Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100192 раз)

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #510 : 31 Августа 2011, 18:44:51 »
beautysoul, постарайтесь добиться бесплатной операции. Импланты реально разные. и карманы разные . Никакая это не ассиметрия. За такое можно и в суд подавать. Меня просто возмутило такое "творчество" врача. Вы в Москве делали?
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #511 : 31 Августа 2011, 18:55:28 »
Да не разные там импланты..они так смотрятся т.к. на разной высоте..просто я не вижу проблемы в коррекции. ему(доку) чё, жалко..вернее не жалко человека? даже если точнее он обязать дать результат за который ему, собственно, заплатили..это же не в космос слетать..ну да..так получилось..ну бывает! почему человек должен мучаться за свои деньги?? не понимаю..я бы с голыми сиськами у клиники стояла бы..блин..не знаю что бы делала..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #512 : 31 Августа 2011, 19:55:38 »
Мне кажутся разными. Но спорить глупо.
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #513 : 31 Августа 2011, 22:06:46 »
Цитата: Tashachka от 31 Августа 2011, 18:42:06
Nirvanochka, упс) конечно я не вас имела в виду) прости)
beautysoul, ты в каждой теме пишешь про свою проблему..напиши хоть как ты её решаешь?!а то ты реально свихнёшься и мы тут с тобой заодно..
В верхнем полюсе ничего они не плоские..вижу проблему только в высоте установки..

да ничего, я все пока в клубе "хочушек". может кто-нибудь такую темку создаст?)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #514 : 01 Сентября 2011, 01:13:35 »
Tashachka
Red_Cat

 мой Док искренне честно глядя мне в глаза поздравляет o>-`--, что так замечательно всё получилось, типа на его взгляд красота неописуемая! Ни о какой коррекции и слышать не хочет, говорит что я паникёр и психопат  /:-\
ну как его насильно заставить? он же может ещё хуже сделать. Он сказал что может сделать мне подтяжку одной ареолы !!! я в шоке !!! на фига мне подтяжка ореолы? они у меня маленькие одинаковые на одном уровне, мне же подгрудные складки сделаны криво на разном уровне, швы под мышками, на фига ареолу резать, что это даст кроме лишнего шрама ?????  *angry* *tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #515 : 01 Сентября 2011, 16:42:26 »
beautysoul, а ты правильно поняла?что подтяжку ареолы??может коррекцию через ареолу..это единственный выход..через подмышку не сделает..я бы согласилась..ты и так столько нервов потратила..я за конструктивный подход..хотя..тебе виднее.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #516 : 01 Сентября 2011, 19:43:14 »
Едрен-батон!!! Девчата, просветите меня,пожалуйста: при замене импланта в дальнейшем, если у меня доступ был подмышкой, коррекцию будут все-таки производить через другой разрез???????
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #517 : 01 Сентября 2011, 19:47:54 »
Лисичка, да....я много раз слышала, что подмышкой разрез делают только один раз. скоро к доктору пойду - спрошу обязательно почему.  *doctor*
не хочу других мест разрезов  *X*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #518 : 01 Сентября 2011, 20:44:04 »
beautysoul, держись! Выше кто-то из девчат предлагал сходить на консу к другому доку. Узнай мнение другого врача и возьми своего за горло!!! И хватит себя терзать  *flower*

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #519 : 01 Сентября 2011, 20:50:35 »
QsuSha, я тоже к своему  *doctor* скоро...буду пытать.
И зачем надо было подмышечки резать  >:x<
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #520 : 01 Сентября 2011, 21:41:23 »
Девочки, я в свое время отказалась от подмышки именно потому, что коррекцию через нее не делают(
Но не отчаивайтесь, прогресс не стоит на месте)
Возможно, к тому моменту как вам захочется грудку побольше уже освоят и этот вариант
Вспомните, еще недавно через подмышечку ставили только мааааленькие импланты, сейчас уже и 330 впихивают, анатомы тоже изначально не могли ставить, зато сейчас - все что угодно)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #521 : 02 Сентября 2011, 00:47:16 »
моей знакомой меньшие импланты, установленные через подмышку, заменили на больший объёмчик (ну захотелось ей побольше спустя несколько лет) через те же самые разрезы подмышками! ни надо никаких новых разрезов в других местах!
а мой Док предлагает НЕ коррекцию подгрудной складки и выравнивание положения имплантов, а именно подтяжку ореолки! я его ваАААще не понимаю,
у меня ж ориолки на одном уровне, и птоза (обвисания груди) не было и нет! на фига мне ориолку резать и подтягивать ????? мне иногда кажется - или я полный дебил,что не понимаю мудрой мысли Дока, или он (Док) с ума сошёл.... >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #522 : 02 Сентября 2011, 03:01:07 »
beautysoul, а почему вы не сходите на консу к другому врачу?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #523 : 02 Сентября 2011, 12:01:10 »
beautysoul, а почему не потребовать у Дока полных разъяснений по поводу его предложений про подтяжку ореолки?  Какой результат Вы получите после этой коррекции? И в дебилах не будете ходить! Как Вам девочки на форуме посоветуют надо делать коррекцию через ареолку или нет?  ???
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #524 : 02 Сентября 2011, 12:12:29 »
полностью согласна с Tashachka,в каждой теме  >:x<,везде!!!! ну что девочки-то на форуме могут сделать????тебе уже все посоветовали что смогли!! сходи к тому доку,у к-ого больше всего довольных пациенток!!!!раз  не можешь уже с такой грудью и с ума сходишь,че просто сидеть и ныть?иди к Белому уже и не пугай девчонок,кто только собрался делать! у всех здесь есть косяки после ОП,у всех!!!в большей или меньшей степени,просто не все пишут и истерят.
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика