Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100183 раз)

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #90 : 14 Июня 2011, 15:55:52 »
Цитата: Tys от 14 Июня 2011, 15:27:58
Red_Cat,
очень хорошо тебя понимаю)))
...
а вот сейчас я тащусь и млею от собственной грудки))))))))
Надеюсь что скоро и у меня вырвется вздох восхищения от отражения в зеркале  o>-`-- пока там все "запечатано"
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #91 : 14 Июня 2011, 16:16:18 »
Да, все правильно. Главное найти "своего" доктора. Я нашла тоже по отзывам многих женщин, потом посмотрела его "работы" и пришла на консультацию. Его неравнодушие меня успокоило. Настолько он чуткий к этому вопросу, и опыт большой и стажировки заграницей и в России всякие врачебные семинары. Меня это тоже подкупило в его сторону.  Просто есть вопросы касающиеся лично моей ситуации, на первых двух консультациях так волновалась и была озабочена исключительно только размером протеза, а не иными вопросами касаемо реабилитации и, собственно, дальнейшей жизни с грудью :)
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #92 : 14 Июня 2011, 16:21:21 »
А меня восхитило его спокойствие
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #93 : 14 Июня 2011, 16:34:33 »

Руки поднимать над головой сможешь только к месяцу, не раньше. Вообще после операции трудно руками двигать, да и не советуют особо...
[/quote]
У меня 3 дня после операции. Руки над головой поднимаю спокойно и сплю (потихоньку) на боку. Все индивидуально.
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #94 : 14 Июня 2011, 16:59:20 »
я тоже думаю, что все индивидуально, есть, конечно, какой-то процент "одинаковости", но в целом у всех все по-разному. Я верховой ездой занимаюсь, не профессиональный спортсмен, а любитель, нагрузок таких нет, но я люблю ездить на лошади. первый вопрос доктору: "Смогу ли я ездить в будущем?", он ответил, да сможете, и даже падать можете. Если правильно установлен протез, и ваше тело "его" приняло как родное, если нет никаких осложнений, то Вы должны жить так как жили бы со своей! грудью, а она и будет Ваша. Единственное что может травмировать протез это порез ножом, так порез ножом и родная грудь не выдержит.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #95 : 14 Июня 2011, 17:20:43 »
Цитата: Katarsis от 13 Июня 2011, 20:33:47
Цитата: Ksyusha от 13 Июня 2011, 20:01:02
Цитата: Ksyusha от 13 Июня 2011, 19:59:26
Цитата: Katarsis от 13 Июня 2011, 18:53:28
Девочки, у меня на месте, где должна хоть какая-то прослойка быть над соском торчат кости((((((( тупо кожа на костях!!!! До сих пор не понимаю как я замуж умудрилась выйти! У меня с самооценкой так-то в порядке в остальном, кроме груди... не страшная, не глупая, но мой размер называется "минус бесконечность"... это недоразвитость молочных желез меня напрягает. Моя мама поддержала меня в операции. Боюсь, конечно очень. меня ни разу в жизни не оперировали. И рожала я сама....  но так как есть сейчас жить тоже больше не могу. Из дух зол выбрала наименьшее. Хоть и паникерша по натуре, но Настроена оптимистически!  *Yes*
Как я тебя понимаю, я тоже со своим минус ноль как то замуж умудрилась выйти, причем муж меня "безгрудую" обожает. Я когда смотрела в зеркала в профиль, не поверишь даже ничего не свисало. и невыделялось практически. А вот моя мама к сожалению была против операции, поэтому я скрыла и она узнала только когда я уже в клинике была, она потом со мной долго не разговаривала.
Слава богу у меня хоть лицо симпатичное и фигурка стройная, а вот на моей груди природа отдохнула...

Ага, я в зеркало смотрю на себя и тоже так рассуждаю. Ну не думаю что я страшила. :) Ну не было отбоя от мужчин у меня, но я всегда оттягивала радость секса, ждала пока влюбится, чтоб все равно мужчине было...что грудь моя потерялась где-то)))))

То же самое, я где то за неделю до близости (когда понимала что к этому идет) начинала "морально" готовить мжчину, к тому что у меня нет груди, что бы для него шоковой терапией не было...(например давала потрогать "ничего"
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #96 : 14 Июня 2011, 17:24:18 »
Цитата: Red_Cat от 14 Июня 2011, 13:32:14
Всем привет! У меня третий день после операции. Natrelle 375 g под мышцу. Исходник - первый, с ужасной формой после 2 летнего кормления грудью. Не пойму пока что у меня что то изменилось, наверно потому что боль и никакой эйфории я вообще не испытываю даже зная что грудь должна быть не меньше 3 размера. Может быть когда смогу потрогать не накачанные мячи, а именно грудь, у меня появится некая радость, а не разочарование от того- нафига это все? Уже немного легче, осторожно сплю на боку, просыпаюсь в 4 утра и пью обезболивающее. Мышца правой груди болит больше, но я терпеливая, боль не особо беспокоит. Мозги беспокоят больше ))). Ожидала радости хотя бы от сознания того что смогу одеть сарафан без поролонового лифчика...Вобщем, не пойму что со мной.
У кого нибудь было подобное?

