Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499202 раз)

Elena9

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena9
  • Сообщений: 95
« Ответ #2730 : 13 Февраля 2012, 13:10:06 »
Вот и я сделала отопластику (11 февраля) и даже уже вернулась с Москвы домой!! Операция прошла чудесно. я у стоматологов нервничала больше, а тут так спокойно отнеслась, что даже самой себе удивилась. Абсолютно не больно и не неприятно, уколы тоже безболезненны. А вот первая ночь, конечно, была сложноватой. Сейчас уши еще побаливают, но вполне терпимо. Уши видела только по очереди и сбоку, завтра буду мазать их себе и подробно рассмотрю. Они опухшие и с синячками, как и должно быть. Очень хочется снять повязку и смотреть как мои ушки все красивее становятся!
Отопластика

keisi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб keisi
  • Сообщений: 15
« Ответ #2731 : 13 Февраля 2012, 13:26:14 »
Цитата: milkusha от 12 Февраля 2012, 23:20:20
милая keisi, спасибо вам! подбодрили меня)) просто я подумала вдруг там внизу шовчик разошелся или еще что-нибудь такое(т.к. раньше это ушко и болело меньше,но вдруг стало похрустывать и стрелять иногда), поэтому страшно стало..я даже ватный диск на повязку приклеила скотчем,он уже наполовину в крови)

вот и хорошо что вы же бодрячком! я тоже на всякие "звуки", "муравьишек пробегающих" или покалывания настороженно реагирую) не надумывайте плохого! я тоже любительница полазить по интернету, начитаться всякого и сидеть в загрузе с мыслями плохими..все будет гуд!
сегодня мне швы снимают...пошла собираться в больницу)

keisi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб keisi
  • Сообщений: 15
« Ответ #2732 : 13 Февраля 2012, 13:27:02 »
Elena9  *flower* поздравляю!!!

Elena9

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena9
  • Сообщений: 95
« Ответ #2733 : 13 Февраля 2012, 13:49:41 »
Спасибо! вам удачи на снятии швов, а мысли плохие точно надо гнать. Все мы сделали операцию и скоро наши уши будут практически идеальными! А у кого-то уже стали)
Отопластика

milenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб milenka
  • Сообщений: 3
« Ответ #2734 : 13 Февраля 2012, 15:46:41 »
keisi, оо вы уже на финишной прямой!))) удачи на снятии шовчиков!)
вы правы, такая мнительность только нервы портит..я в день операции так волновалась,что даже похудела немножко,животик исчез )

Elena9, ваши слова да Богу в уши!))
поздравляю вас с новыми ушками!) классно,что вы их видели) мне не показывали,но я и сама как-то боюсь)

Elena9

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena9
  • Сообщений: 95
« Ответ #2735 : 13 Февраля 2012, 16:28:54 »
Я думала, что от волнения и боли  есть не буду.. ага... на операционном столе думала, что есть хочу))
Девочки (и мальчики) у всех у нас будут очень красивые уши, просто надо трезво смотреть на ситуацию, думаю, что каждый выбирал своего доктора и вверял ему свои уши с умом, я не жду, что мои уши будут абсолютно одинаковыми, но я точно знаю, что они будут намного лучше моих прежних, что я буду не стесняясь убирать волосы за уши, перестану лихорадочно поправлять-распушать волосы возле ушей, чтоб кончики не торчали, буду хвосты делать! А это для меня уже очень много, и в любом случае моя жизнь станет другой и явно лучше)) Как и у всех форумчан, которые все же решились подрезать ушки свои.
Отопластика

keisi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб keisi
  • Сообщений: 15
« Ответ #2736 : 14 Февраля 2012, 00:47:33 »
ну что делюсь впечатлениями))) сняли мне швы! это было больно! рада что все позади! я так волновалась когда снимали, что даже неожиданно женские дни нагрянули!(сорри за откровенность) врач мне снимал не мой,а другой.это меня поднапрягло немного! он меня напугал что все на фиг может разойтись обратно если неосторожно относиться! тьфу на него мысли только левые поселил во мне. показал мне мои ушки. мне понравилось! шла от кабинета до гардероба и впервые (!!!) меня не парило что ушки видно! что я в хвосте а не убираю судорожно волосы на людях!)) это вообще супер не думать об этом. приехала я значит домой, посмотрела в зеркало и мне показалось что одно ушко сильнее торчит..я расстроилась ужасно! но решила сходить помыть голову,потом оценивать результаты! мне разрешили помыться. ееее!!!осторожно мыла голову. это если честно было не легко! потому что задеваешь ушки и бо-бо! отек у меня еще сильный! помыла,высушила! начала присматриваться! надела резиночку красивую и у зеркала давай крутиться! кстати распущенные волосы уже как то не привычно :) смотрела смотрела, не могла привыкнуть! как то психологически трудно было привыкнуть к новым ушкам) полазила по инету,посмотрела на уши других людей и поняла что че то я девочка загналась очень! опять у зеркала устроилась и поняла что хорошие у меня ушки! подружка и любимый сказали что хорошие ушки и ОДИнАКОВЫЕ))) отек спадет, цвет нормальный восстановится и будет отлично!!!
Elena9 согласна с вами! уж всяко лучше чем было! может позитива пока не чуствуется в моих сообщениях, просто как то странно как будто они никогда и не торчали)))) очень рада что решилась на опи! буду ждать когда они преобретут чувствительность и спадет отек! пошла баеньки *SLIIP* и предварительно эластичным бинтом ушки обмотаю)) всем удачи с ушками))))) o>-`--

