Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100189 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #525 : 02 Сентября 2011, 23:48:09 »
я из Питера, и перед тем как выбрать Дока и клинику в Питере, я обошла их всех, у всех проконсультировалась!
все брались делать и гарантировали идеальный результат.
я выбрала, лучшего на мой взгляд Дока и клинику, внушающую доверие.
Другие врачи меня потом спрашивали "ну что, оперируешься у меня?"
а я им - "я уже сделала, и не удачно....." :'[
они мне "ну ты ж у меня не стала делать, не доверила....теперь это твоя проблем, обращайся к своему Доку, которого сама выбрала"
а мой Док считает, что всё
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #526 : 02 Сентября 2011, 23:50:32 »
а мой Док каждый раз поздравляет меня с прекрасным результатом!
а если я говорю, что мне что-то не нравится, то он обижается и выходит из кабинета.....
похоже он искренне своей работой оч. доволен  и считает меня неблагодарным неврастеником.
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #527 : 02 Сентября 2011, 23:55:17 »
Цитата: beautysoul от 02 Сентября 2011, 23:50:32
а мой Док каждый раз поздравляет меня с прекрасным результатом!
а если я говорю, что мне что-то не нравится, то он обижается и выходит из кабинета.....
похоже он искренне своей работой оч. доволен  и считает меня неблагодарным неврастеником.
Может стоит в Москву приехать?Ведь не очень далеко...и сходить к местным святилам на консу?Ради такого случая могу даже помочь с жильем пока вы будете решать свою проблему o-o
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #528 : 03 Сентября 2011, 00:11:57 »
Цитата: beautysoul от 02 Сентября 2011, 23:50:32
а мой Док каждый раз поздравляет меня с прекрасным результатом!
а если я говорю, что мне что-то не нравится, то он обижается и выходит из кабинета.....
похоже он искренне своей работой оч. доволен  и считает меня неблагодарным неврастеником.
Ситуация - как у меня была после 1 неудачной оп!!!!!!!!!!!! И док такой же " УМНЫЙ" был... Тоже мне втирал. что лучше него никто бы и не сделал.. Так что , не слушай его, а гни свою линию, да только по жёстче... А то они. как слабинку нашу увидят, сразу напирают   со " своей правдой-кривдой" *angry* *angry* >:x< >:x< >:x<     
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #529 : 03 Сентября 2011, 00:20:40 »
Лялечка согласна с тобой..этого дока добивать надо..но если честно я у него ничего исправлять уже не стала бы..вот если потребовать деньги вернуть за его косяк это да... *telephone*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #530 : 07 Сентября 2011, 00:05:12 »
Юлёна,  lyalya

Спасибо за поддержку и боевой настрой !  o>-`--
у меня правда характер мягкий, мне за себя трудно постоять самой,
 и я людям верю....для меня Док - авторитет.... всё никак не могу понять,
это на самом деле косяк Дока, или Док прав что надо до полгода подождать и всё выравняется....
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #531 : 07 Сентября 2011, 00:14:35 »
Цитата: beautysoul от 07 Сентября 2011, 00:05:12
Юлёна,  lyalya

