Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100215 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #300 : 02 Июля 2011, 04:33:36 »
Манишка, ты же уже эти фотки выставляла...ещё раз..результат очень красивый.. *flower* *flower*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #301 : 02 Июля 2011, 08:32:24 »
Манишка , мне тоже нравится  твоя "новая" грудка   *OK* *OK*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #302 : 02 Июля 2011, 09:05:25 »
Манишка, ну очень красиво! *flower*
Как же мне хочется увидеть свою грудь! Пока даже о  размере приблизительные представления.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Damma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Damma
  • Сообщений: 19
« Ответ #303 : 02 Июля 2011, 10:16:15 »
Вот, покажу свои фото. У меня, к сожалению все было сильно запущенно. Потоз, уж не знаю в какой стадии. В общей сложности 4 года кормления грудью + сильно похудела. С этим и пришла к хирургу.
И что в итоге получилось.
Мне почему-то вначале очень хотелось маленькую, но крепкую грудь, размер В.
Сейчас, если бы можно было вернуть время назад, попросила бы чуть больше размер. Хотя... и этот получился очень не плохим! Какой размер получился, трудно определить точно, предполагаю С.

Первые фото "до", фото ниже - результат на 9 день.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #304 : 02 Июля 2011, 10:37:17 »
Цитата: Damma от 02 Июля 2011, 10:16:15
Вот, покажу свои фото. У меня, к сожалению все было сильно запущенно. Потоз, уж не знаю в какой стадии. В общей сложности 4 года кормления грудью + сильно похудела. С этим и пришла к хирургу.
И что в итоге получилось.
Мне почему-то вначале очень хотелось маленькую, но крепкую грудь, размер В.
Сейчас, если бы можно было вернуть время назад, попросила бы чуть больше размер. Хотя... и этот получился очень не плохим! Какой размер получился, трудно определить точно, предполагаю С.

Первые фото "до", фото ниже - результат на 9 день.

Хороший результат! Мне ОЧ. нравится! Я ЗА аккуратность, это для меня главное  o>-`--
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #305 : 02 Июля 2011, 13:06:01 »
Damma, результат великолепен! По сравнению с исходником - супер!!! o>-`--
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #306 : 02 Июля 2011, 14:10:14 »
Damma, класс! Потерпите, период реабилитации не вечен! Есть ради чего потерпеть. Браво доктору!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #307 : 02 Июля 2011, 15:16:25 »
Damma, по моему очень хорошо получилось) *flower*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Damma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Damma
  • Сообщений: 19
« Ответ #308 : 02 Июля 2011, 16:13:50 »
Спасибо! Мне тоже нравиться результат! Особенно если вспоминать то, что было до оп.
У меня же не только грудь сделали, но еще и живот. Две оп за один заход. Это тяжело для организма.
Но сегодня уже 10 дней после оп. Обезболивающие уже отменила. Болей как таковых нет. Дискомфорт - да, но не боль. С нетерпением жду, когда же снимут нитки и пластыри! Скорее бы!

Сегодня впервые выбралась в магазин, что бы хоть как то развеяться. Такое ощущение, что сто лет нигде не была  ;D Присматриваюсь к новому красивому белью. Но пока ничего решила не покупать. Месяца через 2-3... хотя так хочется!

Вчера вытащила купальник один. Как то купила его, но ни разу не одела. Очень мне понравился, только вот одеть с прежней грудью его было нельзя, и я страшно расстраивалась! Вчера, что бы поднять себе настроение решила его померить. Мне кажется, что с новой грудью много лучше! Что скажите?

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #309 : 02 Июля 2011, 16:26:39 »
Однозначно лучше)))) грандиозно смотрится))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Damma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Damma
  • Сообщений: 19
« Ответ #310 : 02 Июля 2011, 16:35:31 »
Девочки, я до сих пор не могу поверить, что теперь все другое! Так же, как до последнего сомневалась, что операция состоится. У меня оп переносили несколько раз. В общей сложности с первой консультации до дня операции прошло около полугода. Я и не верила, что грудь будет такой, как сейчас  :D

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #311 : 02 Июля 2011, 19:09:27 »
Damma, а у вас под компрессионкой только пластыри или бинты тоже есть? У меня бинты есть, так надеюсь, что в понедельник уберут и оставят только пластыри. Тогда компрессионка не будет так давить! А грудь у вас хорошая получилась!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #312 : 02 Июля 2011, 19:15:59 »
Манишка, очень классно!! Результат очень хороший!!! Поздравляю!! o>-`--
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #313 : 02 Июля 2011, 19:16:53 »
Damma, купальник сидит великолепно!! Думаю, сейчас войдешь во вкус и накупишь еще море купальников)))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Pusik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pusik
  • Сообщений: 8
« Ответ #314 : 02 Июля 2011, 21:12:45 »
Девочки, как мы все преображаемся  %) Манишка, Damma - супер все получилось, красотааааа!!!  *OK* *OK* *OK*