Автор Тема: Выбор доступа  (Прочитано 38060 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #75 : 14 Апреля 2011, 14:44:43 »
ну и попросили бы в каждом случае объяснить Вам, чем их выбор продиктован и почему лучше так, а не иначе. Чьи доводы больше устроят, тому и доверяйте.
Могу за себя объяснить - я хотела по ареоле, потому что у меня кожа в принципе достаточно сильно склонна к гипертрофированным рубцам. Грудь получилась не очень большая, подгрудной складки выраженной нет (я ее и не хотела) значит, подгрудный рубец был бы сильно заметен. У меня уже есть дети и вроде как я особо не планировала рожать еще, поэтому мне возможность последующего кормления была второстепенна (если бы не рожала, вероятно, выбрала бы другой доступ, но не факт). По краю ареолы на переходе от пигментированной кожи к светлой рубец не заметен (в крайнем случае можно татуажем забить). Еще для себя рассматривала через подмышку, но насторожила невозможность проведения повторной операции через этот же доступ, опять же моя кожа плохо рубцуется, плюс доступ достаточно травматичный - долго заживает, долго дренажи носить и т.п. Кроме того, мое мнение, что через подмышку суперски делает только Мамедов, но так сложилось, что к нему я не пошла (причины озвучивать не буду).
Вот собственно как я определилась с доступом. Не жалею.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #76 : 14 Апреля 2011, 17:12:42 »
У меня тоже была такая проблема выбора.Одна грудь была больше на 0.5 р-ра.Один док говорил под грудью  и сравнять засчёт разного размера имплантов.Другой сказал по ареоле и засчёт этого уменьшать одну грудь.Так как рожать больше не буду ,а разными имплантами добиться одинаковых грудок труднее , да и пришлось бы ставить больший размер,а я этого не хотела ,выбрала по ареоле.И хирург ,предлагающий этот доступ смог внушить доверие ,отзывы о нём и фото его работ тоже.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #77 : 14 Апреля 2011, 17:21:14 »
Цитата: Оля-Лёка от 14 Апреля 2011, 17:12:42
У меня тоже была такая проблема выбора.Одна грудь была больше на 0.5 р-ра.Один док говорил под грудью  и сравнять засчёт разного размера имплантов.Другой сказал по ареоле и засчёт этого уменьшать одну грудь.Так как рожать больше не буду ,а разными имплантами добиться одинаковых грудок труднее , да и пришлось бы ставить больший размер,а я этого не хотела ,выбрала по ареоле.И хирург ,предлагающий этот доступ смог внушить доверие ,отзывы о нём и фото его работ тоже.
всё правильно ты сделала!!!!!!!!!!!!!!! *OK*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ника7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ника7
  • Сообщений: 24
« Ответ #78 : 14 Апреля 2011, 19:28:57 »
я хочу там где будет менее заметен шов! а где менее заметен?вот в чём вопрос!

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #79 : 14 Апреля 2011, 19:46:20 »
и мнение дока надо послушать)
уже совсем другая

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #80 : 14 Апреля 2011, 19:50:13 »
Если у выбранного тобой хирурга руки от куда надо , и есть опыт , то любые разрезики можно сдедать максимально не заметными!!!!!!!!!(лично я , за разрез только подмышкой , но не всем он показан,да  и не каждая согласится)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #81 : 26 Апреля 2011, 19:40:58 »
Цитата: GalkaN от 26 Апреля 2011, 18:12:42
Цитата: КСЮШКА* от 14 Апреля 2011, 19:50:13
Если у выбранного тобой хирурга руки от куда надо , и есть опыт , то любые разрезики можно сдедать максимально не заметными!!!!!!!!!(лично я , за разрез только подмышкой , но не всем он показан,да  и не каждая согласится)
Я вот очень сильно переживаю, по поводу того - будет разрез видно или нет!? 
Даже, если случится так, что будет виден, всегда можно подшлифовать лазером или сделать татуаж, или, на крайний случай, иссечь рубец))) Так что, не надо так сильно переживать)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #82 : 26 Апреля 2011, 21:41:31 »
Цитата: GalkaN от 26 Апреля 2011, 18:12:42
Цитата: КСЮШКА* от 14 Апреля 2011, 19:50:13
Если у выбранного тобой хирурга руки от куда надо , и есть опыт , то любые разрезики можно сдедать максимально не заметными!!!!!!!!!(лично я , за разрез только подмышкой , но не всем он показан,да  и не каждая согласится)
Я вот очень сильно переживаю, по поводу того - будет разрез видно или нет!? 
если будет заметен разрез,сделаешь коррекцию рубца(шов при повторке малозаметным становится).Главное чтоб всё четко,аккуратно и не криво сделали >o-o<
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #83 : 20 Ноября 2011, 15:50:47 »
Devochki,kak vy dumaete,stoit li ustanavlivat' implanty cherez oreolu,esli soski krasivye i oreoly tozhe? Mogut li soski i oreoly izmentsja v hudshuyu storonu v svjazi s takim vydom dostupa ? U kogo byl plohoi opyt iz-za takogo vyda dostupa?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #84 : 17 Марта 2012, 23:05:52 »
Девочки, недели три назад в какой-то темке мы обсуждали подгрудный доступ...а именно, не опустятся ли швы ниже, на ребра по прошествии энного количества лет? Я обещала на консе Мамедову задать этот вопрос.
Эльчин Велиевич сказал, что швы никуда и никогда не опустятся из складки!!! Главное их изначально в правильном месте сделать!

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #85 : 19 Марта 2012, 08:56:31 »
Док у которого я буду делать рекомендует,но не настаивает доступ под грудью,так как не травмирует молочную железу,ну сказал если рожать хочешь еще ,делай под грудью и шовчик под грудью никуда не сползет
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #86 : 19 Марта 2012, 11:05:21 »
Я тоже долго думала по-поводу доступа. Сначала решила под грудью (самый безопасный!), но потом, когда вижу, что у некоторых девочек появилась проблемка с подбором фасона купальника (нужна более широкая нижняя часть лифа, чтобы случайно не оголились швы), изменила свое решение в пользу разреза по ареоле!!!

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #87 : 19 Марта 2012, 12:40:17 »
Я рада, что сделала подмышкой!
Уже шва не видно практически! И муж не видит его! т.к. видно на других доступах.
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #88 : 19 Марта 2012, 12:41:43 »
А я вот побоялась подмышечный... Хотя незаметность швов - это ОГОГО аргумент!
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #89 : 19 Марта 2012, 12:43:09 »
А почему побоялась? я изначально только его и хотела, потом денег на него не хватала и подумывала о подгрудном, но клиника пошла мне на уступки и я сделала подмышкой.
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.