Автор Тема: Диета и правильное питание от Нелли Цышкевич...  (Прочитано 166559 раз)

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #210 : 22 Сентября 2014, 21:26:45 »
Цитата: Leila Lika от 22 Сентября 2014, 17:24:03
Цитата: Karina p от 22 Сентября 2014, 08:15:15
Цитата: _Nadia_ от 05 Сентября 2014, 23:38:44
Тоже пропадал аппетит на нервах,слава богу теперь такое может быть крайне редко. Конечно настроение наше,душевное состояние влияет на все!
Я тоже когда нервничаю не могу есть, а нервничаю я часто (((

к сожалению, в наше время, к стрессам склонны абсолютно все. даже школьники(
Это точно, просто есть люди с более или менее устойчивой нервной системой, а есть ьакие истероидные личности , к которым я отношусь, к сожалению, это, , конечно сказывается на состоянии кожи.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #211 : 01 Октября 2014, 09:33:54 »
Девочки, купила вот какие вкусные хлебцы. С йогуртом или чаем само то   МЕДОВЫЕ без сахара. Муж блин лицевую сторону оторвал((
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #212 : 01 Октября 2014, 12:36:13 »
Воть
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #213 : 01 Октября 2014, 13:12:01 »
я тоже такие люблю, медовые не видела пока нигде!

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #214 : 02 Октября 2014, 15:10:15 »
Я тоже люблю такие хлебцы, медовые и клюквенные для меня самые вкусные, брала 7 злаков- - не понравились. Девочки, кто нибудь слышал что о чистке организма по оганян, ее суть в том что можно пить только травяные отвары и свежевыжатые соки. В отзывах пишут, что во время чистки выходит оч много гадости из организма. Может кто из девочек чистился, хочется более реальных отзывов :)
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #215 : 06 Октября 2014, 17:59:36 »
Цитата: anetkuz от 01 Октября 2014, 12:36:13
Воть
вот. вот. правильно. нам теперь постепенно надо переходить на хлебцы. Ведь новый год не за горами  *wow*

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #216 : 06 Октября 2014, 18:19:11 »
Цитата: Bunny_rouge от 02 Октября 2014, 15:10:15
Я тоже люблю такие хлебцы, медовые и клюквенные для меня самые вкусные, брала 7 злаков- - не понравились. Девочки, кто нибудь слышал что о чистке организма по оганян, ее суть в том что можно пить только травяные отвары и свежевыжатые соки. В отзывах пишут, что во время чистки выходит оч много гадости из организма. Может кто из девочек чистился, хочется более реальных отзывов :)
Я делала чистку на соках. Она длилась 4 дня. Подробно могу рассказать если интересно. Результат был хороший. Перенесла легко.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #217 : 07 Октября 2014, 12:01:16 »
То есть 4 дня только пить соки и все?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #218 : 07 Октября 2014, 12:57:51 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 07 Октября 2014, 12:01:16
То есть 4 дня только пить соки и все?
Да, Танюш. В 1 день еще чистку нужно сделать кишечника. Сок свежевыжетый грейпфрут+апельсин разведенный напополам с водой. Каждый час по стакану.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #219 : 07 Октября 2014, 15:33:19 »
А для желудка не вредно?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #220 : 07 Октября 2014, 15:38:00 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 07 Октября 2014, 15:33:19
А для желудка не вредно?
Смотря какой желудок. Ну и ты ж пьешь разбавленный сок. Мне было очень хорошо. И сил было много. Прям очень легко перенесла.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Василиса Прекрасная

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Василиса Прекрасная
  • Сообщений: 8
« Ответ #221 : 13 Октября 2014, 00:27:58 »
а у меня наоборот...так желудок болел, чуть не умерла >:x<

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #222 : 13 Октября 2014, 14:01:13 »
Чисто соки, немного не то . Там принцип в питье отвара из спец трав с медом 12 стаканов в день и потом после начала очищения организма добавляют соки свежевыжатые . Я читала , что у людей всякие паразиты потом отходят, так как нет питания твердой пищей , всякие выделения из носа с грязью . Не помню точно , но там  21 день что ли чистятся. В интернет можно поискать инфу -чистка по   оганян. Хочу попробовать, начну с недельки, а там будет видно. Но это я только в ноябре буду делать , надеюсь.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #223 : 13 Октября 2014, 14:02:28 »
Карина,вот смотри.В принципе ПП(правильное питание) состоит из нескольких аспектов:
1.Пищу мы не жарим на масле.Можно поджаривать без масла или слегка пассировать на оливковом.Парим,тушим,готовим в мультиварке или варим.
2.Питаться лучше 5 раз в день:
-Утро: сложные углеводы(овсяная каша с фруктами,в основном у всех,или 3-х,5-ти,7-ми злаковая.Мой завтрак,например,состоит из хлопьев 7-ми злаков и йогурта. Я с вечера заливаю хлопья йогуртом и ночь в холодильнике "запаривается".Утром сьедаю и плюс стакан травяного чая.
-Перекус:Фрукты на выбор, йогурт,кефир-кому как нравится. Мне молочка больше нравится и сейчас после аварии нужно молочку кушать.А так можно или то,или то,или всё вместе.Главное-в меру.
-Обед должен состоять из сложных углеводов,белка и овощей.
Для примера:варёный рис+филе куриной грудки+овощи на пару.Мои любимые-это кабачок,цветная капустка,стручковая фасоль.Вариаций,на самом деле много.
-Перекус:в принципе такой же,как и первый,но я фрукты исключаю к вечеру, стараюсь лучше выпить стакан 1% кефира с отрубями или клетчаткой.
-И,наконец,ужин.Состоит предпочтительно из белка с добавлением овощей(овощей совсем немного,для лучшего усваивания мяса или рыбы)
3.Ужинать после шести можно и нужно, если вы укладываетесь в кроватку,например,в 12 ночи,то обязательно за 3 часа до этого выпейте хотя бы стакан кефира 1%.
4.В день 30 мл воды на 1 кг веса. Для тех,кто худеет, необходимо выпивать в день 2 л минимум.Можно заменять обычную воду травяным чаем.Но ни в коем случае не чёрным,не зелёным и не кофе.Т.е всё это вы можете пить в течение дня,но это в зачёт 2-х литров не входт.
5.Обязательно старайтесь включать в свой рацион каждый день отруби или клетчатку.
Такс...ну если что-то забыла-прошу не стесняться и спрашивать *ouo*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #224 : 13 Октября 2014, 14:12:18 »
Цитата: Bunny_rouge от 13 Октября 2014, 14:01:13
Чисто соки, немного не то . Там принцип в питье отвара из спец трав с медом 12 стаканов в день и потом после начала очищения организма добавляют соки свежевыжатые . Я читала , что у людей всякие паразиты потом отходят, так как нет питания твердой пищей , всякие выделения из носа с грязью . Не помню точно , но там  21 день что ли чистятся. В интернет можно поискать инфу -чистка по   оганян. Хочу попробовать, начну с недельки, а там будет видно. Но это я только в ноябре буду делать , надеюсь.



Банни,да,ты права,лучше начинать с отвара трав,т.к они подготавливают организ и желудок к очищению.А мёд поддерживает уровень глюкозы в крови,чтобы в обморок не бухнуться.
А вообще девочки есть система голодания.Полного,только вода пьётся в течение дня.По ней тоже организм очищается и фигня всякая выходит и через нос,и через кишечник.Но это,конечно,морально, тяжелее.Я раньше раз в неделю 1,5 суток голодала.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