Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499930 раз)

Софушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Софушка
  • Сообщений: 3
« Ответ #2700 : 27 Января 2012, 18:28:03 »
Дорогие форумчане!=) Отзовитесь те, кто делал "опи" в Тюмени у доктора Каурова? каков результат? довольны ли?
Жду чуда...

Ale4k@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ale4k@
  • Сообщений: 7
« Ответ #2701 : 07 Февраля 2012, 19:07:26 »
Привет всем. я тут новенькая, недавно нашла этот сайт и решила спросить у тех кто уже через это прошел.Кто-нибудь делал отопластику в Спб? если да, то где именно.
и еще вопрос, у меня сильная аллергия, практически на все, можно ли мне делать анастезию, думаю на днях пойти к аллергологу.

SofiaG

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SofiaG
  • Сообщений: 41
« Ответ #2702 : 07 Февраля 2012, 20:26:50 »
Цитата: Ale4k@ от 07 Февраля 2012, 19:07:26
Привет всем. я тут новенькая, недавно нашла этот сайт и решила спросить у тех кто уже через это прошел.Кто-нибудь делал отопластику в Спб? если да, то где именно.
и еще вопрос, у меня сильная аллергия, практически на все, можно ли мне делать анастезию, думаю на днях пойти к аллергологу.

Конечно, сходите. если вам когда-нибудь лечили зубы с обезболиванием, и всё было хорошо, то местная анестезия должна подойти

Ale4k@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ale4k@
  • Сообщений: 7
« Ответ #2703 : 07 Февраля 2012, 20:53:37 »


Конечно, сходите. если вам когда-нибудь лечили зубы с обезболиванием, и всё было хорошо, то местная анестезия должна подойти
[/quote]

Точно, спасибо.я тоже там подумала.
Еще хотела спросить, вот я смотрела много фоток после отопластики, и мне не очень нравится что ушки прям очень сильно к голове прижимают, я хочу чтобы совсем чуть-чуть прижали, как думаешь возможно ли совсем чуток, или все-таки прижмут сильно?

valechka47

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб valechka47
  • Сообщений: 181
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #2704 : 07 Февраля 2012, 21:12:09 »
Цитата: Ale4k@ от 07 Февраля 2012, 20:53:37


Конечно, сходите. если вам когда-нибудь лечили зубы с обезболиванием, и всё было хорошо, то местная анестезия должна подойти

Точно, спасибо.я тоже там подумала.
Еще хотела спросить, вот я смотрела много фоток после отопластики, и мне не очень нравится что ушки прям очень сильно к голове прижимают, я хочу чтобы совсем чуть-чуть прижали, как думаешь возможно ли совсем чуток, или все-таки прижмут сильно?
[/quote]

Даже если прижмут сильно, поверьте они отойдут...

Ale4k@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ale4k@
  • Сообщений: 7
« Ответ #2705 : 07 Февраля 2012, 21:25:04 »
Цитата: valechka47 от 07 Февраля 2012, 21:12:09

Даже если прижмут сильно, поверьте они отойдут...


Я очень сильно хочу себе сделать ушки, но боюсь что будет не так как я хочу, слишком прижатые ушки мне не идут.Все-таки очень привыкла к тому что ушки отпирают.

Просто Татьяна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Татьяна
  • Сообщений: 24
« Ответ #2706 : 07 Февраля 2012, 22:11:43 »
Ale4k@, просто на консультации нужно сказать доку как именно вы хотите чтобы было в итоге. А вот даже если их прижмут сильно,то правильно вам говорят,что они отойдут. Я вот например очень сильно хотела чтобы прижали и говорила об этом доку. Но он решил,что сильное прижатие смотрится неистественно и прижал чуть чуть. И в итоге я оказалась очень не довольна результатом,потому как его почти совсем не вижу. Поэтому по моему мнению,нужно прижать немного больше,чем вы того хотите,потому как через пару недель после опи они на мм 2 отойдут точно.

Ale4k@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ale4k@
  • Сообщений: 7
« Ответ #2707 : 08 Февраля 2012, 00:19:18 »
Цитата: Просто Татьяна от 07 Февраля 2012, 22:11:43
Ale4k@, просто на консультации нужно сказать доку как именно вы хотите чтобы было в итоге. А вот даже если их прижмут сильно,то правильно вам говорят,что они отойдут. Я вот например очень сильно хотела чтобы прижали и говорила об этом доку. Но он решил,что сильное прижатие смотрится неистественно и прижал чуть чуть. И в итоге я оказалась очень не довольна результатом,потому как его почти совсем не вижу. Поэтому по моему мнению,нужно прижать немного больше,чем вы того хотите,потому как через пару недель после опи они на мм 2 отойдут точно.

