Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241013 раз)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #690 : 11 Марта 2010, 14:21:45 »
Двочки мы 12 лет вместе,родили двоих детей и решения мы принимаем вместе. Я не могу не считаться с его мнением,он же близкий для меня человек,мне очень важна его поддержка! А то что его упрямство показывает,что он меня не любит,я с этим не согласна,для меня не любит ,это когда указывают на твои физические недостатки и говорят иди и переделай себя! Вчера у нас был серьёзный сдвиг в направлении оп,он хотя бы уже ведёт со мной конструктивный диалог ,а ведь раньше даже слушать ни чего не хотел! ;) Он сказал,что не хочет рисковать моим здоровьем,это его главный аргумент,типо оно того не стоит!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #691 : 11 Марта 2010, 18:51:42 »
Цитата: Natusia от 11 Марта 2010, 14:21:45
Двочки мы 12 лет вместе,родили двоих детей и решения мы принимаем вместе. Я не могу не считаться с его мнением,он же близкий для меня человек,мне очень важна его поддержка! А то что его упрямство показывает,что он меня не любит,я с этим не согласна,для меня не любит ,это когда указывают на твои физические недостатки и говорят иди и переделай себя! Вчера у нас был серьёзный сдвиг в направлении оп,он хотя бы уже ведёт со мной конструктивный диалог ,а ведь раньше даже слушать ни чего не хотел! ;) Он сказал,что не хочет рисковать моим здоровьем,это его главный аргумент,типо оно того не стоит!
   Вот я и боялась таких аргументов! Такие аргументы нечем крыть и мужей я в этой ситуации понимаю.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #692 : 11 Марта 2010, 18:55:09 »
Стоит!! Оп на нос того стоит!! Я сейчас это говорю точно!! Мне вообще муж после того как я ему позвонила сказал: я Тебе денег на Грудь еще приготовил. Так что Сентябрь я жду для груди!!!!
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #693 : 11 Марта 2010, 19:38:59 »
Цитата: Саломея от 10 Марта 2010, 18:00:18
   Видела свой нос! Пока только с преди, т к не было другого зеркала((((( С переди он похож на нос Джулии Робертс!!!! И мне очень идет. Еслиб мне сказали что мне пойдет нос Робертс, вот бы я удивилась))))) Но врач сказал что он еще не тот. Настоящий нос будет через пол года! Столько еще ждать))))) Мне поставили новый гипс и его мне носить еще неделю.
Саломея, а тебе врач компьютерное моделирование носика делал? Ты хотя бы приблизительно знала, представляла, на что расчитывать?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #694 : 11 Марта 2010, 21:48:27 »
Я сама ему фотошоп принесла, вид в профиль. Он сказал что у меня реальные требования и он согласен делать так как нарисованно. Я смотрю на себя в профиль после перегипсовки и в принцепе все как на фотошопе. Но он сказал что будет делать его заостренным. Наверное он как раз и имел ввиду фас. По этому в фас нос немного заострен, но это оказалось мне к лицу. Хотя , мне кажется, это просто низ носа, который не в гипсе больше отек, а верх под гипсом чуть сдавленным оказался,поэтому так все смотриться. На прегипсовке, он сказал что никакого результата я не увижу. Все будет посже. Мне осталось только ждать.
   Моделирование они все делают. Так что это не проблема.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #695 : 11 Марта 2010, 21:58:18 »
У меня что-то ни как не получается себя отфотошопить,загрузила какую -то программу,только всякой ерунды нацепляла,а с фотографией ни чего не получается! Может кто поможет, тупой даме научиться фотошопить! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #696 : 12 Марта 2010, 07:45:15 »
Цитата: Natusia от 11 Марта 2010, 21:58:18
У меня что-то ни как не получается себя отфотошопить,загрузила какую -то программу,только всякой ерунды нацепляла,а с фотографией ни чего не получается! Может кто поможет, тупой даме научиться фотошопить! ;)
  Я, к сожалению тоже балбес. Мне девчонки на форуме делали, много разных вариантов. Я показала тот что мне больше понравился.
   Когда я была у Мамедова, он за секунду мне все нарисовал. А этот док както все на словах в основном обьяснял. Но Мамедова я просила про фотошоп а тот док уже нет. Наташа, почти все хирурги очень хорошо владеют этой программой. Так что на консе можно это обговорить.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #697 : 12 Марта 2010, 10:59:46 »
Дык я понимаю,что они владеют,но там времени столько нет,что бы с чувством ,с толком это сделать! А дома хотела поиграться,попремеряться! ;)Надо в магазине програмку прикупить,попримитивнее!!! ;) ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #698 : 12 Марта 2010, 12:04:14 »
Ты кончно порисуй, порадуйся!
   Вот у Мамедова даже есть 3D моделирование носов!!!! Всю голову свою с новым носом увидишь))))) Но хочу тебя немного расстроить , мне кажется что реальный нос всегда получается другим. И если он очень близок к фотошопу, то это уже зашибись!)))))) То это уже победа! Так что я себя стараюсь не настраивать на фотошоп и тебе рекомендую! Но это мое , частное мнение.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #699 : 12 Марта 2010, 13:03:04 »

