Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100216 раз)

Манишка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Манишка
  • Сообщений: 32
« Ответ #315 : 02 Июля 2011, 22:26:31 »
Damma, просто потрясно!!!
Девочки, спасибо за оценку. Только болит еще грудка. *tear* Вроде и срок уже не маленький.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #316 : 03 Июля 2011, 01:28:31 »
Damma,грудка великолепна!!!!!! %) *flower*

Damma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Damma
  • Сообщений: 19
« Ответ #317 : 03 Июля 2011, 02:40:24 »
Цитата: Irinca от 02 Июля 2011, 19:09:27
Damma, а у вас под компрессионкой только пластыри или бинты тоже есть? У меня бинты есть, так надеюсь, что в понедельник уберут и оставят только пластыри. Тогда компрессионка не будет так давить! А грудь у вас хорошая получилась!
У меня только первый день было все крепко бинтами замотано. На второй день их сняли. Остались пластыри. Но не те, что на местах разрезов, а по всей груди. Т.е. вся грудь была как бы залеплена пластырями. А сверху одевали комперессионку. На 7 день сняли эти пластыри и остались только те, что на местах разрезов. Я так понимаю, что пластырь вместо ниток был использован. На 12-14 день снимают и их. У меня в среду как раз будет 12 дней. Обещали освободить меня от всех ниток и пластырей. Очень жду этот день  :D


Сегодня первый раз показала своему парню грудь. Хоть и не хотела в пластырях этого делать... боялась, что он испугается :) Но ничего. Все прошло ок. Ему даже понравилось! Трогать правда боится, обращается, как с хрустальными  ;D

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #318 : 03 Июля 2011, 11:12:08 »
Damma, спасибо большое за ответ. Мне завтра на перевязку, надеюсь бинты уберут. Они такие толстые.А швы мне снимать не будут. Сами рассосутся!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #319 : 03 Июля 2011, 11:14:08 »
Damma, и мч ваш молодец!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #320 : 03 Июля 2011, 11:20:33 »
Damma, ну вот, презентация прошла хорошо) дальше будет ещё лучше!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Adrielas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Adrielas
  • Сообщений: 22
« Ответ #321 : 03 Июля 2011, 17:10:47 »
девочки, у меня в пятницу ОП была..уже дома)поставили 280 анатомы ментор..Вот скажите, она мне такой маленькой кажется через компрессионку((всего 2 день ей пошел, но у меня такое чувство что она почти не увеличилась((хирург обещал почти тройку..а я вижу максимум до 2 дотягивает, хотя свой исходник почти 1,5 был(((почему так?!я вообще расстроена жутко, плакать хочется(даже выпуклостей нет..Это времени еще мало прошло?или она навсегда така маленькая  невыпуклая?((
фото пока нет, но скоро будет
1.07.2011-Ментор 280сс, средний профиль, анатомы, установка под мышщу)
Я счастлива!!!)))

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #322 : 03 Июля 2011, 17:25:31 »
Adrielas, не переживай! У меня исходник тоже 1,5 с птозом. Поставили Ментор 420, анатомы под железу. Кажется, что грудь чуть-чуть стала побольше. Это компрессионка.  Моей груди сегодня 7 дней!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Adrielas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Adrielas
  • Сообщений: 22
« Ответ #323 : 03 Июля 2011, 17:28:28 »
Иринка, как думаешь, она распушится потом?а то прям обидно)на полразмера увеличение)
1.07.2011-Ментор 280сс, средний профиль, анатомы, установка под мышщу)
Я счастлива!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #324 : 03 Июля 2011, 18:33:34 »
Damma, .... небо и земля ( твой исходник и новая грудка)!!! Поздравляю!! Классно!!  *flower*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #325 : 03 Июля 2011, 19:06:32 »
Цитата: Adrielas от 03 Июля 2011, 17:28:28
Иринка, как думаешь, она распушится потом?а то прям обидно)на полразмера увеличение)
Компра на то и компра, чтобы утягивать, размер спустя месяц примерно оценить можно
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #326 : 03 Июля 2011, 19:55:48 »
Adrielas, я много фотографий на форуме посмотрела, распушится.  Посмотри фото у разных хирургов до и после. С разными исходниками и у ВСЕХ  стали больше!   Всё будет ладненько и великолепненько! Не парься, лучше помечтай о новом белье, декальте и т.л.!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #327 : 04 Июля 2011, 20:55:00 »
Ну, девочки. У меня все не Слава Богу... (( перенесла мою ОП на начало июля ждала месячные, а они  "задерживаются!" И импланты есть уже, и белье, и деньги на ОП, что уже делать не знаю. Решила что на следующей неделе уже точно делать буду, надеюсь до этого времени все "начнется" и "закончится" уже. Пишу пока здесь, потому как июльской темы нет пока. Да и не знаю будут ли такие же как я в самую жару делать подобные Оп. Просто у меня выбора нет, я в сентябре должна уехать за границу, вот и тороплюсь теперь. Все так скомкано получается.... :'[
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #328 : 04 Июля 2011, 21:13:03 »
Цитата: Damma от 02 Июля 2011, 10:16:15
Вот, покажу свои фото. У меня, к сожалению все было сильно запущенно. Потоз, уж не знаю в какой стадии. В общей сложности 4 года кормления грудью + сильно похудела. С этим и пришла к хирургу.
И что в итоге получилось.
Мне почему-то вначале очень хотелось маленькую, но крепкую грудь, размер В.
Сейчас, если бы можно было вернуть время назад, попросила бы чуть больше размер. Хотя... и этот получился очень не плохим! Какой размер получился, трудно определить точно, предполагаю С.

Первые фото "до", фото ниже - результат на 9 день.
знакомая история! и почему мы сначала боимся, а потом зачастую жалеем?  *ROFL*
335мл McGhan анатомы через ареолу

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #329 : 04 Июля 2011, 21:14:12 »
Цитата: Katarsis от 02 Июля 2011, 10:37:17
Цитата: Damma от 02 Июля 2011, 10:16:15
Вот, покажу свои фото. У меня, к сожалению все было сильно запущенно. Потоз, уж не знаю в какой стадии. В общей сложности 4 года кормления грудью + сильно похудела. С этим и пришла к хирургу.
И что в итоге получилось.
Мне почему-то вначале очень хотелось маленькую, но крепкую грудь, размер В.
Сейчас, если бы можно было вернуть время назад, попросила бы чуть больше размер. Хотя... и этот получился очень не плохим! Какой размер получился, трудно определить точно, предполагаю С.

Первые фото "до", фото ниже - результат на 9 день.

Хороший результат! Мне ОЧ. нравится! Я ЗА аккуратность, это для меня главное  o>-`--
ой, сделаешь ты ОП, очень интересно как ты заговоришь?  *flower* Просто те же слова из моих уст звучали, все изменилось через неделю после ОП, когда отек спал и боли не было...
335мл McGhan анатомы через ареолу