Спасибо большое, что разъяснили , теперь я поняла. Просто боюсь, что будет не так как я хочу, а обратно то уже ничего не вернешь.

Lolo508

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolo508
  • Сообщений: 28
  • Let's hope your wishes come true...
« Ответ #2708 : 08 Февраля 2012, 10:51:38 »
Я очень сильно хочу себе сделать ушки, но боюсь что будет не так как я хочу, слишком прижатые ушки мне не идут.Все-таки очень привыкла к тому что ушки отпирают.




Я тоже вчера увидела свои ушки в 1-й раз=) Первая моя реакция была - ГДЕ ОНИ??!! Так как я привыкла к лопоушкам,а тут они к голове прижатый ,Док сказал,что отойдут после снятия шва чуть-чуть  ,думаю,если чуть-чуть отойдут ,то будет лучше уж очень прижаты,но это с непривычки ,тем более они фиолетового цвета=(Главное ,что бы не сильно отошлиииии))

Ale4k@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ale4k@
  • Сообщений: 7
« Ответ #2709 : 08 Февраля 2012, 13:28:04 »
Цитата: Lolo508 от 08 Февраля 2012, 10:51:38


Я тоже вчера увидела свои ушки в 1-й раз=) Первая моя реакция была - ГДЕ ОНИ??!! Так как я привыкла к лопоушкам,а тут они к голове прижатый ,Док сказал,что отойдут после снятия шва чуть-чуть  ,думаю,если чуть-чуть отойдут ,то будет лучше уж очень прижаты,но это с непривычки ,тем более они фиолетового цвета=(Главное ,что бы не сильно отошлиииии))


Да, конечно, надо привыкать с ушкам новым. Как уже писала выше Просто Татьяна  сильно прижатые смотрятся неестественно, а вот когда чуть-чуть отойдут будет очень красиво. А сколько примерно они будут фиолетовые? Не переживай, они примут анатомически правильное положение.

Lolo508

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolo508
  • Сообщений: 28
  • Let's hope your wishes come true...
« Ответ #2710 : 08 Февраля 2012, 13:38:49 »
Да, конечно, надо привыкать с ушкам новым. Как уже писала выше Просто Татьяна  сильно прижатые смотрятся неестественно, а вот когда чуть-чуть отойдут будет очень красиво. А сколько примерно они будут фиолетовые? Не переживай, они примут анатомически правильное положение.
[/quote]

Вот сама не знаю((в пятницу снимут швы ,там и спрошу )) Меня еще удивило конечно форма у меня ушей круглая была ,а стала эльфиская ,как лучше объяснить как то заостренная ,ну это видимо из за шока еще,от увиденного,толком не смогла я там разглядеть все ))Больше не хочу я на них пока смотреть ..меня пугает этот фиолетовый цвет..словно их покрасили ..брррр))

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2711 : 08 Февраля 2012, 17:23:35 »
Ale4k@, А я наоборот хотела сильно прижатые уши:) Но они отошли.

Lolo508

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolo508
  • Сообщений: 28
  • Let's hope your wishes come true...
« Ответ #2712 : 08 Февраля 2012, 17:26:19 »

Ale4k@, А я наоборот хотела сильно прижатые уши:) Но они отошли.
[/quote] 



Сильно что ли отошли???((

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2713 : 08 Февраля 2012, 17:29:06 »
Lolo508, Нет, не сильно:) Можете посмотреть в разделе "Фото..." на стр. 90. Там даже и фото ДО есть:)

Lolo508

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolo508
  • Сообщений: 28
  • Let's hope your wishes come true...
« Ответ #2714 : 08 Февраля 2012, 17:36:15 »
Цитата: Anna_ZU от 08 Февраля 2012, 17:29:06
Lolo508, Нет, не сильно:) Можете посмотреть в разделе "Фото..." на стр. 90. Там даже и фото ДО есть:)


А мне нравятся ваши ушки ,если их сильно прижать,мне кажется не очень было бы,а так очень красивые естественные ушки)))а через какое время после ОП вы уже смогли волосы собрать???=))