Автор Тема: Выбор препарата для контурной пластики  (Прочитано 56496 раз)

Ирина Сочи

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Сочи
  • Сообщений: 26
« Ответ #45 : 20 Февраля 2012, 13:34:23 »
Извините, может не туда пишу, но по теме косметологи к сожалению тоже наверно не подходит, может кто сталкивался с таким явлением! мне 23 года, вроде режим нормальный, кушаю одинаково, вес не скачет (то есть резко не худела), но в последние 3мес появилась складка под глазами, чуть выше скулы! я не понимаю откуда и что это может быть? может у кого то так было! с этими маленькими складками или бороздками незнаю как лучше написать, лицо выглядит устало и изможденно!может это первые морщины...спасибо за ответ
Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее :)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #46 : 20 Февраля 2012, 15:18:15 »
Ирин, чисто теоретически, любое углубление и борозду можно заполнить филлером. Но лучше, задай этот вопрос форумным докторам!

Ирина Сочи

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Сочи
  • Сообщений: 26
« Ответ #47 : 20 Февраля 2012, 17:56:47 »
спасибо, но я пыталась, а у меня страница соскакивает и пишет, сервер временно переехал и все, я пол дня пытаюсь. Извините.
Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее :)

нетанечка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб нетанечка
  • Сообщений: 55
« Ответ #48 : 25 Февраля 2012, 13:17:54 »
Уважаемые доктора, скажите пожалуйста, что за препарат Реплери?

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #49 : 15 Марта 2012, 15:29:07 »
Я читала, что он для носогубок хорош. Интересно, так ли это?

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #50 : 27 Апреля 2012, 13:34:03 »
Цитата: Dr. Барышников от 03 Апреля 2012, 14:18:39
Цитата: нетанечка от 25 Февраля 2012, 13:17:54
Уважаемые доктора, скажите пожалуйста, что за препарат Реплери?

Добрый день) Препарат Риплери один из препаратов гиалуроновой кислоты, отечественного производства, выпускается в полноценной линейке от препаратов для биоревитализации до плотных для моделирования скул и подбородков. Одним из конкурентных преимуществ можно назвать цену препарата, которая несколько ниже импортных аналогов.

Доктор, скажите, ну вот Вы называете цену в качестве плюса этому препарату... а вот как-то так повелось, что все считают лучше импортные препараты, чем наши. А с этим препаратом как? Вы же наверняка его уже пробовали в действии. Или нет?

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #51 : 12 Сентября 2012, 12:15:41 »
А цена на Реплери существенно ниже, никто не знает? Если специалист его рекомендует, то я думаю, стоит попробовать. А то Суджидерм дороговат все-таки.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #52 : 26 Сентября 2012, 12:41:03 »
Здравсвуйте! Уважаемые доктора, подскажите пожайлуста, хотела сделать себе губки. Что вы скажете про Volume classic Dr.Corman laboratories (красный)??? Просто мне его привезли.....а я про него почти ничего не могу найти....что то как то страшно. Может не делать?
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #53 : 26 Сентября 2012, 13:48:53 »
Mashynia, а привезли препарат без инструкции? Хотя, конечно, даже если есть инструкция, все равно лучше услышать мнение специалиста. А то даже если на сайт производителя прорваться, не факт, что там прям правду написали.

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #54 : 26 Сентября 2012, 15:24:11 »
Mashynia, мне кажется не всякий косметолог возьмется колоть препарат, который принесла с собой пациентка. А если вдруг осложнение? Косметолог обязательно свалит это на препарат.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #55 : 26 Сентября 2012, 17:02:42 »
Цитата: Elisel от 26 Сентября 2012, 13:48:53
Mashynia, а привезли препарат без инструкции? Хотя, конечно, даже если есть инструкция, все равно лучше услышать мнение специалиста. А то даже если на сайт производителя прорваться, не факт, что там прям правду написали.
Да инструкция то есть.....Вот я и хотела мнение специалистов послушать.
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #56 : 26 Сентября 2012, 17:07:15 »
Цитата: Осень от 26 Сентября 2012, 15:24:11
Mashynia, мне кажется не всякий косметолог возьмется колоть препарат, который принесла с собой пациентка. А если вдруг осложнение? Косметолог обязательно свалит это на препарат.
Вот мне и хочется у косметологов узнать, что это за препарат? И решить делать им губки или нет?!!? Просто выкинуть жалко. Но если его не порекомендуют, то рисковать не буду.
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #57 : 27 Сентября 2012, 16:25:34 »
Согласна на 100% - мнение практикующего врача очень и очень важно. Будем надеяться, что нам ответят))) С удовольствием тоже почитаю ответ, когда будет

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #58 : 12 Октября 2012, 20:27:50 »
Mashynia, а препарат дорогой?

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #59 : 15 Октября 2012, 13:26:25 »
Цитата: Осень от 12 Октября 2012, 20:27:50
Mashynia, а препарат дорогой?
Я уже точно не помню...200 или 250 долларов. Вообщем что с этим делать, пока не знаю...
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле