Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241005 раз)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #720 : 13 Марта 2010, 23:44:33 »
Саломочка,когда же ты нас порадуешь рассказом о своём носике? Мне интересно всё,какие ощущения физические и психологические! Очень,очень жду! :)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #721 : 14 Марта 2010, 10:32:06 »
Цитата: Natusia от 13 Марта 2010, 23:44:33
Саломочка,когда же ты нас порадуешь рассказом о своём носике? Мне интересно всё,какие ощущения физические и психологические! Очень,очень жду! :)
   Состояние отличное. Нос уже дышит давно и хорошо. Гипс , правда еще носить  долго. Но я к этому морально готовилась. Так как у меня, Наташа, тоже двое детей постоянно приходится бывать на людях и даже общаться с назнакомыми людми)))) У меня меховая кепака с небольшим козырьком, а на нос я маску одеваю. Так что гипс почти не виден. А после свинного гриппа на медицинскую повязку вообще никто внимания не обращает. Правда на детской площадке девочка лет трех показывая на меня пальцем стала спрашивать что этоу меня))))) Я сказала что болею))) Она меня раз двадцать спросила, пока ее бабушка от меня не оттащила.))))) Было прикольно.
   Самое странное что я не ощущаю никаких изменений носа. Перед тем как мне гипс поменять, Меладзе видно покурил, от него так табаком воняло))))) А когда то я думала что после рино может нюх пропасть!))))) Нос стал в два раза меньше, а дышит также, может даже чуть лучше))))) Тоже парадокс))))
   Так как нос не болит и чувствую я его из нутри так же как и раньше, то попрежнему не верю что сделала рино. И это тоже еще один парадокс! А всегда считала что нос после рино всю жизнь как чужой будет))))

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #722 : 14 Марта 2010, 10:50:07 »
Саломея, я тоже наслушалась когда-то всяких ужастей про рино, что обоняние потерять можно, что с дыханием могут трудности быть... Я прекрасно дышала и чувствовала запахи сразу после того, как вытащили тампоны! Конечно, периодически отсмаркиваю соплюхи и сгустки, которые вместе с ними выходят.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #723 : 14 Марта 2010, 11:48:22 »
Цитата: КисАнька от 14 Марта 2010, 10:50:07
Саломея, я тоже наслушалась когда-то всяких ужастей про рино, что обоняние потерять можно, что с дыханием могут трудности быть... Я прекрасно дышала и чувствовала запахи сразу после того, как вытащили тампоны! Конечно, периодически отсмаркиваю соплюхи и сгустки, которые вместе с ними выходят.
   Привет! Скажи пожалуста сколько тебе обошлось все твое счастье? Можно в личку. Тебе как ведущей скидку то побольше сделали? Или все прошла на общих основаниях?

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #724 : 14 Марта 2010, 12:10:12 »
Саломея, я ведь снималась для программы, чтобы зрителям на личном примере показать,  что за фантастика - эта пластика!  ;D

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #725 : 14 Марта 2010, 15:40:26 »
Цитата: КисАнька от 14 Марта 2010, 12:10:12
Саломея, я ведь снималась для программы, чтобы зрителям на личном примере показать,  что за фантастика - эта пластика!  ;D
   Я поняла , что для программы. Но для программы все равно пациенты что то да платят. Так для тебя бесплатно все провели? Если не хочешь , не говори... В принцепе для ведущей можно и бесплатно сделать! Тем более для такой красавици!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #726 : 14 Марта 2010, 17:23:55 »

[/quote]
   Состояние отличное. Нос уже дышит давно и хорошо. Гипс , правда еще носить  долго. Но я к этому морально готовилась. Так как у меня, Наташа, тоже двое детей постоянно приходится бывать на людях и даже общаться с назнакомыми людми)))) У меня меховая кепака с небольшим козырьком, а на нос я маску одеваю. Так что гипс почти не виден. А после свинного гриппа на медицинскую повязку вообще никто внимания не обращает. Правда на детской площадке девочка лет трех показывая на меня пальцем стала спрашивать что этоу меня))))) Я сказала что болею))) Она меня раз двадцать спросила, пока ее бабушка от меня не оттащила.))))) Было прикольно.
   Самое странное что я не ощущаю никаких изменений носа. Перед тем как мне гипс поменять, Меладзе видно покурил, от него так табаком воняло))))) А когда то я думала что после рино может нюх пропасть!))))) Нос стал в два раза меньше, а дышит также, может даже чуть лучше))))) Тоже парадокс))))
   Так как нос не болит и чувствую я его из нутри так же как и раньше, то попрежнему не верю что сделала рино. И это тоже еще один парадокс! А всегда считала что нос после рино всю жизнь как чужой будет))))
[/quote]                                                                                                                                                                                                   Ой Саломочка,рассказывай мне почаще,я после твоих рассказов теперь в своей рино вообще не сомневаюсь! ;) А с детьми погулять я уже маму выписываю,я ей сразу сказала,что бы в отпуск готовилась в октябре! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #727 : 14 Марта 2010, 18:15:14 »
  Мама это замечательно! Я вот настроила себя что буду с гипсом ходить и не париться)))) На пятый день после опи у меня у сына первое занятие у логопеда было. Зашили, познакомились. Она мне говорит - Извините, я не очень хорошо себя чувствую. Я говорю тоже)))))