У меня)))) Так было у меня))) Я до сих пор не испытываю такой радости, которой думала буду испытывать после операции, все время кажется что грудь неестественная, "не моя", слижком жесткая, торчит, что все кругом замечают неестественность ит.п, и т.д. А вообще 375 на 1 размер, очень даже ничего я думаю получилось... У меня 350 на "ноль"
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #97 : 14 Июня 2011, 17:26:04 »
Цитата: Оля-Лёка от 14 Июня 2011, 13:39:04
Практически у всех после оп была небольшая депрессия.Вы очень точно описали мои мысли день на 5-10.Теперь таких мыслей нет.Муж доволен ,я ещё больше.Выбор бюстгалтеров ,одежды и купальников доставляет большое удовольствие .А ведь ещё три месяца назад поход в магазин за нижним бельём был не в радость,а в тягость .
А мне вообще не приходилось туда ходить, пару раз сходила, опозорилась, и больше зареклась не ходить, сестра отдавала паролоновые лифчики, я их одевала, а внутри ветер гулял....
от 0 к 3, неплохо, правда?

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #98 : 14 Июня 2011, 17:36:47 »

[/quote]
У меня)))) Так было у меня))) Я до сих пор не испытываю такой радости, которой думала буду испытывать после операции, все время кажется что грудь неестественная, "не моя", слижком жесткая, торчит, что все кругом замечают неестественность ит.п, и т.д. А вообще 375 на 1 размер, очень даже ничего я думаю получилось... У меня 350 на "ноль"
[/quote]

Как вы справились с тем, что " все кругом замечают неестественность"? Меня этот вопрос очень напрягает. честно не задумывалась об этом серьезно ДО операции. Как реагировать на взгляды на работе?
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #99 : 14 Июня 2011, 19:21:57 »
Цитата: Irinca от 10 Июня 2011, 21:44:37
Я  буду делать у Мамедова Э.В.!
Irinca,какой доступ выбрали?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #100 : 14 Июня 2011, 20:38:57 »
Цитата: Red_Cat от 14 Июня 2011, 17:36:47

У меня)))) Так было у меня))) Я до сих пор не испытываю такой радости, которой думала буду испытывать после операции, все время кажется что грудь неестественная, "не моя", слижком жесткая, торчит, что все кругом замечают неестественность ит.п, и т.д. А вообще 375 на 1 размер, очень даже ничего я думаю получилось... У меня 350 на "ноль"
[/quote]

Как вы справились с тем, что " все кругом замечают неестественность"? Меня этот вопрос очень напрягает. честно не задумывалась об этом серьезно ДО операции. Как реагировать на взгляды на работе?
[/quote]

У нас в Казани холодно, и я пока в водолазках хожу, но постоянно с другими сравниваю, и мне кажется у других висит и т.д. и т.п., вообщем нахожу отличия... Я боюсь что когда на пляж пойду, и придется раздеться...
от 0 к 3, неплохо, правда?

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #101 : 14 Июня 2011, 20:56:36 »
Мне кажется что когда придет пора раздеться мы уже как то привыкнем к ним  * bad*
вот сейчас, когда прошло мало времени и чувствуешь сомнения, разочарования, чужеродность, а не радость от "приобретения" справляться с косыми взглядами (или кажущимися такими) будет сложно. пытаюсь настроить себя на невозмутимость но не очень получается. Сегодня заказала 2 закрытые однотонные футболки для офиса и тонкую водолазку с коротким рукавом... МОжет быть придется и пиджак одевать. Мечтаю чтобы на след.неделе похолодало и было холодно еще месяц...
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #102 : 14 Июня 2011, 21:01:21 »
КСЮШКА*, Мамедов предложил под железу. Точнее под какую-то ф... (не знаю как называется плёнка на мышце), доступ под грудью. Детей откормила, а внуков не собираюсь))).
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #103 : 14 Июня 2011, 21:11:42 »
Цитата: Irinca от 14 Июня 2011, 21:01:21
КСЮШКА*, Мамедов предложил под железу. Точнее под какую-то ф... (не знаю как называется плёнка на мышце), доступ под грудью. Детей откормила, а внуков не собираюсь))).
Irinca ,под фасцию наверное.......под грудью доступ сами выбрали?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #104 : 14 Июня 2011, 21:19:12 »
КСЮШКА*, до под неё самую. Доступ предложил Мамедов. Как вариант предложил через ареолу. Но рекомендует под грудью. У меня шовчика не будет видно. Исходник 1,5. Я с ним согласна. В принципе это самая простая ОП (если так вообще можно сказать), наименее травматичная.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.