Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100217 раз)

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #330 : 04 Июля 2011, 21:23:44 »
Цитата: Damma от 02 Июля 2011, 16:13:50
Вчера вытащила купальник один. Как то купила его, но ни разу не одела. Очень мне понравился, только вот одеть с прежней грудью его было нельзя, и я страшно расстраивалась! Вчера, что бы поднять себе настроение решила его померить. Мне кажется, что с новой грудью много лучше! Что скажите?
красотища! классно получилось! *heart*
335мл McGhan анатомы через ареолу

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #331 : 04 Июля 2011, 21:25:07 »
Alisya777 хехехе ты это мне говоришь? *Yes* да, я не зарекаюсь никогда. просто я жутко комплексую по поводу своего веса и полного отсутствия своих тканей. я правда, никогда не имела ничего подобного, чтобы напоминало мне (или кому-то) мою грудь. Вот и дрожу, от мысли как бы не переборщить, и реально не понимаю, тех кто хочет все больше и больше, когда я смотрю на фото и думаю, что я была бы рада такой вот хорошенькой и аккуратненькой грудке. )))) Хотя мой док говорит, что на фото грудь обычно искажается, и смотрится, что она как будто большего  размера, чем в реальной жизни. Ладно, я буду просто ждать моего  звездного часа!
А потом отдамся на ваш гуманный и объективный "суд" o>-`--
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Adrielas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Adrielas
  • Сообщений: 22
« Ответ #332 : 05 Июля 2011, 07:46:15 »
Это снова я)Грудке уже 4-й день..Вроде немного распушается.Спинка очень болит, и еще появились синяки по бокам на животе..Девчат, это нормально?Я вот думаю, кровообращение наверное нарушено, из-за этого..
1.07.2011-Ментор 280сс, средний профиль, анатомы, установка под мышщу)
Я счастлива!!!)))

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #333 : 05 Июля 2011, 08:37:39 »
У меня синяков не было, но бока болели. И компрессионка давит, и напрягалась когда вставала. В больнице ещё кровать высокой была, поэтому ложиться тоже было сложновато. Сегодня у нас девятый день (фу как звучит), но бока побаливают!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #334 : 05 Июля 2011, 11:32:12 »
Adrielas, я сейчас первый раз стирала компрессионку. Пока сушила её,рассмотрела своё богатство. Отёки от груди ушли по бокам к спине. А у тебя возможно в сторону живота отёки пошли? Поэтому и синяки. Тут у кого как.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Adrielas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Adrielas
  • Сообщений: 22
« Ответ #335 : 05 Июля 2011, 14:30:01 »
Irinca, слава богу)ты меня успокоила)Отеки в сторону живота пошли, как поясом..Тогда ничего страшного, пройдут...
А тебе уже полегче?грудка болит еще?
1.07.2011-Ментор 280сс, средний профиль, анатомы, установка под мышщу)
Я счастлива!!!)))

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #336 : 05 Июля 2011, 14:40:11 »
Девочки, я в шоке, я думала что только больно будет и отекать будет одна грудь. А то, что отеки по всему телу блуждать могут я не знала.... док ничего не говорил об этом. ???
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Adrielas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Adrielas
  • Сообщений: 22
« Ответ #337 : 05 Июля 2011, 15:02:52 »
Katarsis, не переживй раньше времени)Это наверное не у всех так..Я перед ОП все форумы перерыла, тоже про отеки ничего не нашла..А сегодня вот проснулась с синяками по телу)Ну да это тоже ничего страшного, все пройдет)
1.07.2011-Ментор 280сс, средний профиль, анатомы, установка под мышщу)
Я счастлива!!!)))