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #728 : 14 Марта 2010, 21:48:42 »
Цитата: Саломея от 14 Марта 2010, 18:15:14
  Мама это замечательно! Я вот настроила себя что буду с гипсом ходить и не париться)))) На пятый день после опи у меня у сына первое занятие у логопеда было. Зашили, познакомились. Она мне говорит - Извините, я не очень хорошо себя чувствую. Я говорю тоже)))))
                                                                                                                                                                                                       А я думала,что ты не в Москве живёшь,или я что то не так поняла ??? Мне показалось,что ты только на оп прилетишь! Но помойму я не в теме! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #729 : 15 Марта 2010, 10:58:40 »
Цитата: Natusia от 14 Марта 2010, 21:48:42
Цитата: Саломея от 14 Марта 2010, 18:15:14
  Мама это замечательно! Я вот настроила себя что буду с гипсом ходить и не париться)))) На пятый день после опи у меня у сына первое занятие у логопеда было. Зашили, познакомились. Она мне говорит - Извините, я не очень хорошо себя чувствую. Я говорю тоже)))))
                                                                                                                                                                                                       А я думала,что ты не в Москве живёшь,или я что то не так поняла ??? Мне показалось,что ты только на оп прилетишь! Но помойму я не в теме! ;D
   Была не в Москве. Теперь в Москве)))))

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #730 : 15 Марта 2010, 11:56:17 »
А меня почему-то напрягают бабки на лавочке и мамаши с детьми,которые будут лезть с распросами,вернее напрягали до общения на форуме! ;) А теперь даже не знаю,вроде как и плевать! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #731 : 15 Марта 2010, 17:57:44 »
А я чего-то очень по этому поводу переживаю. Я не Москвичка, поэтому на рино приеду одна. Надеюсь найти квартиру или комнату поближе к "Синопсис". Но вот как после ОП с гипсом, синяками и пластырями через все лицо в магазин за продуктами ходить...? Прям не по себе.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #732 : 15 Марта 2010, 18:11:24 »
Plaksa 42,  ну а как насчет того, чтобы затариться на  какое-то время продуктами? Свежие фрукты и овощи, к примеру, пролежат в  холодильнике довольно длительное время... Да и вообще, существует масса продуктов, которые хранятся долго.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #733 : 15 Марта 2010, 18:16:03 »
Мне и самой бы хотелось закупить все необходимое до Оп, чтоб потом народ не особо пугать! ; Ну или только в особых случаях острой необходимости.  ;) Но как затариться на две недели? Мне бы еще собрать самое необходимое в аптечку. От отеков, синяков и т.д. Пока только запасаюсь информацией! Так что бывалые - делитесь!  :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #734 : 15 Марта 2010, 18:25:29 »
Да я вообще не вижу никаких проблем выходить на улицу после рино. У меня, к примеру, отеков на лице нет совсем - только синяки. Надеваешь шапку, маску будто-бы от гриппа и вперед! Я спокойно вышла прогуляться даже без маски. Но мне то гораздо тяжелей из-за груди... У меня ведь было 2 операции сразу. Да и синяки, я думаю, держаться лишь потому, что было 2 операции. Если бы только рино - уже через недельку прошли бы. Запастись на пару неделю - нет проблем. Зависит от твоих вкусовых пристрастий. Если ешь рыбу, мясо - клади в морозилку. Крупы вообще пролежат сколько угодно. Единственное что лежать не будет, так
это свежая кисломолочка. Хотя, запечатанные йогурты пару недель проживут спокойно.
Из аптечки - обезболивающее на всякий случай, хлоргексидин, нафтизин, масло облепиховое...