Автор Тема: повязка после операции  (Прочитано 104706 раз)

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #315 : 13 Сентября 2012, 05:45:11 »
аллачка, я делала так же, как вы, каждый день. Ничего, всё норм! *OK*

Xenon_chick

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenon_chick
  • Сообщений: 3
« Ответ #316 : 10 Апреля 2013, 10:43:00 »
Мне мой врач сказал носить повязку достаточно 7 дней. И не то чтобы это запредельно долго, просто сама повязка у меня из эластичного бинта, и прятать её, заморачиваться со всякими там косыночками поверх, у меня нет ни малейшего желания, поэтому повышенное внимание со стороны окружающих мне обеспечено.
И, кстати, у меня 5 день после операции, боль ушла, но вот дискомфорт от повязки никуда не денешь. Я наверно после положенного месяца всё таки сожгу её и станцую на пепле ;D
Читала ваши сообщения девочки. Зря вы так про челябинские клиники, мне повязку там сшили, и стопятьсот раз спросили: Не туговато ли Вам?

Verona87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Verona87
  • Сообщений: 3
« Ответ #317 : 10 Апреля 2013, 15:14:17 »
Первый  день я была как Шариков, на второй день уговорила медсестру и  у меня была специальная повязка которая есть выше- на липучке. С ней я ходила две недели пока не сняли швы, что очень не удобно... дресс код фирмы не позволял... Я нашла другой способ, одевала её липучками на затылок а сверху был не большой шовчик. Волосы мыла уже на 2-ой день и распускала(во время мытья повязку не снимала!!! надо очень аккуратно!!!). На работе никто и не догадывался что у меня была ОП, для особо любопытных отшучивалась отитом)))Сейчас ночью липучки а днем обычная повязка, купила в магазине. От ОП прошло 24 дня)))

Sofi200292

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sofi200292
  • Сообщений: 10
« Ответ #318 : 18 Августа 2013, 03:27:14 »
Девочки, мальчики!!! Сегодня без пяти дней как 2 месяца моим новый, любимым и красивым ушкам! Сегодняшняя ночь была первой когда я решила спать без повязки;)))
Было удобно, проснулась на боку;))) больше одевать ее не буду:)) как тут кто то писал- сожгу ее и станцую на ней:))

Екатерина Данилова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Екатерина Данилова
  • Сообщений: 2
« Ответ #319 : 20 Сентября 2013, 12:41:40 »
Девочки я тоже 3 дня назад сделала операцию))  *HAPPY* я так рада)) но эта повязка доставляет дискомфорт,сильно давит на лоб