Спасибо за поддержку и боевой настрой !  o>-`--
у меня правда характер мягкий, мне за себя трудно постоять самой,
 и я людям верю....для меня Док - авторитет.... всё никак не могу понять,
это на самом деле косяк Дока, или Док прав что надо до полгода подождать и всё выравняется....
до пол года ждать надо по любому...я вот смотрю на вашу грудь и понять не могу..вроде и верхний полюс ровный и сосочки на одном уровне..почему же низ так получился?ни как понять не могу...и все таки я считаю,что вы должны настаивать на том,что вас результат не устраивает...мягкий характер тут не уместен...мягкой вы можете быть только со своими близкими и родными,а доку вы деньги заплатили и не малые.по этому вы имеете право требовать результат >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #532 : 15 Октября 2011, 23:14:08 »
Июньские девочки! Давайте напишем сейчас, по прошествии 4 мес., как у нас дела!
Начну.
Грудь мне моя нравится. Форма нравится, размер- хочу на 1 больше, но если вспомнить ЧТО у меня болталось (0,5-1 тубулярная). то я просто радуюсь тому, что сейчас имею!
НО
примерно месяц назад почувствовала, что одна грудь меня беспокоит:
при движении- поднятие руки (вверх, лево, право и т.п.) я чувствую как "двигается" имплант в ОДНОЙ груди! ощущения ооочень неприятные. причем одни обе одинаковые и по размеру и по форме и по мягкости, но это "движение" меня очень напрягает!!!!
Если у кого нибудь было подобное, или кто то знает что это может быть- ПОЖАЛУЙСТА, напишите!!!
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #533 : 15 Октября 2011, 23:23:48 »
Вот, выкладываю то, что есть сейчас. буду признательна за комментарии
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #534 : 15 Октября 2011, 23:55:25 »
Цитата: Red_Cat от 15 Октября 2011, 23:14:08
Июньские девочки! Давайте напишем сейчас, по прошествии 4 мес., как у нас дела!
Начну.
Грудь мне моя нравится. Форма нравится, размер- хочу на 1 больше, но если вспомнить ЧТО у меня болталось (0,5-1 тубулярная). то я просто радуюсь тому, что сейчас имею!
НО
примерно месяц назад почувствовала, что одна грудь меня беспокоит:
при движении- поднятие руки (вверх, лево, право и т.п.) я чувствую как "двигается" имплант в ОДНОЙ груди! ощущения ооочень неприятные. причем одни обе одинаковые и по размеру и по форме и по мягкости, но это "движение" меня очень напрягает!!!!
Если у кого нибудь было подобное, или кто то знает что это может быть- ПОЖАЛУЙСТА, напишите!!!
я тоже из июньских  *HAPPY*
сиси на фото оч. натурально выглядят!!!  o>-`--И не скажешь что табулярность и пластика была, только ободочек на ореолках видно. Но фотки сделаны сбоку, не видно, всё ровненько получилось? Про размерчик согласна, тоже удивляюсь на Ваши и свои сиси глядя, где весь объем прячется?  *ROFL*
движения ипланта в груди любого напугало бы.....он же (имплант) по идее должен уже был капсулкой обхватиться......может показалось движение? оно прошло? после чего и в связи с чем появилось?  /:-\
я свои сиси не мну и не двигаю...... *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #535 : 16 Октября 2011, 00:19:10 »
движение постоянное! ни от чего вроде. травмы не было, на тренажере не занималась, вес большой не поднимала. неприятные ощущения просто не дают покоя.
грудь выглядит маленькой на моей комплекции, они ровные вроде, одинаковые.
Вот не пойму в чем дело???
вторая грудь просто как родная! А Правая  "шевелится" внутри! Очень неприятно, как будто перекатывается.  Я уже было подумала, что т.к. это правая, а я типичная правша, может мышца больше разработана и плохо прижимает?

Я, видисмо одна такая. Мало того, что грудь на мне почти не видно (раньше носила пуш-ап, в одежде тот же эффект был), так еще и не понятно что происходит  :'[
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #536 : 16 Октября 2011, 00:22:55 »
Red_Cat красивая естественная грудь получилась! а какой у вас объем под грудью?
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #537 : 16 Октября 2011, 00:24:43 »
Цитата: Natali1 от 16 Октября 2011, 00:22:55
Red_Cat красивая естественная грудь получилась! а какой у вас объем под грудью?
не меряла, но лифчик 80
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #538 : 16 Октября 2011, 00:37:32 »
Цитата: Red_Cat от 16 Октября 2011, 00:19:10
движение постоянное! ни от чего вроде. травмы не было, на тренажере не занималась, вес большой не поднимала. неприятные ощущения просто не дают покоя.
грудь выглядит маленькой на моей комплекции, они ровные вроде, одинаковые.
Вот не пойму в чем дело???
вторая грудь просто как родная! А Правая  "шевелится" внутри! Очень неприятно, как будто перекатывается.  Я уже было подумала, что т.к. это правая, а я типичная правша, может мышца больше разработана и плохо прижимает?

Я, видисмо одна такая. Мало того, что грудь на мне почти не видно (раньше носила пуш-ап, в одежде тот же эффект был), так еще и не понятно что происходит  :'[

не.....не одна.....у всех свои проблемы тут.....
у меня тоже сиси до ОП в пуш апе больше были даже чем щас без него....
но это фигня,  всё равно красивее стали, вот надо чтоб ещё здоровые точно стали!

предлагаю сходить на МРТ, посмотреть чё там внутри такое.......я вот тоже собираюсь, чё то не спокойно мне тоже..... *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #539 : 16 Октября 2011, 01:23:08 »
Девочки, привет! А я на свои нарадоваться не могу. Нравятся очень. Размер твёрдая 3. В бюстике с косточками вообще красотища. Скорей бы шовчики побелели! Но вот без бюстгальтера спать не могу. Купила в Ашане подобие спортивного. Он мягкий, без застёжек. В нем хорошо.
Red_Cat обратись к врачу! Хотя бы по телефону!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.