Автор Тема: Выбор доступа  (Прочитано 38051 раз)

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« 24 Марта 2011, 22:04:50 »
Субмаммарный доступ самый простой не для какого либо хирурга, а в целом принято считать,  но я верю, что в умелых руках любой доступ безопасен.
Я заходила из любопытства на сайты, кликнув на баннер в сети 75 000 рублей увеличение груди, интересно было посмотреть на лица хирургов. Так там было указано - доступ только под грудью. Об этом спорить можно бесконечно и зафлудить тему фото шовчиков)
Поэтому давайте тут будем спорить и советовать) или кто-то после нас об этом будет спорить.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1 : 25 Марта 2011, 04:52:36 »
Да, я на первой консе у предпологаемого доктора спрашивала о доступе. Он мне ответил, что может как угодно...и из под мышки в том числе!!и ареола у меня не маленькая , можно и через неё..В итоге: аргументировано так, подвёл меня к тому что я САМА сказала, что, да, я считаю что субмаммарный-самый необходимый для меня!!!При чем про то, что не будет у меня складки под грудью, которая скроет этот шов, ничего упомянуто не было!!А про доступ через ареолу говорилось, что нарушится микрофлора груди!! Всё так технично было ..я даже и не поняла..тонкие психологи такие врачи..Просто он делает доступ ТОЛЬКО под грудью!! Выбора то и не было изначально!Слава Богу, что я здесь!!честное слово!!)без информации, которую я узнала здесь, я бы просто пошла и сделала как док сказал.Я представляю как бы смотрелось всё это!! Неужели те деньги, которые я бы заплатила, сделали погоду человеку, или как сказать то, принесли много счастья? Так необходимы были вообще..А моя жизнь, мои нервы???уже не интересовали бы его? Я просто уверена, что никто бы после не поинтересовался, как? нравится?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2 : 25 Марта 2011, 06:50:27 »
Tashachka,
у меня была такая же ситуация в родном городе
изначально пропагандировалось, что он может все, а в итоге все свелось к тому, что единственно оптимальный - это под грудью
при том что размер мы обсуждали 275! то есть маленький и тоже без складки! при том, что допускали увеличение в будущем, что привело бы к переползанию швов на грудь
так он еще и пытался напугать меня московскими врачами: типа приходила к нему девочка и в Москве ей всю ареолу изрезали
а из под мышки по его словам вообще никто не делает
а через ареолу делать - 100[/b]% не сможешь кормить
психолог, блин >:(
не выношу давления и принуждения, поэтому несмотря на хорошие отзывы о нем вообще передумала делать
врач, безусловно, может иметь свои предпочтения, но при выборе должен ориентироваться на мнение клиента (конечно, если оно разумно, а не "через уши мне поставьте, доктор")
и я очень рада, что нашла СВОЕГО доктора, который, конечно, держал меня в рамках разумного :D и с которым мы сошлись по всем вопросам
даже обидно было, все ходят по консультациям, обсуждают кучу вопросов, записывают их на листочка, а я за 10-15 минут со всем определилась :-\
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3 : 25 Марта 2011, 07:14:42 »
Tys, эт же здоровао что за 10 минут! Я действительно считаю что выбор доступа, размера, чего там ещё..это работа хирурга! Они обучались этому и практиковались..И то, что я зависаю в нете несколько месяцев познавая то, что мне интересно,не сравнится с теми знаниями которые имеют доки.Я если можно выразиться просто трачу своё время) причем добровольно и с пользой)) Вопрос в том, почему док идёт на мягко говоря обман что ли..говоря изначально что може всё! а в итоге только одно. Доступ под грудью нужен многим и он правильный в каких то историях, но, всё же должно быть сказано по честному, что мол, могу только так и точка. Я здесь, на форуме поняла чего конкретно хочу. И наверно ))смогу понятно это объяснить, когда дойдёт дело. Когда я в первый раз пришла к доку и на резонный вопрос чего вы хотите..чёта мямлила в ответ, пытаясь руками показать предпологаемый объём)))Бред)) Сейчас я хочу так то и так то..и по ареоле..Вот..на моём теле достаточно швов, сделанных без моего разрешения.Хотя, я повторюсь что я просто ДИЛЕТАНТ и НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В МЕДИЦИНЕ!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #4 : 25 Марта 2011, 13:28:24 »
А если рассматривать не с медицинской, а с эстетической точки зрения, а пластические хирурги и существуют, чтобы улучшать наш внешний вид, у кого грудь с птозом, или просто с выраженной складочкой, и, если не надо корректировать ареолы, то что тут гадать - можно выбрать под грудью... а если складочки вообще нет, то под грудью выглядит совершенно не эстетично. Я видела в бассейне у одной девочки швы... они совсем не в изгибе, а почти посередине нижнего полюса.... а еще, если уж ходить с грудью, то купальник красиво смотрится если его не натягивать до конца груди, а как раз оставлять тоненькую полосочку снизу... и хотелось бы чтобы там не было видно шва...
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

