Автор Тема: Выбор препарата для контурной пластики  (Прочитано 56498 раз)

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #30 : 08 Мая 2011, 17:39:01 »
На шее,к сожалению,ничем не исправить -только оперативная подтяжка,т.к. ,то что ты видишь-это не морщины,а места прикрепления мышц-как полоски.

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #31 : 08 Мая 2011, 17:54:21 »
Да,по поводу межбровной складки-если губки делаешь, попроси своего косметолога ввести совсем чуть-чуть в межбровную складку филлер,морщинка исчезнет,но сохранится работа мышц лба и сама суть формирования такой складки не ликвидируется,поэтому не бойся ботулотоксина,который обездвиживает мышцу в будущем морщин меньше будет,мне колят 20 ЕД (1 раз в полгода)и ничего  страшного в этом нет.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #32 : 08 Мая 2011, 20:50:31 »
У меня на шее прямо как борозды поперечные,говорят с рождения как были,так и не разошлись.Неужели только опи поможет?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #33 : 08 Мая 2011, 21:22:12 »
Мне косметолог сказала,что шею тоже можно колоть и очень не плохо получается......

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #34 : 08 Мая 2011, 21:58:32 »
Конечно,можно и нужно,мне гиалуронкой всегда шею обкалывают,но я имела ввиду  не возрастные изменения на шее,а поперечные полоски,хотя ,возможно, Колибри спрашивала именно про возрастные изменения. :-\

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #35 : 09 Мая 2011, 04:17:24 »
Вот я как раз эти поперечные полоски имела ввиду. Гиалуронкой (IAL) шею мне тоже обкалывали вместе с лицом, но полоски не проходят. Может должно пройти еще время. Вот лицо идеально, а шею хотелось бы лучше. Мне когда советовали IAL, сказали, что обычно эту процедуру делают в три этапа с интервалом в 3 нед. но косметолог сказала, что мне и двух достаточно. Тем не менее думаю сделать третью, может только на шею, как говориться для закрепления эффекта.
Блефаропластика

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #36 : 09 Мая 2011, 10:48:57 »
Цитата: Kolibri от 09 Мая 2011, 04:17:24
Вот я как раз эти поперечные полоски имела ввиду. Гиалуронкой (IAL) шею мне тоже обкалывали вместе с лицом, но полоски не проходят. Может должно пройти еще время. Вот лицо идеально, а шею хотелось бы лучше. Мне когда советовали IAL, сказали, что обычно эту процедуру делают в три этапа с интервалом в 3 нед. но косметолог сказала, что мне и двух достаточно. Тем не менее думаю сделать третью, может только на шею, как говориться для закрепления эффекта.
Может попробовать поплотнее взять гиалурунку ,больше единиц?.

Alla_ya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alla_ya
  • Сообщений: 1
« Ответ #37 : 16 Мая 2011, 17:23:06 »
Девочки, я тут первый раз)) вобще можно сказать лузер)))) хочу сделать контурную пластику губ, подскажите, к кому лучше обратиться и какой препарат надежнее?! P.S. боюсь жутко...;)))))

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #38 : 17 Мая 2011, 12:30:04 »
Цитата: Alla_ya от 16 Мая 2011, 17:23:06
Девочки, я тут первый раз)) вобще можно сказать лузер)))) хочу сделать контурную пластику губ, подскажите, к кому лучше обратиться и какой препарат надежнее?! P.S. боюсь жутко...;)))))
А вы полистайте темки,почитайте и обязательно что-нить для себя определите..... *OK*

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #39 : 17 Мая 2011, 12:57:29 »
Alla_ya, согласна я, что тут можно найти много информации по любым вопросам косметологии и пластической хирургии. Ну вот буквально, что за несколько лет уже многие темы затрагивались. А, если не секрет, чего именно ты боишься?

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #40 : 16 Сентября 2011, 14:46:57 »
Тема благополучно почила, так и не начавшись толком :)

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #41 : 17 Февраля 2012, 09:09:51 »
Девочки, может я не совсем туда пишу, но попробую (если кто знает, куда можно этот вопрос перенести - скажите). Ну так вот - если сейчас кажется, что с объемами переборщила и хочется немножко поменьше, можно что-то сделать? Или только ждать, пока само рассосется?

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #42 : 19 Февраля 2012, 19:42:18 »
Если переборщили с филлерами,то можно это откорректировать гиалуронидазой......

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #43 : 20 Февраля 2012, 09:59:54 »
Да, я про нее слышала. А как это вообще происходит? приходишь к доктору, которого слезно умоляла - хочу мол объемы, а теперь типа уже не хочу? и доктор же должен подобрать дозу?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #44 : 20 Февраля 2012, 10:59:08 »
Elisel, тут стесняться нечего. Все могут ошибаться. Если результат не устраивает и можно немного исправить, тогда надо этим заняться!