Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500048 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1575 : 03 Января 2011, 16:50:54 »
Использование лазера СО2 в операциях позволяет существенно сократить реабилитационный период, избежать рисков инфицирования операционной раны и значительных кровотечений за счет одновременной с разрезом лазерной коагуляции сосудов. Все эти преимущества позволяют добиться наилучших эстетических результатов, выполненных операций.
А так, в целом,особой разницы нет,главное,чтобы инструмент был в руках профессионала..

Elen_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elen_
  • Сообщений: 27
  • "Carpe diem. Aprovecha el momento."
« Ответ #1576 : 03 Января 2011, 21:04:12 »
Спасибо огромное всем, кто откликнулся) теперь я не волнуюсь перед снятием швов. :)
У меня еще один вопрос, который волнует меня даже больше: некоторые пишут, что у них ушки потом отходят обратно (у кого-то полностью, у кого-то кончики только), неужели теперь всюжизнь нужно будет бояться и каждый раз вздрагивать не отошли ли ушки обратно..
Если это как-то поможет, мне делали операцию таким образом: убрали часть хрящика, за счет этого и ушки прижали.
Я так понимаю, что многое от техники еще зависит. Я еше йогой занимаюсь и теперь вот даже думать боюсь о том,чтобы продолжать занятия...  :( Может, кто-то знает что-нибудь об этом?

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1577 : 03 Января 2011, 21:23:03 »
Цитата: Elen_ от 03 Января 2011, 21:04:12
Спасибо огромное всем, кто откликнулся) теперь я не волнуюсь перед снятием швов. :)
У меня еще один вопрос, который волнует меня даже больше: некоторые пишут, что у них ушки потом отходят обратно (у кого-то полностью, у кого-то кончики только), неужели теперь всюжизнь нужно будет бояться и каждый раз вздрагивать не отошли ли ушки обратно..
Если это как-то поможет, мне делали операцию таким образом: убрали часть хрящика, за счет этого и ушки прижали.
Я так понимаю, что многое от техники еще зависит. Я еше йогой занимаюсь и теперь вот даже думать боюсь о том,чтобы продолжать занятия...  :( Может, кто-то знает что-нибудь об этом?


после снятия повязки уши слегка отходят и становятся естественными, а не прилепленными. но если удаляли часть хряща, он же уже не вырастет, значит ухо не отойдет. это если только кожу натянули (не знаю, кто так оперирует, но говорят, так оперируют некоторые! не понимаю как: мне еще давно мелкой когда мама говорила, что оперируют, только подтягивая кожу, я говорила, что это невозможно, хрящ упругий, он оттянет кожу. так как врачи могут этого не понимать??? думаю, так никто уже не делает).
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Elen_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elen_
  • Сообщений: 27
  • "Carpe diem. Aprovecha el momento."
« Ответ #1578 : 03 Января 2011, 22:19:00 »
Cristina спасибо большое за разъяснения)
Я как параноик уже, во сне даже сниться, что обратно все вернулось) Врач сказал, что через месяц какой результат получится, такой и будет на всю жизнь.  :)


Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1579 : 03 Января 2011, 23:03:24 »
Цитата: Elen_ от 03 Января 2011, 22:19:00
Cristina спасибо большое за разъяснения)
Я как параноик уже, во сне даже сниться, что обратно все вернулось) Врач сказал, что через месяц какой результат получится, такой и будет на всю жизнь.  :)



мне тоже сказали подождать месяц и пока забыть про уши и не смотреть на них постоянно в зеркало :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1580 : 04 Января 2011, 02:19:21 »
после того как я пережил все нюансы связанные с оп,я могу тебе сказать:
если хочешь,то делай оп и НИЧЕГО не бойся!
все будет ок!даже если не с первого раза!но ведь будет!?если делать?а если боятся и не делать ,то так и будешь ЛОПОУХАЯ!хоть я и уверен что красавица!
на счет сердца только узнай и вперед!найди хорошего дока за разумную сумму.,и через 2-3 месяца будешь не лопоухой красавицей!

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #1581 : 04 Января 2011, 14:03:09 »
И у меня бывают сны ужасники-ушастики :) :) :)

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1582 : 04 Января 2011, 14:53:24 »
Цитата: IRENKA29 от 04 Января 2011, 14:03:09
И у меня бывают сны ужасники-ушастики :) :) :)

странно, я только перед поездкой в отпуск и после нее смотрела сны про самолеты, про зубы снилось многократно (я их исправляла в детстве), а с ушами ничего не было :))
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Elen_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elen_
  • Сообщений: 27
  • "Carpe diem. Aprovecha el momento."
« Ответ #1583 : 04 Января 2011, 17:36:03 »
У кого как, видимо))
Кому-то зубы снятся, а кому-то ушки)

А кто-нибудь знает,внутри хрящик зашивали как-нибудь? швы там внутренние есть? если есть, то какие они и не разойдутся ли от физических нагрузок?  :-[

Nastya111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastya111
  • Сообщений: 40
« Ответ #1584 : 04 Января 2011, 19:58:34 »
Цитата: Elen_ от 04 Января 2011, 17:36:03
У кого как, видимо))
Кому-то зубы снятся, а кому-то ушки)

А кто-нибудь знает,внутри хрящик зашивали как-нибудь? швы там внутренние есть? если есть, то какие они и не разойдутся ли от физических нагрузок?  :-[


