Автор Тема: Выбор доступа  (Прочитано 38057 раз)

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #105 : 22 Марта 2012, 00:22:16 »
Цитата: Каринусечка от 21 Марта 2012, 10:38:56
У Меня была тройка, а сейчас  я ношу 70F!
и к сожалению такого белья в бюстье не бюстье очень мало.
выбор ограничен, разбег от белого к черному, а я хочу еще и другие цвета.
целый день тратишь, чтоб все обойти, пробовала интимисими в выходные, гольвстрим и инканто..то там так же размеры не подходят.
и последних из бюстье,
проблема с купальниками, верх я могу найти, а вот низ теперь только или отдельно брать низ и верх или покупать 2 купальника.

да, у меня тоже был Ф. в бюстье себе покупала, помню, цветное тоже. просто не во всех магазинах хороший выбор, я про бюстье. в дикой орхидеи всегда есть такие размеры. да, и еще в этих магазинах нет проблем, типа, низ маленький, верх нормальный, там трусы и лифы продаются по отдельным ценам. удобно. что качается гольфстрим, то там нет красивого белья на такой размер, по крайне мере мне так показалось, когда я колготы покупала.

ой, Каринусечка, а как Вы относитесь к белорусскому белью??? я последний раз очень хорошо затарилась в Милавице))) там с большими размерами ваще нет проблем))))
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #106 : 02 Апреля 2012, 10:32:43 »
Последние два из Милавицы,
с купальником проблема в том, что я хочу на нас не шьют, потом пример сброшу чего хочу
В бюстье тоже того нету, что я хочу.
Более или менее приличный взяла требуновский, завтра в купальники скину фото.
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #107 : 02 Апреля 2012, 15:13:45 »
Девочки, я сама из Белоруси, но Милавицу не покупаю. Качество у них хромает. Да и по моделям выбор не очень.
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #108 : 16 Апреля 2012, 10:26:34 »
Девочки, я так рада, что импланты мне поставили через ареолу!!! Сейчас вообще не переживаю за швы!!! А разрезы под грудью могли бы и не встать четко в складку...

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #109 : 15 Мая 2012, 08:39:46 »
Di, отвечаю тебе в этой тетке)
Не переживай по поводу того, что тебе док сказал самой выбирать доступ! Мне тоже так говорили. Видимо, это из-за того, что на твоей груди любой вариант будет смотреться хорошо.
Подмышечный хорош для не очень больших объемов, но мне страшно было бы на него решиться, слишком большие риски((
Если ареолы не совсем малюсенькие, то можно и по ним) Огромный плюс этого доступа в том, что как бы не повели себя швы после оп (а сюрпризы могут быть), их в белье абсолютно не видно!!! Чего не скажешь о подгрудном! Если вдруг шов окажется не в самой складочке, то лишняя скованность и постоянный контроль телодвижений тебе обеспечены!
Выбирай сама, что тебе важнее! :-p

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #110 : 15 Мая 2012, 10:27:56 »
мне вот только подмышечный советуют хирурги, сосок маленький, складки нет, объем предполагается ставить 280 так что я за подмышечный.боюсь конечно очень.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #111 : 15 Мая 2012, 11:18:34 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 15 Мая 2012, 10:27:56
мне вот только подмышечный советуют хирурги, сосок маленький, складки нет, объем предполагается ставить 280 так что я за подмышечный.боюсь конечно очень.
T@shenk@-prekrasnay, в твоем случае выбирать не приходится! я не думаю, что твой док предлагал бы тебе такой доступ, не будь он уверен в своем опыте и знаниях!!! Им тоже лишние проблемы совершенно ни к чему!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #112 : 15 Мая 2012, 11:25:24 »
Под мышку конечно круто. но объём ипл совсем маленький..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #113 : 15 Мая 2012, 11:28:09 »
Ну я и выбирала сразу врачей с опытом именно в этой оп. у нас "дома" хирурги делают через разрез под грудью и все, а подмышечный мне расписали как сааамый опасный и сложный, а еще местный спец мне нарисовал ручкой подмышкой линию разреза примерно 7 см и ниже складки, и говорит видишь как будет заметно, ты даже платье не сможешь открытое одеть, а складку под грудью не переживай мы сделаем. как я рада что есть такие форумы и вообще интернет, а то глядишь бы согласилась.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #114 : 15 Мая 2012, 11:29:41 »
Цитата: Tashachka от 15 Мая 2012, 11:25:24
Под мышку конечно круто. но объём ипл совсем маленький..

мне на мой нолик и нельзя больше, будет контурировать, да и сама я небольшая под грудью 68, рост 163
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #115 : 15 Мая 2012, 11:41:47 »
я в шоке от некоторых доков!!Нарисовал 7см..видишь как будет хреново!! Бл..такое ощущение что нас за баранов держат!! Они чё, думают мы в интернет не можем залезть?? Или он сам не видел фото с подмышечным ни разу!! Мне тоже один из таких говорил: через ареолу опааасно!! Инфекция, нарушение микрофлоры..бреед!!И говорил что мой максимум 325!!!С каким микроскопом я бы их сейчас искала??? Слава Богу что я нашла этот сайт! Девчонки, вот бы я наревелась после оп если бы у местного делала!!!Некоторые люди повёрнуты на деньгах..Пусть это будут строители, автомеханики и иже с ними.но, это же не вещи, а наше тело!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #116 : 15 Мая 2012, 12:24:37 »
От докторов славного Воронежа добавлю еще фантастики: 1. круглый имплант нельзя ставить комбинированной установкой,а то верх будет прижать мышцей, а низ будет выпячивать вперед! 2. ЧЕРЕЗ АРЕОЛУ (т.е. трансареолярно, ) нельзя никак, а периареолярно- такого они вааще не слышали! 3. "вы хоть представляете,что такое отслоить фасцию?!"- никто из врачей на это не подкинется! 4. Имплант свободно плавает в груди и может перевернуться,п.э. нужно ставить только круглые, а анатомы нельзя!
Вывод у них только один: только круглые, только под железу и только с подгрудным доступом! Остальное-шарлатанство и смерть! Вот так рассеялись мои мечты сделать оп в родном Воронеже по детской цене!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #117 : 15 Мая 2012, 12:41:59 »
Цитата: bumer от 15 Мая 2012, 12:24:37
От докторов славного Воронежа добавлю еще фантастики: 1. круглый имплант нельзя ставить комбинированной установкой,а то верх будет прижать мышцей, а низ будет выпячивать вперед! 2. ЧЕРЕЗ АРЕОЛУ (т.е. трансареолярно, ) нельзя никак, а периареолярно- такого они вааще не слышали! 3. "вы хоть представляете,что такое отслоить фасцию?!"- никто из врачей на это не подкинется! 4. Имплант свободно плавает в груди и может перевернуться,п.э. нужно ставить только круглые, а анатомы нельзя!
Вывод у них только один: только круглые, только под железу и только с подгрудным доступом! Остальное-шарлатанство и смерть! Вот так рассеялись мои мечты сделать оп в родном Воронеже по детской цене!
так выходит я все правильно сделала, что не стала тратить время на походы по консам в Воронеже! *Yes*
Очень надеюсь, что и работой своего дока через какое-то время я буду гордиться *pray*

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #118 : 15 Мая 2012, 14:12:22 »
Анетта, а каким ветром ты в Воронеже? Ты откуда?
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #119 : 15 Мая 2012, 14:16:07 »
Анетта, начинай гордиться уже сейчас))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.