Malwiena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malwiena
  • Сообщений: 11
« Ответ #2737 : 14 Февраля 2012, 01:00:46 »
У меня сегодня неделя после операции. Швы будут снимать в следующий вторник. Ушки заживают хорошо. Мне их ничем не мазали, поэтому они красивого обычного цвета, а не зеленые.  :) Два дня назад сняла повязку, убрала волосы высоко и позвонила родителям по скайпу. Они об операции ничего не знали, так что это был сюрприз.  ;D А так вообще все время в повязке хожу. Левое ухо совсем не болит уже, а вот правое чуть-чуть побаливает. И меня напрягает, что на ощупь оно больше от головы отходит, чем левое. Хотя на вид нормально оба. Даже не знаю, почему так...

Эль

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Эль
  • Сообщений: 151
  • Мечта - отопластика!!! ...Сбылась!!!
« Ответ #2738 : 14 Февраля 2012, 15:05:00 »
Malwiena, Поздравляю!!!
А какая реакция была у родителей? Заметили изменения?
Ото 26-марта 2012

Malwiena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malwiena
  • Сообщений: 11
« Ответ #2739 : 14 Февраля 2012, 23:37:28 »
Цитировать
А какая реакция была у родителей? Заметили изменения?
Неа.  ;D Мама минут 5 со мной разговаривала, я уже не выдержала. Говорю: "Мама, ну скажи что-нибудь про мои уши!" А мама: "А что с ними не так? Красивые уши!"  ;D Конечно красивые, они же новенькие.  ;D Просто мама забыла наверное какие у меня уши на самом деле, 5 лет меня только по скайпу видит и то с распущенными волосами.

Сегодня рассмотрела свои уши со всех сторон. Левым очень довольна. А вот на правом, мне кажется хрящик как-то не так срастается, немножко выпирает и болит почему-то... Может потому, что я сплю в основном на провой стороне... Буду звонить своему доктору.

Эль

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Эль
  • Сообщений: 151
  • Мечта - отопластика!!! ...Сбылась!!!
« Ответ #2740 : 15 Февраля 2012, 01:51:46 »
Значит так и не узнали...?
Наш комплекс замечаем только мы сами...
Ото 26-марта 2012

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2741 : 15 Февраля 2012, 06:07:55 »
Не в тему, но 5 лет не видеться с мамой... тяжело, наверное... Хотя человек ко всему привыкает.

Elena9

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena9
  • Сообщений: 95
« Ответ #2742 : 15 Февраля 2012, 17:55:58 »
Цитата: Эль от 15 Февраля 2012, 01:51:46
Значит так и не узнали...?
Наш комплекс замечаем только мы сами...
Эль, у всех по-разному. я сколько смотрела тут фото до и после - кто-то на мой взгляд, придумал себе проблему и я бы не парилась с такими ушами, кому-то реально стоило. Большинству людей по фиг на наши уши, я вот сделала и сказала неблизкой знакомой, она среагировала так: а вот почему ты хвосты не делала, но за уши при ней делала. Когда мне делала прическу на свадьбу мастер, то она собрала волосы, мелкие прядки выпустила по всей голове, глянула и сказала: "так некрасиво" и подколола парой прядок мои уши, так что они явно торчали)) слава богу, в прошлом теперь пишу))))) Близкие продолжают говорить (кто знает, родители пока еще не в курсе, живем далеко друг от друга), что и мои уши нормальные были. Но они не были нормальными, тут четко знаю. Как заживут - выложу фото до и после.
Отопластика

Эль

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Эль
  • Сообщений: 151
  • Мечта - отопластика!!! ...Сбылась!!!
« Ответ #2743 : 15 Февраля 2012, 22:41:01 »
Elena9,
Эт точно, у некоторых бзик, не понятно откуда взявшийся, (ушки-то норм)
Наши уХи не замечают др, т к мы (лично я) знаю какая прича мне идет, а какая нет, и соответственно, стараюсь скрывать свой "ДефекТ" ( что причиняет не мало неудобств) и только поэтому не заметно со стороны, а окружающие даже и не подозревают каких сложностей мне это стоит, приходится постоянно быть в тонусе и все время думать "как же я выгляжу, не торчат ли они.." и т д.
Устала от этого, и поэтому я здесь..!
Ото 26-марта 2012

Malwiena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malwiena
  • Сообщений: 11
« Ответ #2744 : 16 Февраля 2012, 01:29:22 »
Ну мои уши невозможно было не заметить.  ;D Я последние лет ...дцать хожу только с распущенными волосами. Хвостики делала низкие только в бассейн или на фитнесс. Хорошо сейчас (мне 25) вокруг люди взрослые и адекватные. Поэтому если и замечают, то молчат. А вот в детстве намучалась я со своими ушами, почему-то дети очень жестоки.
Фоток с ушами у меня нет. Вот нашла одну, обрезала, чтобы понятно было о чем я говорю. Фотоаппарат зарядится, скину фото со своими новыми ушками. Мне они очень нравятся, хоть одна подруга сказала, что я утратила свою индивидуальность, стала как все. Но я лучше буду как все, чем Микки Маусом.  ;D