Приветик, думаю что конечно зашивают, вот мне точно зашивали, я даже чувствовала.... Насчет швов не знаю, мне кажется он один и внутри и снаружи, у меня сами рассасываются, после опи прошло пять недель, уже нет ниток. Фитнесом уже занимаюсь интенсивно, вроде все на месте ))))))) :)

Elen_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elen_
  • Сообщений: 27
  • "Carpe diem. Aprovecha el momento."
« Ответ #1585 : 04 Января 2011, 20:02:01 »
Цитата: Nastya111 от 04 Января 2011, 19:58:34
Цитата: Elen_ от 04 Января 2011, 17:36:03
У кого как, видимо))
Кому-то зубы снятся, а кому-то ушки)

А кто-нибудь знает,внутри хрящик зашивали как-нибудь? швы там внутренние есть? если есть, то какие они и не разойдутся ли от физических нагрузок?  :-[


Приветик, думаю что конечно зашивают, вот мне точно зашивали, я даже чувствовала.... Насчет швов не знаю, мне кажется он один и внутри и снаружи, у меня сами рассасываются, после опи прошло пять недель, уже нет ниток. Фитнесом уже занимаюсь интенсивно, вроде все на месте ))))))) :)

Здорово!) значит, хорошо пришили, намертво))
а с какого времени ты фитнесом уже начала заниматься? когда швы все отпали или еще раньше? :)

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1586 : 04 Января 2011, 20:29:59 »
Цитата: Cristina от 03 Января 2011, 21:23:03
Цитата: Elen_ от 03 Января 2011, 21:04:12
Спасибо огромное всем, кто откликнулся) теперь я не волнуюсь перед снятием швов. :)
У меня еще один вопрос, который волнует меня даже больше: некоторые пишут, что у них ушки потом отходят обратно (у кого-то полностью, у кого-то кончики только), неужели теперь всюжизнь нужно будет бояться и каждый раз вздрагивать не отошли ли ушки обратно..
Если это как-то поможет, мне делали операцию таким образом: убрали часть хрящика, за счет этого и ушки прижали.
Я так понимаю, что многое от техники еще зависит. Я еше йогой занимаюсь и теперь вот даже думать боюсь о том,чтобы продолжать занятия...  :( Может, кто-то знает что-нибудь об этом?


после снятия повязки уши слегка отходят и становятся естественными, а не прилепленными. но если удаляли часть хряща, он же уже не вырастет, значит ухо не отойдет. это если только кожу натянули (не знаю, кто так оперирует, но говорят, так оперируют некоторые! не понимаю как: мне еще давно мелкой когда мама говорила, что оперируют, только подтягивая кожу, я говорила, что это невозможно, хрящ упругий, он оттянет кожу. так как врачи могут этого не понимать??? думаю, так никто уже не делает).
как я понял, хрящик не вырезают, хрящик иссекается, пока не станет сопротивляться новому положению, потом его так зашивают. но кожу точно не натягивают! :)

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1587 : 04 Января 2011, 21:33:26 »
Цитата: Elen_ от 04 Января 2011, 17:36:03
У кого как, видимо))
Кому-то зубы снятся, а кому-то ушки)

А кто-нибудь знает,внутри хрящик зашивали как-нибудь? швы там внутренние есть? если есть, то какие они и не разойдутся ли от физических нагрузок?  :-[

да, хрящики сшивают, есть внутренние швы. вообще нагрузки запрещают первое время, но не думаю, что швы на ушах от них разойдутся.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1588 : 04 Января 2011, 21:35:50 »
Цитата: barbarian от 04 Января 2011, 20:29:59
Цитата: Cristina от 03 Января 2011, 21:23:03
Цитата: Elen_ от 03 Января 2011, 21:04:12
Спасибо огромное всем, кто откликнулся) теперь я не волнуюсь перед снятием швов. :)
У меня еще один вопрос, который волнует меня даже больше: некоторые пишут, что у них ушки потом отходят обратно (у кого-то полностью, у кого-то кончики только), неужели теперь всюжизнь нужно будет бояться и каждый раз вздрагивать не отошли ли ушки обратно..
Если это как-то поможет, мне делали операцию таким образом: убрали часть хрящика, за счет этого и ушки прижали.
Я так понимаю, что многое от техники еще зависит. Я еше йогой занимаюсь и теперь вот даже думать боюсь о том,чтобы продолжать занятия...  :( Может, кто-то знает что-нибудь об этом?


хм... если не ошибаюсь, когда он иссекается, это только одна из методик и ухо некрасивое получается.
а вот когда складочки остаются, это как раз когда вырезают хрящик.

после снятия повязки уши слегка отходят и становятся естественными, а не прилепленными. но если удаляли часть хряща, он же уже не вырастет, значит ухо не отойдет. это если только кожу натянули (не знаю, кто так оперирует, но говорят, так оперируют некоторые! не понимаю как: мне еще давно мелкой когда мама говорила, что оперируют, только подтягивая кожу, я говорила, что это невозможно, хрящ упругий, он оттянет кожу. так как врачи могут этого не понимать??? думаю, так никто уже не делает).
как я понял, хрящик не вырезают, хрящик иссекается, пока не станет сопротивляться новому положению, потом его так зашивают. но кожу точно не натягивают! :)

Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1589 : 04 Января 2011, 21:53:36 »
да? а какие складочки и где?