   Ты кончно порисуй, порадуйся!
   Вот у Мамедова даже есть 3D моделирование носов!!!! Всю голову свою с новым носом увидишь))))) Но хочу тебя немного расстроить , мне кажется что реальный нос всегда получается другим. И если он очень близок к фотошопу, то это уже зашибись!)))))) То это уже победа! Так что я себя стараюсь не настраивать на фотошоп и тебе рекомендую! Но это мое , частное мнение.
[/quote]                                                                                                                                                                                                                        Да я понимаю,взрослая девочка! ;D вот опять же риск,а вдруг не понравится новый нос,а мне с этим жить потом! По этому менять буду по минимуму, ровный и чуть по меньше меня устроит! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #700 : 12 Марта 2010, 13:27:58 »
Цитата: Natusia от 12 Марта 2010, 13:03:04

   Ты кончно порисуй, порадуйся!
   Вот у Мамедова даже есть 3D моделирование носов!!!! Всю голову свою с новым носом увидишь))))) Но хочу тебя немного расстроить , мне кажется что реальный нос всегда получается другим. И если он очень близок к фотошопу, то это уже зашибись!)))))) То это уже победа! Так что я себя стараюсь не настраивать на фотошоп и тебе рекомендую! Но это мое , частное мнение.
                                                                                                                                                                                                                        Да я понимаю,взрослая девочка! ;D вот опять же риск,а вдруг не понравится новый нос,а мне с этим жить потом! По этому менять буду по минимуму, ровный и чуть по меньше меня устроит! ;)
[/quote]

    Ты не скромничай! Если хирург не сможет выполнить фотошоп, то я надеюсь он тебе об этом скажет. Если он хороший хирург)))) Насчет "жить потом" не сгущай  краски. Почти все переделывают, если что то не так. Тем более хирург обычно брет деньги за наркоз и палату. Повторные рино, к сожалению тоже правда жизни о которой лучше знать заранее. Вот по этому я так серьездно подошла к выбору хирурга.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #701 : 12 Марта 2010, 14:57:47 »
Я работ дока особо не видела. Положилась на рекомендации специалистов. Правда есть на форуме фотки Ванессы, они понравились.
   А с ценой мне неслыханно повезло. Мне как ВИПу Пластик- клуб дали скидку 50%. 

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #702 : 12 Марта 2010, 15:27:22 »
Значит та цена пополам,или она уже такая со скидкой? Если её по полам,то для меня было бы идеально! ;D Но мне до випов как до Пекина пешком! ;D ;D ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #703 : 12 Марта 2010, 15:33:56 »
Natusia, начинай флудить в каждой теме  ;D Шучу... Появляйся на встречах хотя б, мож процесс випизации быстрее пойдет  ;)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #704 : 12 Марта 2010, 16:26:04 »
КисАнька я бы с удовольствием на встречу пришла,только детей девать пока не куда! Жду свою мамулю, как приедет я сразу к вам! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!