Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100186 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #540 : 16 Октября 2011, 01:34:25 »
Я тоже думаю что надо к доку идти с таким. Уж что-то напоминает описание когда девочка описывала ощущения "перевертышей" в теме "у меня перевернулся имплант".  /:-\ Я не говорю что здесь "перевертыш" но на подвижность импланта похоже, может карман для него велик? А это предпосылки к перевертышам....
А на счет МРТ не улавливаю связь. Если только как раз "перевертыш" диагностировать, но здесь пока об этом речь не идет. Думаю вряд ли МРТ-шники вымеряют симметричность имплантов, да и исследование только лежа проводят, а лежа и ровненько импланты могут лечь >:-/<
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #541 : 16 Октября 2011, 01:50:20 »
Irinca, поздравляю с твоим радужным результатом! А в Ашане где? Прямо в нем самом где куча тряпошных полок или ты имеешь в виду в каком-то магазине в Меге? Я на днях отправилась примерять бюстики. Раньше пушки покупала 75 Б, а сейчас такие неприятные ощущения почти ото всех лифонов! Не пойму какой размер у меня. Вроде 80С по чашкам подходит, но только если бретельки плотно держат, иначе объем чувствуется что по низу велик, но если 75 то неприятно-больновато что поднимает груди наверх. То ли рано еще, то ли бюстики не те. Мне попадались бюстики косточковые (с ними вообще неприятно, как будто упираются в сами чашки и если заглянуть снизу то не лежат эти кости под самой грудкой а как-то выше находятся), и бюстики с полосой по низу. Вообще поняла что хочется простой ХБ, какие никогда не носила, наверное напоминающий нашу компру  *heart* но в спорт-мастере спортивные топики со странными лямками-боксерками...Обратила внимание что в основном все лифоны все равно с прослойкой паралончика, даже тонкого, просто тряпошных и кружевных мало, без основы. Короче, запуталась я в этих бюстиках. Похоже пора темку заводить "бюстики после маммопластики" А может есть подобные обсуждения, кто читал?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #542 : 16 Октября 2011, 12:29:44 »
Цитата: beautysoul от 16 Октября 2011, 00:37:32
Цитата: Red_Cat от 16 Октября 2011, 00:19:10
движение постоянное! ни от чего вроде. травмы не было, на тренажере не занималась, вес большой не поднимала. неприятные ощущения просто не дают покоя.
грудь выглядит маленькой на моей комплекции, они ровные вроде, одинаковые.
Вот не пойму в чем дело???
вторая грудь просто как родная! А Правая  "шевелится" внутри! Очень неприятно, как будто перекатывается.  Я уже было подумала, что т.к. это правая, а я типичная правша, может мышца больше разработана и плохо прижимает?

Я, видисмо одна такая. Мало того, что грудь на мне почти не видно (раньше носила пуш-ап, в одежде тот же эффект был), так еще и не понятно что происходит  :'[

не.....не одна.....у всех свои проблемы тут.....
у меня тоже сиси до ОП в пуш апе больше были даже чем щас без него....
но это фигня,  всё равно красивее стали, вот надо чтоб ещё здоровые точно стали!

предлагаю сходить на МРТ, посмотреть чё там внутри такое.......я вот тоже собираюсь, чё то не спокойно мне тоже..... *telephone*

Девочки, где Вы такие пуш-апы покупаете что потом разница не заметна? Я обычно покупаю бюстики 75Б с пуш-апом, но не могу сказать что грудь в них намного больше выглядит. Сейчас хочу купить бюстик с ОЧЕНЬ большим пуш-апом что бы окружающие  потихоньку привыкали, но не знаю где его найти. Посоветуйте, пожалуйста!
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #543 : 16 Октября 2011, 12:34:11 »
Цитата: Natali1 от 16 Октября 2011, 12:29:44
Цитата: beautysoul от 16 Октября 2011, 00:37:32
Цитата: Red_Cat от 16 Октября 2011, 00:19:10
движение постоянное! ни от чего вроде. травмы не было, на тренажере не занималась, вес большой не поднимала. неприятные ощущения просто не дают покоя.
грудь выглядит маленькой на моей комплекции, они ровные вроде, одинаковые.
Вот не пойму в чем дело???
вторая грудь просто как родная! А Правая  "шевелится" внутри! Очень неприятно, как будто перекатывается.  Я уже было подумала, что т.к. это правая, а я типичная правша, может мышца больше разработана и плохо прижимает?

Я, видисмо одна такая. Мало того, что грудь на мне почти не видно (раньше носила пуш-ап, в одежде тот же эффект был), так еще и не понятно что происходит  :'[

не.....не одна.....у всех свои проблемы тут.....
у меня тоже сиси до ОП в пуш апе больше были даже чем щас без него....
но это фигня,  всё равно красивее стали, вот надо чтоб ещё здоровые точно стали!

предлагаю сходить на МРТ, посмотреть чё там внутри такое.......я вот тоже собираюсь, чё то не спокойно мне тоже..... *telephone*

Девочки, где Вы такие пуш-апы покупаете что потом разница не заметна? Я обычно покупаю бюстики 75Б с пуш-апом, но не могу сказать что грудь в них намного больше выглядит. Сейчас хочу купить бюстик с ОЧЕНЬ большим пуш-апом что бы окружающие  потихоньку привыкали, но не знаю где его найти. Посоветуйте, пожалуйста!

