Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241008 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #675 : 10 Марта 2010, 18:00:18 »
   Видела свой нос! Пока только с преди, т к не было другого зеркала((((( С переди он похож на нос Джулии Робертс!!!! И мне очень идет. Еслиб мне сказали что мне пойдет нос Робертс, вот бы я удивилась))))) Но врач сказал что он еще не тот. Настоящий нос будет через пол года! Столько еще ждать))))) Мне поставили новый гипс и его мне носить еще неделю.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #676 : 10 Марта 2010, 18:10:27 »
а какже профиль? неужели даже на телефон не щёлкнули?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #677 : 10 Марта 2010, 18:36:21 »
Цитата: kit от 10 Марта 2010, 18:10:27
а какже профиль? неужели даже на телефон не щёлкнули?
   Он пока гипс снял, я чуть не умерла, больно было. У меня даже фотик был, но у меня все из головы вылетело. Совсем другое лицо! Симпотичное))))) Даже не знаю что выйдет в конце., т к он сказал что смотреть сейчас в принцепе нечего.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #678 : 10 Марта 2010, 19:07:14 »
ой так интересно! я поздравляю тебя с новым лицом симпатичным!!!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #679 : 10 Марта 2010, 19:24:18 »
Цитата: kit от 10 Марта 2010, 19:07:14
ой так интересно! я поздравляю тебя с новым лицом симпатичным!!!
   Ну , я его еще толком то и не разглядела)))))

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #680 : 10 Марта 2010, 22:57:27 »
Цитата: КисАнька от 10 Марта 2010, 14:25:21
Да, в этом плане с носом попроще  ;D А вообще, муж был за или против? Меня отговаривали делать нос даже посторонние мужчины. Твердили, что нос с горбинкой - моя изюминка! Ну а я считаю, что весь изюм внутри, а то что снаружи - замануха просто  :D
                                                                                                                                                                                                             Муж очень против,я в состоянии войны! ;D Думаю к осени отвоюю себе красивый носик! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #681 : 10 Марта 2010, 23:00:02 »
Саломея,если сейчас симпатичный,то потом будет сногсшибательный!!! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #682 : 11 Марта 2010, 07:55:48 »
Цитата: Natusia от 10 Марта 2010, 22:57:27
Цитата: КисАнька от 10 Марта 2010, 14:25:21
Да, в этом плане с носом попроще  ;D А вообще, муж был за или против? Меня отговаривали делать нос даже посторонние мужчины. Твердили, что нос с горбинкой - моя изюминка! Ну а я считаю, что весь изюм внутри, а то что снаружи - замануха просто  :D
                                                                                                                                                                                                             Муж очень против,я в состоянии войны! ;D Думаю к осени отвоюю себе красивый носик! ;)
   А уж как у меня был муж против! Знает весь форум)))) Так я ему не сказала))) Позвонила уже после наркоза. Но я просто былв уверенна, что он одекватно на это отреагирует. Если вы не уверенны, то не поступайте так никогда)))

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #683 : 11 Марта 2010, 10:53:23 »
Цитата: Саломея от 11 Марта 2010, 07:55:48
Цитата: Natusia от 10 Марта 2010, 22:57:27
Цитата: КисАнька от 10 Марта 2010, 14:25:21
Да, в этом плане с носом попроще  ;D А вообще, муж был за или против? Меня отговаривали делать нос даже посторонние мужчины. Твердили, что нос с горбинкой - моя изюминка! Ну а я считаю, что весь изюм внутри, а то что снаружи - замануха просто  :D
                                                                                                                                                                                                             Муж очень против,я в состоянии войны! ;D Думаю к осени отвоюю себе красивый носик! ;)
   А уж как у меня был муж против! Знает весь форум)))) Так я ему не сказала))) Позвонила уже после наркоза. Но я просто былв уверенна, что он одекватно на это отреагирует. Если вы не уверенны, то не поступайте так никогда)))
                                                                                                                                                                                                                 Ну ты даешь!!! :o Я думаю с моим такой вариант не пройдёт,только хуже будет! ;) Я вчера своему говорю,где мой подарок на 8 марта(у нас это N сумма,т.к. мне угодить не возможно),а он говорит,что пробел в бюджете на нос?! он то знает,что я на них расчитывала,вот говорит пойду и сам куплю,что нибудь,издевается короче! >:(
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #684 : 11 Марта 2010, 11:00:06 »
Цитата: Саломея от 11 Марта 2010, 07:55:48
Цитата: Natusia от 10 Марта 2010, 22:57:27
Цитата: КисАнька от 10 Марта 2010, 14:25:21
Да, в этом плане с носом попроще  ;D А вообще, муж был за или против? Меня отговаривали делать нос даже посторонние мужчины. Твердили, что нос с горбинкой - моя изюминка! Ну а я считаю, что весь изюм внутри, а то что снаружи - замануха просто  :D
                                                                                                                                                                                                             Муж очень против,я в состоянии войны! ;D Думаю к осени отвоюю себе красивый носик! ;)
   А уж как у меня был муж против! Знает весь форум)))) Так я ему не сказала))) Позвонила уже после наркоза. Но я просто былв уверенна, что он одекватно на это отреагирует. Если вы не уверенны, то не поступайте так никогда)))
Я тоже мужу сказала после оп (грудь). А в апреле нос буду делать, тоже увидит только после. Он со мной, правда, пока, не разговаривает. Но зато молча помогает! ;)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

SoleMio

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SoleMio
  • Сообщений: 44
« Ответ #685 : 11 Марта 2010, 11:28:17 »
А у кого нос делаешь?

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #686 : 11 Марта 2010, 11:28:31 »
Ахаха девочки, ну вы даете! Хорошо что у меня таких проблем нет  :D Меня просто отговаривали посторонние мужчины, десяток точно. Говорили, что грудь никому не интересна силиконовая, что противно будет, что серьезно никто не воспримет уже, что в эфир не пустят с такими сиськами... ;D 

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #687 : 11 Марта 2010, 12:00:54 »
  Мой метод , конечно работает. Если вы уверенны в своей второй половине, то дерзайте! У меня муж, славо Богу расговаривает со мной. Я просто не хотела с ним спорить перед опи. Сил уже небыло на разговоры. Зато он сейчас с таким интересом ждет что же получится)))) И еще сказал с улыбкой, что будет скучать по моему прошлому носику))))

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #688 : 11 Марта 2010, 12:06:45 »
Саломея, вот это я понимаю - настоящий муж! Я думаю, подобные ситуации как раз и раскрывают истинное отношение человека к тебе. А если кто-то устраивает из этого драму, разводом грозится - тут появляется повод задуматься, а любят ли тебя на самом деле...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #689 : 11 Марта 2010, 12:24:17 »
Цитата: КисАнька от 11 Марта 2010, 12:06:45
Саломея, вот это я понимаю - настоящий муж! Я думаю, подобные ситуации как раз и раскрывают истинное отношение человека к тебе. А если кто-то устраивает из этого драму, разводом грозится - тут появляется повод задуматься, а любят ли тебя на самом деле...
   Соверненно с тобой согласна! Я как-то работала с англичанином, так он часто говорил - "Я хеппи, когда моя девушка хеппи!" - вот на что надо равняться!)))))