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #338 : 05 Июля 2011, 16:03:50 »
Цитата: Katarsis от 04 Июля 2011, 21:25:07
Alisya777 хехехе ты это мне говоришь? *Yes* да, я не зарекаюсь никогда. просто я жутко комплексую по поводу своего веса и полного отсутствия своих тканей. я правда, никогда не имела ничего подобного, чтобы напоминало мне (или кому-то) мою грудь. Вот и дрожу, от мысли как бы не переборщить, и реально не понимаю, тех кто хочет все больше и больше, когда я смотрю на фото и думаю, что я была бы рада такой вот хорошенькой и аккуратненькой грудке. )))) Хотя мой док говорит, что на фото грудь обычно искажается, и смотрится, что она как будто большего  размера, чем в реальной жизни. Ладно, я буду просто ждать моего  звездного часа!
А потом отдамся на ваш гуманный и объективный "суд" o>-`--
да, док прав,что на фото вроде много, а на теле совсем не чувствуется. Я ведь тоже плоской была, ну и что. Никто подмены и не заметил, да такую красоту и не стыдно показать (я имею ввиду красивую грудь, хоть и не натуральную). Как приятно,когда гордо идешь по улице...и сексуальная жизнь наша с мужем стала  ЕЩЕ лучше. Он грудь мою тискает раз по 100 на день, а раньше вообще не замечал эту область тела. Так что красивая грудь делает нас настоящими женщинами, и не нужно стесняться размеров. Ты уже выбрала, ждем теперь твоей ОП.  На какое число назначено?
335мл McGhan анатомы через ареолу

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #339 : 05 Июля 2011, 16:04:46 »
Цитата: Irinca от 05 Июля 2011, 11:32:12
Adrielas, я сейчас первый раз стирала компрессионку. Пока сушила её,рассмотрела своё богатство. Отёки от груди ушли по бокам к спине. А у тебя возможно в сторону живота отёки пошли? Поэтому и синяки. Тут у кого как.
девочки, напишите в подписи,что вам поставили...  *flower* ПЛИЗ
335мл McGhan анатомы через ареолу

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #340 : 05 Июля 2011, 16:05:10 »
Цитата: Katarsis от 05 Июля 2011, 14:40:11
Девочки, я в шоке, я думала что только больно будет и отекать будет одна грудь. А то, что отеки по всему телу блуждать могут я не знала.... док ничего не говорил об этом. ???
у меня такого не было.
335мл McGhan анатомы через ареолу

Adrielas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Adrielas
  • Сообщений: 22
« Ответ #341 : 05 Июля 2011, 17:40:32 »
Вот что ж такое)У меня всего 4-й день, а я уже о повторной ОП задумываюсь)с бОльшим размером)Ну почему мы жадины такие...)))
1.07.2011-Ментор 280сс, средний профиль, анатомы, установка под мышщу)
Я счастлива!!!)))

Damma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Damma
  • Сообщений: 19
« Ответ #342 : 05 Июля 2011, 18:16:04 »
Цитата: Adrielas от 05 Июля 2011, 17:40:32
Вот что ж такое)У меня всего 4-й день, а я уже о повторной ОП задумываюсь)с бОльшим размером)Ну почему мы жадины такие...)))

Я вот тоже об этом думаю :) про себя назвала это "синдрома Майкла Джексона", так как не только больше размер груди хочется, но и кое что еще у себя в теле подкорректировать. Осталось только денег найти на это удовольствие  :-\

Damma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Damma
  • Сообщений: 19
« Ответ #343 : 05 Июля 2011, 18:22:56 »
Вы знаете, вчера собиралась на улицу, и поняла, что одеть то ничего не могу. На груди ничего не застегивается  :o И это в компрессионном белье...
Все платья, блузки, куртки все менять!  :-\ Остается носить трикотажные маечки и кофточки, пока не куплю замену всему.
А как у вас с одеждой?

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #344 : 05 Июля 2011, 18:52:10 »
Adrielas, уже не болит. Просто грудь отёкшая. Но без компрессионки очень плохо. Кажется, что сейчас лопнет. Размер будет около 3, мне так кажется.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.