. с первого дня грудь была красивой формы и ее не надо было опускать.
Вещи через голову одевать сложно было только на выписке.
У меня подмышцу, это больнее поэтому наверное руки было больно поднимать, и врач запретил))) А под железу, низнаю
от 0 к 3, неплохо, правда?

Alex123

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alex123
  • Сообщений: 12
« Ответ #37 : 11 Июня 2011, 19:47:37 »
Я на четвертыйдень уже за руль села минут на 20-30))))
руки со второго дня поднимала нормально,единственное отек,все остальное терпимо,тянет,но не так что прям пипец как больно

Инночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Инночка
  • Сообщений: 17
« Ответ #38 : 11 Июня 2011, 20:24:41 »
У меня тоже под железу. Руки вверх поднимались на следующий день. Боли не было. С первого дня сама ухаживала за детьми. Я ожидала худшего, а оказалось что похоже на ощущение, когда молоко появляется, грудь раздувает и кажется что она сейчас лопнет.
[/quote]
Ириса,а вы на ручки деток своих берёте после ОП сразу? Или у вас они не очень маленькие? Спрашиваю, потому что у самой двухлетний малявочка. Я не беру уже 3 ю неделю, а сегодня пока с ним одна в комнате была, он падать начал, инстинктивно подхватила (13 кг), малясь переживаю,хотя неприятных ощущений вроде в груди нет.
Ментор 250 круглые

Инночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Инночка
  • Сообщений: 17
« Ответ #39 : 11 Июня 2011, 20:29:33 »
Цитата: Alex123 от 11 Июня 2011, 19:47:37
Я на четвертыйдень уже за руль села минут на 20-30))))
руки со второго дня поднимала нормально,единственное отек,все остальное терпимо,тянет,но не так что прям пипец как больно
Alex123, а руки поднимать выше плеч вам врач разрешил? Мне сказал 3 недели не поднимать ни руки ,ни больше 3 кг /:-\ Я тоже хочу руки поднимать, уже не больно :D
Ментор 250 круглые

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #40 : 11 Июня 2011, 22:42:05 »
Мне тоже врач не разрешал категорически руки поднимать
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #41 : 12 Июня 2011, 01:21:28 »
А мне врач разрешил и руки поднимать и на боку спать сразу, сказал руководствоваться собственными ощущениями.
Ребенку мелкому было 2 года, но он у меня очень крупный, старалась на руки не брать, если надо было взять на руки, то я садилась , брала ребенка и потом уже с помощью ног выпрямлялась, с пола не поднимала. Я уже точно не помню сколько я его на руки не брала, месяц точно с ним не гуляла, т.к. если бы он упал упал на улице в зимней одежде, у меня бы не хватило сил его поднять (около 18 кг). Но я перед Оп сделала коррекцию зрения, там тоже тяжести нельзя поднимать, поэтому я его больше из-за глаз старалась не поднимать.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #42 : 13 Июня 2011, 15:22:49 »
Здравствуйте девушки! Какие вы все-таки отважные и молодцы!
Примите в свои ряды пожалуйста. Делаю операцию в 20-х числах июня. У меня полный ноль 9это мнение доктора) хотя я это знаю и сама прекрасно. Мне 28 лет, одни роды, кормила грудью 1,5 года. Своих тканей нет совсем (это не преувеличение). После ОП моя грудь будет точно такой какой будет имплантат, так как накрывать его просто нечем у меня.  Хотя сама форма груди, ну или что там у меня есть, хорошая и соски нормальные. Хотелось бы размер 2 ( если будет чуть больше или меньше   допускаю). Сначала просила у доктора маленькую незаметную грудь. На мой исходник мы примерили и мне подходит Макган 410. 295мл MF. Не подумайте я не жадинка, это точно!))) Просто 295 даже в моей небольшой ладони смотрелся как-то скромненько. И на второй консультации я попросила немного больше. Мы померили Макган 410, 325 MX, он мне понравился по размеру. Не большой для меня.  Но может я ошибаюсь. Мой рост примерно 1, 63, вес 45 (да я миниатюрная), под грудью 72, ширина железы 12, высота 11 (если я правильно это называю). Размер импланта мне подходит, но вот что в реале будет... история пока умалчивает. И хотелось бы понять как узнать какое расстояние будет между грудями, у доктора не спросила... спасибо  *flower*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #43 : 13 Июня 2011, 15:35:48 »
Katarsis, мне кажется, что 325 на свой нолик дадут не меньше 2,5
а еще учитывая, что грудная клетка узкая может и до 3 дойти
во мне 164, правда весу на 10 кг больше, некоторые свои ткани были + 335 мл МакГана получилась чистая троечка
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #44 : 13 Июня 2011, 15:46:12 »
Цитата: Tys от 13 Июня 2011, 15:35:48
Katarsis, мне кажется, что 325 на свой нолик дадут не меньше 2,5
а еще учитывая, что грудная клетка узкая может и до 3 дойти
во мне 164, правда весу на 10 кг больше, некоторые свои ткани были + 335 мл МакГана получилась чистая троечка
привет!)) В том-то и дело что у тебя хоть свои ткани были они дали результат 3-ки. Мой доктор сказал, что 2-ка получится. в принципе он столько их сделал уже)) Я сама сомневалась, но держа в руке этот имплант реально понимаю что будет только то, что я в руке держу, а держала я в руке явно не тройку на мой искодник  :) хотя... я порылась  на форуме, с размерами тут совсем все индивидуально как-то.....
Я читала тут одна девушка с моими размерами по дгрудью на ее 1 325 Макган у нее тройка получилась. а у меня моей 1-ки нет, так что может 2 и будет))) Как думаешь? Послушать доктора или перезаказать 295? Я уже заказала 325 они у меня уже... вся в сомненьях снова....
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011