Автор Тема: Выбор препарата для контурной пластики  (Прочитано 56497 раз)

арина Н

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб арина Н
  • Сообщений: 1
« 24 Марта 2009, 00:05:02 »
Подскажите пожалуйста, чем плотнее препарат, тем длительнее его действие? Или плотность препарата зависит от зоны применения?( например-"Суржидерм-18", или "Суржидерм-30 ХР") В И-нете нет этой инфы, помогите разобраться. :-\ Спасибо!  

пума

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пума
  • Сообщений: 1
« Ответ #1 : 26 Марта 2009, 16:01:36 »
Уважаемая Елена Николаевна!
мне сейчас 30, появились носогубные складки.Я ходила на консультации к трем разным врачам в разные клиники. В итоге получила три разные рекомендации:
1.нужно колоть перлайн или рестилайн
2.сурджидерм 24xp
3."колоть можно любой препарат,без разницы",в рекомендациях врач написал ювидерм 30
В итоге я теперь запуталась где правда?какой препарат выбрать? и почему косметологи на консультациях отвечают неохотно и даже на грани хамства-в конечном счете так и не доверилась не одному из этих врачей

Бафа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бафа
  • Сообщений: 3
« Ответ #2 : 19 Апреля 2009, 06:34:01 »
Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста о препарате для контурной пластики BELOTERO BASIC. Какой эстетический эффект и как действует?

феникс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб феникс
  • Сообщений: 4
« Ответ #3 : 20 Октября 2009, 06:27:40 »
Три дня назад заполнила гелем "Белотеро Интенс" носогубные складки. Одна складка(которая была очень маленькая),почти изчезла,а со второй почти никаких изменений.Врач советует через две недели добавить препарат во вторую складку.Стоит (и можно ли) идти на эту процедуру, вдруг опять эффекта ни будет. И вообще бывает ли у кого такая ситуация,а то все в форумах пишут о мгновенном эффекте.

мгв

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб мгв
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 24 Ноября 2009, 20:30:23 »
Скажите,  пожалуйста,  а чем  отличается  от  перечисленных  препаратов наш  АМАЛАЙН. Есть  ли  у  него  принципиальные  минусы  по  сравнению  с  раскрученными  импортными  аналогами.  И  еще  вопрос:какой  интервал  должен  обязательно  пройти  между  процедурой  биоревитализации  и  сменой  климата. В  частности,  у  меня предполагается  третья  биоревитализация  где-то  15-16 декабря,  а  26 декабря  я  улетаю  в  Египет. Или  лучше  ее  перенести   на  потом.

феникс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб феникс
  • Сообщений: 4
« Ответ #5 : 18 Марта 2010, 17:06:54 »
Здравствуйте! Можно ли делать миолифтинг, если в "носогубках "стоят филлеры с гиалуроновой кислотой( Белотеро)?

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6 : 29 Октября 2010, 18:07:43 »
Игорь Владимирович, скажите, а в чем разница между растилайн,перлайн и ювидерм  ??? и колят их в одни и те же места? Спасибо  :D
Побольше мучного, поменьше движений

Пух

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пух
  • Сообщений: 1
« Ответ #7 : 30 Ноября 2010, 13:01:46 »
Цитата: феникс от 20 Октября 2009, 06:27:40
Три дня назад заполнила гелем "Белотеро Интенс" носогубные складки. Одна складка(которая была очень маленькая),почти изчезла,а со второй почти никаких изменений.Врач советует через две недели добавить препарат во вторую складку.Стоит (и можно ли) идти на эту процедуру, вдруг опять эффекта ни будет. И вообще бывает ли у кого такая ситуация?
У меня похожая ситуация только прошло  5 дней и это был BELOTERO BASIC-так же одна складка  поменьше исчезла,а вторая сначала немного стала  поменьше ,а сей такое ощущение,что она опять становится такая как и была,хоть совсем  не улыбайся.. :'(..ни синяков ,ни сильных отеков не было,только во время процедуры  сильно кровь шла(так косметолог сказал)...посоветуйте  плиз ,что делать в этой ситуации,можно ли повторить процедуру и через какое время,менять ли препарат на менее пластичный чтоб уж наверняка всё убрал ,а то и денег  жаль и себя,так хотелось от  этих складочек избавится сильно..

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #8 : 23 Декабря 2010, 14:49:10 »
Уважаемый Доктор !
Слышала о препарате для контурной пластике РАДИЕСС .
Он относительно новый .
Хотелось бы узнать насколько он безопасен и его преимущества и недостатки по сравнению с филерами на основе гиалуроновой кислоты .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #9 : 23 Февраля 2011, 18:57:14 »
Dr. Baryshnikov , хотела бы узнать о препарате Вискодерм?Мой косметолог его рекомендует.Кололи под глаза-мне понравилось,кожа стала более эластичная,морщинки разгладились.

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #10 : 29 Марта 2011, 16:02:41 »
Yolga, так уже кололи этот препарат или только планируете? Если честно, по вопросу я не поняла.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #11 : 30 Марта 2011, 09:52:37 »
Цитата: Elisel от 29 Марта 2011, 16:02:41
Yolga, так уже кололи этот препарат или только планируете? Если честно, по вопросу я не поняла.
Я уже колола этот препарат,под глазки 1,6 ед.(плотность),в морщинки на лбу 2,0 ед. Мне понравилось,особенно лобик!
Просто я хотела бы узнать на сколько этот препарат хорош,эластичен ли и долго держится ли?
В инете название есть,а подробного описания нет!

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #12 : 30 Марта 2011, 17:55:02 »
А если уже кололи, так есть же получается и собственный опыт и в плане эластичности и продолжительности

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #13 : 31 Марта 2011, 11:07:58 »
Цитата: Elisel от 30 Марта 2011, 17:55:02
А если уже кололи, так есть же получается и собственный опыт и в плане эластичности и продолжительности
Колола я 3 месяца назад,осенью,срок не большой пока.Рано судить  о его длительности нахождения в теле  ;D.Но ещ результат еще  виден,мне во всяком случае. Просто  косметолог- моя знакомая и колет мне по себестоимости!Поэтому я и не жужжу  ;D Собираемся колоть филлер БЕЛОТЕРО,интерессно сколько он продержится?

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #14 : 31 Марта 2011, 19:44:03 »
Цитата: Yolga от 31 Марта 2011, 11:07:58
Цитата: Elisel от 30 Марта 2011, 17:55:02
А если уже кололи, так есть же получается и собственный опыт и в плане эластичности и продолжительности
Колола я 3 месяца назад,осенью,срок не большой пока.Рано судить  о его длительности нахождения в теле  ;D.Но ещ результат еще  виден,мне во всяком случае. Просто  косметолог- моя знакомая и колет мне по себестоимости!Поэтому я и не жужжу  ;D Собираемся колоть филлер БЕЛОТЕРО,интерессно сколько он продержится?
Мне делают Belotero-я довольна,но колю только губы,хороший эффект сохраняется 4-5мес,но я видимо привыкаю и мне кажется мало :D,мой косметолог говорит ,что и через 6 мес у меня филлер ещё держится.