Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302619 раз)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #330 : 29 Июня 2009, 12:31:19 »
Цитата: Kari от 29 Июня 2009, 11:57:31
...ой как вспомню....так вот мне даже испугаться было некогда...я начала переживать, и то немного, уже на операционном столе :D
У меня такая же ерунда была,я очень оп ждала, но последние недели столько проблем навалилось, что некогда подумать было о всяких гадостях  ;D а в самолете я только есть хотела, и в больнице перед оп тоже  ;D
Sunny2345, для желудка что-нибудь не забудь, линекс или бифидобактерин, или ещё чего, что тебе нравится! ;D

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #331 : 29 Июня 2009, 12:34:03 »
Vot tochnio - otlicjhnaya mysl. A kak luchshe zaranee do operacii nachat prinimat =- ili posle??
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #332 : 29 Июня 2009, 12:36:23 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 29 Июня 2009, 12:31:19
Цитата: Kari от 29 Июня 2009, 11:57:31
...ой как вспомню....так вот мне даже испугаться было некогда...я начала переживать, и то немного, уже на операционном столе :D
У меня такая же ерунда была,я очень оп ждала, но последние недели столько проблем навалилось, что некогда подумать было о всяких гадостях  ;D а в самолете я только есть хотела, и в больнице перед оп тоже  ;D
Sunny2345, для желудка что-нибудь не забудь, линекс или бифидобактерин, или ещё чего, что тебе нравится! ;D
опять этот линекс!!! ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D линекс ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #333 : 29 Июня 2009, 12:40:30 »
Да, ладно тебе, Kari.Я просто желудком не страдаю и кроме разрекламированного линекса ничего не знаю. Каюсь.  ;D

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #334 : 29 Июня 2009, 12:41:07 »
Zajka, pro hilak -forte ved nikto ewe nichego ne govoril)) ;D
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #335 : 29 Июня 2009, 13:40:17 »
Цитата: Sunny2345 от 29 Июня 2009, 12:41:07
Zajka, pro hilak -forte ved nikto ewe nichego ne govoril)) ;D
говорила-говорила ;D "л" на "р" поменяй ;D
вообще мне кажется производители таблеток как будто издваются))))прям сидят и угарают какое бы название придумать...чтоб люди неловко мялись выговаривая их громко в аптеке ;D вот чесно слово-приколисты ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #336 : 29 Июня 2009, 13:41:20 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 29 Июня 2009, 12:40:30
Да, ладно тебе, Kari.Я просто желудком не страдаю и кроме разрекламированного линекса ничего не знаю. Каюсь.  ;D
:-* :-* :-*

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #337 : 29 Июня 2009, 18:42:44 »
Цитата: Kari от 29 Июня 2009, 13:40:17
Цитата: Sunny2345 от 29 Июня 2009, 12:41:07
Zajka, pro hilak -forte ved nikto ewe nichego ne govoril)) ;D
говорила-говорила ;D "л" на "р" поменяй ;D
вообще мне кажется производители таблеток как будто издваются))))прям сидят и угарают какое бы название придумать...чтоб люди неловко мялись выговаривая их громко в аптеке ;D вот чесно слово-приколисты ;D

Ya imela vvidu chto sejchas pro nichego ne govorila)). A kstati v nekotoryh stranah voobwe torgovye nazvaniya zapreweny, potomu chto pri p[erevode poluchaetsya uzhasno neprilichnye slova.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Astor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Astor
  • Сообщений: 19
« Ответ #338 : 09 Июля 2009, 11:32:02 »
Девочки, делюсь впечатлениями.Вчера был ровно месяц после ОП. Пошла в зал.
45мин дорожка(скорость6км/ч программа "пересеченная местность"), затем "силовые" 40 мин:сведение и разведение ног на тренажерах,жим платформы сидя,изолированное сгибание рук(чисто на бицепс)с гантелями хватом "молоток", пресс на римском стуле(руки скрестно на груди) и сгибание-разгибание для поясницы на тренажере.Все делала по 3подхода по 20раз.
Далее эллипс-25 минут программа для ягодиц.Вот такая скромная тренеровка.Конечно, сравнить с тем, как я раньше занималась-это небо и земля.(Раньше-почти профессиональный бодибилдинг со свободными весами и базовыми упрами.)Но пока начала вот так скромненько втягиваться.Зато сегодня ничего не болит(в смысле грудные).Для тех, кто не знает ОП у меня была очень сложная, т.к. увеличение+устранение сильнейшего птоза.Под грудную мышцу через ареолу.При этом у меня практически нет железистой ткани(вес 45-46кг) и вообще жировой прослойки.На одной груди даже еще остались стрипы.Хожу на осмотр к доктору раз в неделю.Вот такие дела.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #339 : 09 Июля 2009, 20:11:59 »
Астор,дорогая,с возвращеньем ;) не теряйся!!!заходи чаще-делись впечатлениями)))а с "молотком" зай,аккуратнее... :-\ некоторые врачи не советуют упр. на верхний плечевой пояс в течении 3-х мес...
а так для начала хорошая программа получилась ;) на дорожке я так понимаю быстрая ходьба в горку? я бы вместо бицепса,добила бы ноги: сгибание в тренажере лежа на бицепс бедра ;)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #340 : 10 Июля 2009, 00:13:48 »
Астор, ничего себе легонькая разминочка!  :o
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #341 : 10 Июля 2009, 11:09:39 »
мне кажется-это слишком....хотя бы руки и грудь пока не трогай
31.03.09- маммопластика. макган 295

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #342 : 10 Июля 2009, 21:49:20 »
эмилия,так она на грудь не делала ничего :) а вот с руками согласна... :-\

Astor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Astor
  • Сообщений: 19
« Ответ #343 : 14 Июля 2009, 12:33:15 »
Девочки! Сейчас возобновила регулярные тренеровки(3раза в неделю).Конечно, основной упор на ноги и ягодицы.На руки только изолированные(без задействия грудных мыщц) на бицепс и трицепс.Конечно вес гантелей очень небольшой.Спину не делаю,т.к. везде задействованы грудные мышцы(только для поясницы в тренажере).Пресс тоже только на римском стуле скручивания и боковая гиперэкстензия.Ну вобщем, набор очень ограничен.Доступно только кардио.Но я стараюсь им не увлекаться,т.к. мне сушится уже некуда.Вес сейчас 47,5кг при росте 171.Боюсь, грудь высохнет))).А если серьезно, скажите, кто-нибудь пользовался какими-нибудь кремами, способствующими приданию упругости груди??? Я почему спрашиваю.После оп при обработке дезенфецир.ср-ми, кожа шелушиться, как у змеи при линьке))).Пока купила масло из абрикосовых косточек.Но хотелось помимо увлажнения заодно и упругость коже придавать.Я раз в неделю езжу ко врачу на осмотр(контроль за швами, если ниточка где вылезла-ее вытаскивают и т.п.).Так вот, спросила  про такие крема(типа "Контур" или "Push-up").Говорит, что применять можно, но вот будет ли эффект???Так мне собственно рост то уже не нужен)))Напишите, кто чем мазался.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #344 : 14 Июля 2009, 19:02:45 »
как мне говорила моя врач, можно любым кремом в лифтинг эффектом.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.