NadiNochkA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб NadiNochkA
  • Сообщений: 70
  • !сиииисииии!
« Ответ #5 : 25 Марта 2011, 14:27:50 »
Девочки, а кто-нибудь спрашивал, если первый разрез был по ареоле, при повторной ОП тоже по ареоле режут? Или тогда уже только под грудью? Не хочется, естественно никаких повторных, но мало ли что, вдруг надо будет корректировать лет через ...цать))
До сентября буду ходить в желающих... в очень желающих)))

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #6 : 25 Марта 2011, 14:40:12 »
Я слышала, что так делают. Но мне А.А сказал  на консультации и еще раз повторил перед операцией, что в случае повторной операции, он не сможет мне сделать по ареоле!!!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #7 : 25 Марта 2011, 14:46:05 »
KATYUSHKA, у тебя и в первый раз было по ареоле?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

NadiNochkA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб NadiNochkA
  • Сообщений: 70
  • !сиииисииии!
« Ответ #8 : 25 Марта 2011, 15:35:11 »
Цитата: Анютины глазки от 25 Марта 2011, 14:40:12
Я слышала, что так делают. Но мне А.А сказал  на консультации и еще раз повторил перед операцией, что в случае повторной операции, он не сможет мне сделать по ареоле!!!
Нда... не очень приятная новость, но на данный момент все равно склоняюсь к разрезу по ареоле. Пойду на консу, расспрошу подробно что и как и почему.
До сентября буду ходить в желающих... в очень желающих)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #9 : 25 Марта 2011, 21:20:27 »
Анютик, а почему так?
многим повторно по ареоле делают
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #10 : 26 Марта 2011, 01:10:23 »
Цитата: Анютины глазки от 25 Марта 2011, 14:40:12
Я слышала, что так делают. Но мне А.А сказал  на консультации и еще раз повторил перед операцией, что в случае повторной операции, он не сможет мне сделать по ареоле!!!

даа, не очень хорошая новость, тоже поинтересуюсь у своего дока...

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #11 : 26 Марта 2011, 01:22:28 »
Цитата: Анютины глазки от 25 Марта 2011, 14:40:12
Я слышала, что так делают. Но мне А.А сказал  на консультации и еще раз повторил перед операцией, что в случае повторной операции, он не сможет мне сделать по ареоле!!!
почему не сможет?объяснил? ??? мне тоже интересен этот вопрос,поинтересуюсь
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #12 : 26 Марта 2011, 02:57:38 »
Анют, может ты не так поняла? Отпишись потом, пожалуйста, оч. интересует.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #13 : 26 Марта 2011, 13:22:53 »
Я тоже была на консультации у А.А. и он тоже сказал, что повторно по ареоле, если без цитат, то не хотелось бы ему... Против доступа по ареоле было приведено много аргументов,  что я уже засомневалась...
В доступе. Не в хирурге.
А эстетика взяла верх над сомнениями.
Мне и первый и второй раз по ареоле.
Пока жду результа. К сожалению, ждать надо долго)
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #14 : 26 Марта 2011, 13:57:51 »
Катюш, время бежит)))
у тебя уже неделька - поздравляю  :D
еще одна неделька - и полмесяца будет, считай, уже твои грудки наполовину совершеннолетними будут :D
а там еще столько же и пора из компры их выпускать ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле