Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100182 раз)

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #75 : 13 Июня 2011, 22:40:23 »
Tys, фотография - шикарнейшая, ну а грудь - вообще слов нет!!!!! Она у тебя стала очень естественная и красивая!! Давай нам еще фоток!!!!! %)
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #76 : 14 Июня 2011, 13:32:14 »
Всем привет! У меня третий день после операции. Natrelle 375 g под мышцу. Исходник - первый, с ужасной формой после 2 летнего кормления грудью. Не пойму пока что у меня что то изменилось, наверно потому что боль и никакой эйфории я вообще не испытываю даже зная что грудь должна быть не меньше 3 размера. Может быть когда смогу потрогать не накачанные мячи, а именно грудь, у меня появится некая радость, а не разочарование от того- нафига это все? Уже немного легче, осторожно сплю на боку, просыпаюсь в 4 утра и пью обезболивающее. Мышца правой груди болит больше, но я терпеливая, боль не особо беспокоит. Мозги беспокоят больше ))). Ожидала радости хотя бы от сознания того что смогу одеть сарафан без поролонового лифчика...Вобщем, не пойму что со мной.
У кого нибудь было подобное?
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #77 : 14 Июня 2011, 13:39:04 »
Практически у всех после оп была небольшая депрессия.Вы очень точно описали мои мысли день на 5-10.Теперь таких мыслей нет.Муж доволен ,я ещё больше.Выбор бюстгалтеров ,одежды и купальников доставляет большое удовольствие .А ведь ещё три месяца назад поход в магазин за нижним бельём был не в радость,а в тягость .
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #78 : 14 Июня 2011, 13:47:56 »
У меня всегда поход в магазин за нижним бельем вызывал улыбку- я честно говорила что мне нужен лифчик с максимальным пуш-ап т.к. " мне туда складывать нечего". Волнуюсь заметно ли будет на работе изменение? Не планирую никому рассказывать кроме домашних вообще. И как реагировать на "заинтересованные" взгляды коллег, ведь я неделю отпуска брала именно для этого...
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #79 : 14 Июня 2011, 14:01:27 »
Red_Cat, у меня тоже такое было..просто расслабься и не думай о плохом..во первых уже ничего не вернёшь!! Да и если вернёшь, я бы всё равно так сделала..просто жди..не заморачивайся тёмными мыслями..когда грудь будет мягче сразу настроение повысится) Поверь!!начнёт растекаться ещё лучше будет!!Я второй день в спорт.клуб хожу..у меня наверно только сейчас началось всё в обычные рамки входить!)кайф то какой!!в бассейне и в сауне..и я себе нравлюсь в спортивном купальнике))!!только на животе на коврике не совсем удобно( в тренажерке только на ноги делаю..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #80 : 14 Июня 2011, 14:02:58 »
Будем надеяться мозги встанут на место. Спасибо!
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #81 : 14 Июня 2011, 14:13:23 »
мозги это самое важное) я одно время парилась вообще, зачем я всё это делала??? потом поняла, что всё равно бы сделала..когда стали мягчать, а потом ещё и немного растекаться..стала гораздо лучше себя чувствовать) сейчас радуюсь что они у меня есть и что мне всё нравится и главное нет никаких осложнений)ттт..на выходных уезжала отдыхать..загорали..мой М.Ч. забраковал мой купальник в полосочку( сказал, что сильно закрытый))они, говорит, у тебя такие красивые..тебе надо треугольнички, чтобы только соски прикрыть *laughter*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #82 : 14 Июня 2011, 14:22:09 »
Да, треугольнички - мечта всей жизни ))). И сарафанчики и майечки! и ночнушечки шелковые на бретельках! Может быть действительно стоит подождать и пока не париться... мы еще покажем себя ))
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #83 : 14 Июня 2011, 14:28:31 »
Red_Cat, правильно мыслишь) мой совет: не впадать ни в какие депресняки!!гони от себя тёмные мысли, они не способствуют восстановлению.А это самое важное сейчас..и вообще, все мы знаем, что мысли материальны..люби себя, и всё будет ХОРОШО)вот)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #84 : 14 Июня 2011, 14:43:08 »
тоже скоро операция, раньше не боялась, теперь, чем ближе к сроку - боюсь жутко. единственное что останавливает от отказа от операции - это мой нулевой размер и желание нравиться самой себе в зеркале в белье и топиках :)
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #85 : 14 Июня 2011, 15:13:39 »
Я, как вечно занятая, работающая женщина- мама вообще не волновалась перед ОП. Некогда было. С пятницу до поздна работала, сходили в кино с ребенком, а утром в 10 уже была на операции ))). Вот только теперь что то муть в голову лезет, да еще видно погода испортившаяся способствует мрачным мыслям.  Но я справлюсь. И Вы тоже справитесь. Если сомневаетесь- посмотрите фотки тех кто уже сделал!  Подумайте как Вы будете шикарно выглядеть :))).
Я честно делала для себя. Мужа уже нет, с мужчиной рассталась, хочу СЕБЕ нравится!
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #86 : 14 Июня 2011, 15:24:51 »
Я тоже женщина-мама :) и с мужем рассталась давно (хотя я его и такая плоская вполне устраивала, по крайней мере он ничего не говорил :)) теперь хочу себя как где-то на форуме было сказано, тюнинговать, возраст позволяет роды были, финансы сейчас позволяют. Хотя я планирую через год или два беременеть, но грудь-то я сейчас хочу. Вот мужчина есть уже на примете, хочется выглядеть прям чтобы "АХ"!  а пока у меня "минус ЭХ" *Yes*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #87 : 14 Июня 2011, 15:27:58 »
Red_Cat,
очень хорошо тебя понимаю)))
но не загоняй себя, у меня, если появлялись мысли о том, что нафиг я это сделала, то я их просто выгоняла и решала, что буду думать об этом позже
изначально тоже восторгов особых не было, при чем мне все нравилось, и форма, и размер, и тонус
но это было исключительно эстетическое удовлетворения, а удовольствие пришло позже
а вот сейчас я тащусь и млею от собственной грудки))))))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #88 : 14 Июня 2011, 15:36:02 »
Сегодня записалась на повторную консультацию, иду в четверг. с доктора не слезу пока не ответит мне на  всякие вопросы, которые здесь услышала, послушаю его ответы. К тому же определюсь с размером и начну сдавать анализы, хотя все в клинике наверное лучше делать сразу. Еще я слышала на форуме. что с анестезиологом лучше до дня операции поговорить. Я просто думала, что это перед операцией делается, ну или в палате накануне.  ???
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #89 : 14 Июня 2011, 15:51:23 »
Много читала что надо искать своего врача. Согласна. Но я искала скорее заочно- отзывы и... фото. Мне важно было видеть лицо врача. Глаза. Была на консультации только у одного, кстати, было очень неудобно территориально, но поговорив с ним даже и не подумала искать чего то еще. Это очень индивидуально, но могу сказать что внимательность врача, его чуткость, настроенность на клиентку (меня в данном случае) приятно удивили. Я по долгу службы сама работаю с людьми и знаю как это все непросто, но когда видишь что врач настолько ловит каждый жест и взгляд, мимолетное сомнение-недовольство - тревоги рассеиваются. Не было у меня и много вопросов, просто все вроде прочитала до этого на форумах. Просто доверилась врачу и в выборе размера и доступе и т.д.
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011