Автор Тема: Выбор доступа  (Прочитано 38055 раз)

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #120 : 16 Мая 2012, 01:22:28 »
bumer, вот и у нас бред полный несут...просто не умеют делать и эндоскопич.оборудованием не владеют.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Di_Di

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Di_Di
  • Сообщений: 41
« Ответ #121 : 16 Мая 2012, 08:07:32 »
Цитата: Анетта78 от 15 Мая 2012, 08:39:46
Di, отвечаю тебе в этой тетке)
Не переживай по поводу того, что тебе док сказал самой выбирать доступ! Мне тоже так говорили. Видимо, это из-за того, что на твоей груди любой вариант будет смотреться хорошо.
Подмышечный хорош для не очень больших объемов, но мне страшно было бы на него решиться, слишком большие риски((
Если ареолы не совсем малюсенькие, то можно и по ним) Огромный плюс этого доступа в том, что как бы не повели себя швы после оп (а сюрпризы могут быть), их в белье абсолютно не видно!!! Чего не скажешь о подгрудном! Если вдруг шов окажется не в самой складочке, то лишняя скованность и постоянный контроль телодвижений тебе обеспечены!
Выбирай сама, что тебе важнее! :-p
Анетта, почитала ветку и в сомнениях.....хочется по ареоле, но я же еще не рожала + она у меня небольшая (как мне кажется....фото потом выложу сюда).
Еще не поняла почему у некоторых складки подгрудной нет?! У меня ее тоже особо нет, но исключительно из-за маленьких размеров  *laughter*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #122 : 16 Мая 2012, 08:13:30 »
Цитата: Di_Di от 16 Мая 2012, 08:07:32
Цитата: Анетта78 от 15 Мая 2012, 08:39:46
Di, отвечаю тебе в этой тетке)
Не переживай по поводу того, что тебе док сказал самой выбирать доступ! Мне тоже так говорили. Видимо, это из-за того, что на твоей груди любой вариант будет смотреться хорошо.
Подмышечный хорош для не очень больших объемов, но мне страшно было бы на него решиться, слишком большие риски((
Если ареолы не совсем малюсенькие, то можно и по ним) Огромный плюс этого доступа в том, что как бы не повели себя швы после оп (а сюрпризы могут быть), их в белье абсолютно не видно!!! Чего не скажешь о подгрудном! Если вдруг шов окажется не в самой складочке, то лишняя скованность и постоянный контроль телодвижений тебе обеспечены!
Выбирай сама, что тебе важнее! :-p
Анетта, почитала ветку и в сомнениях.....хочется по ареоле, но я же еще не рожала + она у меня небольшая (как мне кажется....фото потом выложу сюда).
Еще не поняла почему у некоторых складки подгрудной нет?! У меня ее тоже особо нет, но исключительно из-за маленьких размеров  *laughter*
У меня тоже подгрудной складки не было, док сформировал. Я думаю,что если только из-за этого раздумья, опытный док сделает все как надо. Я вообще хотела по ореоле, но мне отказали из-за маленьких  размеров...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #123 : 16 Мая 2012, 08:45:52 »
у меня будет периареолярный. Да еще и разрез круговой. Будут мне корректировать форму груди и ареолы таким образом. Док сказал, морковку будем убирать конечно  *laughter*.
Эта "морковка" - большие ареолы и следствие кормления/грудь с пости нуля до 3С увеличилась/ появился птоз. Так что вместо грустных морковок смотрящих вниз через 20 дней у меня будут сисечки. Пережила что объм не 300 и не больше. Хрен бы с ним. Всяко лучше чем есть будет. И форма... Я же где то говорила, что если бы не форма  *tear* то вообще бы не пошла на ОП.
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #124 : 16 Мая 2012, 17:59:37 »
Di_Di складка есть не у всех, если свой размер совсем отсутствует и есть только контур нижний то его еще нужно правильно опустить при формировании кармана, и здесь непредсказуемо попадет потом шовчик в складочку или нет, он может оказаться ниже или "залезть" на грудь, вот у кого нет необходимости формировать такую складочку, а нужно только увеличить размер и поправить птоз тем и не стоит волноваться шов будет там где его сделают, т.е. ровно в складке. все решает хирург.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #125 : 17 Мая 2012, 15:06:02 »
Цитата: Di_Di от 16 Мая 2012, 08:07:32
Цитата: Анетта78 от 15 Мая 2012, 08:39:46
Di, отвечаю тебе в этой тетке)
Не переживай по поводу того, что тебе док сказал самой выбирать доступ! Мне тоже так говорили. Видимо, это из-за того, что на твоей груди любой вариант будет смотреться хорошо.
Подмышечный хорош для не очень больших объемов, но мне страшно было бы на него решиться, слишком большие риски((
Если ареолы не совсем малюсенькие, то можно и по ним) Огромный плюс этого доступа в том, что как бы не повели себя швы после оп (а сюрпризы могут быть), их в белье абсолютно не видно!!! Чего не скажешь о подгрудном! Если вдруг шов окажется не в самой складочке, то лишняя скованность и постоянный контроль телодвижений тебе обеспечены!
Выбирай сама, что тебе важнее! :-p
Анетта, почитала ветку и в сомнениях.....хочется по ареоле, но я же еще не рожала + она у меня небольшая (как мне кажется....фото потом выложу сюда).
Еще не поняла почему у некоторых складки подгрудной нет?! У меня ее тоже особо нет, но исключительно из-за маленьких размеров  *laughter*
Не переживай, доступ по ареоле не влияет на будущее кормление!!! Я тоже планирую еще одного ребеночка выкормить... o-o

Шурупчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шурупчик
  • Сообщений: 31
  • Счастье есть,его не может не быть!
« Ответ #126 : 09 Июля 2012, 18:02:19 »
Девочки,здравствуйте!Почитала форум,ваши сообщения на счет доступа,теперь появились сомнения.Когда была на консультации у хирурга,даже мысли не закралось,а теперь переживаю,что выбрала подмышечный доступ.Не могли бы вы еще раз написать,в чем его опасность.Я его выбирала потому что своей складки нет,во-вторых, по ареоле не хочу,доктор сразу сказал,что раз не рожала еще,то по ареоле не будет делать  да и небольшие они у меня.А подмышечный мне больше всех нравился,тк шов будет скрыт ну и остальные доступы мне не подходят.Но доктор мой про опасность подмышечного ничего не сказал,сказал только,что в таком случае меньше обзор.В этом и есть его опасность?
21.07.2012 Ментор 225сс,круглые,подмышечный доступ

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #127 : 09 Июля 2012, 20:59:57 »
Шурупчик, на сколько я знаю, еще главное, чтоб док лимфоузлы не задел! иначе потом будет-жопа! но думаю, раз док с такой решительностью предложил тебе подмышки-он хорошо разбирается в подмышечном доступе.
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Принцесса в кедах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Принцесса в кедах
  • Сообщений: 27
« Ответ #128 : 09 Июля 2012, 22:42:00 »
Шурупчик, у меня был подмышечный доступ. Я сама попросила своего хирурга, боялась шрамов на груди. Все прошло хорошо, правда восстановление подольше будет. К болям в груди добавляется еще и боль в руках. Первые три дня даже стакан трудно держать.
Потом уже легче становиться, если хирург хороший то думаю ему можно довериться  *Yes*
маммопластика - 22.06.2012 . евроселикон 320сс, Профиль ТММ3 высокий, анатомы под мышцу, доступ трансаксилярный  . исходник 0

Шурупчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шурупчик
  • Сообщений: 31
  • Счастье есть,его не может не быть!
« Ответ #129 : 10 Июля 2012, 10:58:18 »
Вот и я выбрала для себя подмышечный доступ,тк не хочу шрамы под грудью.На мой взгляд под мышкой их будет практически не видно,там же и своих складок много в них и затеряется шрам)))Меня просто док сразу спросил,какой доступ я для себя выбрала,я ему сказала,он собственно говоря со мной и согласился)Просто на самом деле при любом доступе,если хирург что-то сделал не так могут быть осложнения...но про подмышеный,почему то про эти осложнения больше всего пишут(((
21.07.2012 Ментор 225сс,круглые,подмышечный доступ

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #130 : 10 Июля 2012, 11:57:09 »
Цитата: Принцесса в кедах от 09 Июля 2012, 22:42:00
Шурупчик, у меня был подмышечный доступ. Я сама попросила своего хирурга, боялась шрамов на груди. Все прошло хорошо, правда восстановление подольше будет. К болям в груди добавляется еще и боль в руках. Первые три дня даже стакан трудно держать.
Потом уже легче становиться, если хирург хороший то думаю ему можно довериться  *Yes*
Стакан трудно держать было и мне при подгрудном доступе, травмируется-то мышца грудная, которая за все движения руками отвечает. А вот уход за шовчиками должен быть более тщательным, все-таки подмышки, много желез потовых, трение... Зато грудь не затронута швами.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #131 : 10 Июля 2012, 18:26:03 »
Цитата: Шурупчик от 10 Июля 2012, 10:58:18
Вот и я выбрала для себя подмышечный доступ,тк не хочу шрамы под грудью.На мой взгляд под мышкой их будет практически не видно,там же и своих складок много в них и затеряется шрам)))Меня просто док сразу спросил,какой доступ я для себя выбрала,я ему сказала,он собственно говоря со мной и согласился)Просто на самом деле при любом доступе,если хирург что-то сделал не так могут быть осложнения...но про подмышеный,почему то про эти осложнения больше всего пишут(((
мало хирургов которые владеют этим доступом, иногда нет просто оборудования эндоскопического, соответственно эта категория доков и пугают пациенток. второй момент это самый закрытый доступ, поэтому все только через эндоскоп, т.е. могут просмотреть какой-нибудь сосудик и может начаться воспаление внутри, ну и чаще всего промахи с высотой карманов, и бывает что одна грудь получается выше другой, но я тоже думаю это все от плохого владения этой методикой.Поэтому я считаю что на подмышечный доступ надо идти к опытным хирургам, у которых такие оп. на день по две!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #132 : 19 Сентября 2012, 12:37:53 »
 /:-\ я хотела делать под грудью,но теперь уже думаю по ареоле..... Короче сегодня задам доку что вопросов как же лучше)))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #133 : 19 Сентября 2012, 12:45:42 »
Катеринка, можешь выслать фото для консы с хирургами ПК. Адреса имейлов есть.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #134 : 19 Сентября 2012, 13:43:41 »
У меня доступ под грудью. Я люблю бюстики с косточками,когда можно его носить?
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