Это поискать по магазинам надо. Был у меня такой лифчик наподобие. Так вот в нем грудь казалось не меньше 3-ки. Лифчик был корректирующего характера. И паролона там было, как на подушках безопасности)))

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #544 : 16 Октября 2011, 12:55:19 »
Nirvanochka, а фирму не помнишь? я сколько спрашиваю по магазинам никто не может ничего нормального предложить, Так еще вечно суются - девушка, а зачем вам это? вы такая стройна, ну и т.д. Придется все таки заказывать белье виктория сикрет, хоть очень не люблю покупать белье без примерки
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #545 : 16 Октября 2011, 13:32:47 »
Natali1, такая модель есть в обычной Италии..я тоже так носила перед оп..фирма seilei  не помню артикул..что то 1504..но, могу ошибаться..из базовой коллекции.Бывает в черно-белых цветах..Там жуткий паролон.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #546 : 16 Октября 2011, 16:01:49 »
Tashachka, спасибо большое! пойду посмотрю
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #547 : 16 Октября 2011, 17:34:59 »
Цитата: Natali1 от 16 Октября 2011, 12:55:19
Nirvanochka, а фирму не помнишь? я сколько спрашиваю по магазинам никто не может ничего нормального предложить, Так еще вечно суются - девушка, а зачем вам это? вы такая стройна, ну и т.д. Придется все таки заказывать белье виктория сикрет, хоть очень не люблю покупать белье без примерки
до ОП у меня были пушапы с вкладками, такими подушечками текстильнями или силиконовыми в кармашке в нижней части бюстика, поэтому свои микро сиси лежали в бюстике на этих подушечках, казались оч. кругленькими и объёмными типа 3 размер (свой 0, 5) .  %-P
Мой муж когда меня с декальтэ в клубе увидел, сразу в сиськи влюбился и решил жениться.  %)Он только поначалу  всё понять не мог, почему в одежде сиськи огромные, а без одежды он их не нащупать не разглядеть не может, думал у него галюцинации, а потом мой лифон засёк и всё понял. Потом так и говорил, ну цепляй свои накладные подушки на сиськи  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #548 : 16 Октября 2011, 17:46:05 »
Цитата: antolga от 16 Октября 2011, 01:50:20
Irinca, поздравляю с твоим радужным результатом! А в Ашане где? Прямо в нем самом где куча тряпошных полок или ты имеешь в виду в каком-то магазине в Меге? Я на днях отправилась примерять бюстики. Раньше пушки покупала 75 Б, а сейчас такие неприятные ощущения почти ото всех лифонов! Не пойму какой размер у меня. Вроде 80С по чашкам подходит, но только если бретельки плотно держат, иначе объем чувствуется что по низу велик, но если 75 то неприятно-больновато что поднимает груди наверх. То ли рано еще, то ли бюстики не те. Мне попадались бюстики косточковые (с ними вообще неприятно, как будто упираются в сами чашки и если заглянуть снизу то не лежат эти кости под самой грудкой а как-то выше находятся), и бюстики с полосой по низу. Вообще поняла что хочется простой ХБ, какие никогда не носила, наверное напоминающий нашу компру  *heart* но в спорт-мастере спортивные топики со странными лямками-боксерками...Обратила внимание что в основном все лифоны все равно с прослойкой паралончика, даже тонкого, просто тряпошных и кружевных мало, без основы. Короче, запуталась я в этих бюстиках. Похоже пора темку заводить "бюстики после маммопластики" А может есть подобные обсуждения, кто читал?

Irinca  - ПОЗДРАВЛЯЮ! Это правда счастье, когда сиси радуют[/b][/color]
 %)
antolga
про темку "бюстики после маммопластики" - абсолютно согласна, я тоже жутко парилась, ничего подобрать не могла, всех тут спрашивала-доставала  *telephone*
потом купила тоже типа спортивных эластичных без косточек, без паралона. Оч. удобные, правда не фига не эротичные, но мне по фиг, главное сисям комфортно  _0-0_
так что запускай новую темку про бюстики :)))))))))))

маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #549 : 16 Октября 2011, 20:53:39 »
Цитата: Red_Cat от 15 Октября 2011, 23:23:48
Вот, выкладываю то, что есть сейчас. буду признательна за комментарии
Мне очень нравится то, что у тебя получилось! Очень красивая форма! :-p
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #550 : 16 Октября 2011, 21:06:00 »
antolga, бюстик "типа спортивного" я купила в Ашане там где чулки - носки, бельё продаётся.. Среди тамошних бюстгальтеров.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #551 : 16 Октября 2011, 21:22:45 »
Этот бюстгальтер я купила в ДИМ.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #552 : 16 Октября 2011, 21:24:47 »
Простите, получилось два раза. Бюстик очень удобный. Чашка без всякого поролончика, но плотная.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #553 : 16 Октября 2011, 21:27:15 »
beautysoul вечно мужикам облом)  муж мой бюстик с небольшим пуш-апом обманкой называет, а про силиконовые вкладки сколько я всего услышала...
У меня первый размер, бюстики беру 75 В, но внешне выглядит на не полную двойку, точно не больше. Как же у вас из 0 3 выходит для меня загадка просто.
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #554 : 16 Октября 2011, 21:29:20 »
Irinca Вот это грудь! Красиво!  *OK* какой размер получился!
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12