Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162688 раз)

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #585 : 17 Апреля 2011, 01:21:43 »
Цитата: Naiki от 16 Апреля 2011, 18:58:09
irina-059, привет))). Я делала у Голубкова. Как настрой?

Девочки, как сделать аву и подписать когда оп и какие имланты? чет не можууу я найти

Настрой прекрасный, хотя, конечно, побаиваюсь немного( как клиника? Я там еще не была. Почему именно там делали? Вы из Свердловска? Что ставили, кала,какой доступ? А главное, как самочувствие? Результатом довольны?

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #586 : 17 Апреля 2011, 08:06:58 »
irina-059, ну побаиваться-это вполне естественно))). Как я переживала!!! у иеня на работе даже спрашивать начали не случилось ли у меня чего, потому что я в себя ушла, не видно, не слышно было.
Я не из Ебурга, я из Перми. Сначала была на консах у себя в городе, но ни к кому не прониклась доверием и ни где меня условия не устроили. Как то все по совковски. Потом подалась в Ебург, наткнулась в инете на эту клинику, стала инфу собирать. Оказалось, что это одна из старейших клиник в России, одна низ самых продвинутых.Потом была консультация, доктор мне понравился. решила делать там.Да и цены не могут не порадовать в связи с их акцией. Записалась на оп, приехала за сутки чтоб пройти обследование и не прошла. Отправил меня гинеколог домой, лечиться. И вот спустя месяц была попытка номер два))) Ну как все прошло, я писала выше. Клиника-место очень достойное. Ставили ментор, анатомы, 345, высота средняя, профиль высокий. Тоже где то уже писала тут. Если, честно, то я думала, что все будет на много сложнее, а оказалось не так. Первые сутки действительно было тяжело, так как находилась в палате интенсивной терапии где, есстественно, вставать нельзя. Вот это было тяжело. мне так хотелось двигаться. Потом все прошло на много проще.правда у меня дико болела спина, как сказал мой док, обострился остеохондроз. Через неделю и про него я тоже забыла и вышла на работу. Душ после оп мне разрешили принять уже на 3 день, но сама я боялась шевелиться и мыл меня муж))). Питание в клинике 3х разовае, плюс два перекуса. Кормят очень хорошо. Уход замечательный. Персонал относится к тебе так, как будто ты гость дорогой. с собой нужно обязательно взять вещи в которых ты будешь ходить, тк там халаты не выдают. На с чет результата еще рано говорить, у меня сверху отеки сильные, потому мне еще не очень нравится, но в одежде клево *OK*. А ты от куда едешь на оп?
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #587 : 17 Апреля 2011, 11:15:11 »
Naiki ,почему гинеколог тебя отправил домой?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #588 : 17 Апреля 2011, 11:33:56 »
Привет всем! Сегодня 6 день после ОП, вчера утром дринажи сняли и вот, началась боль, особенно правая болит, но я левша. Очень переживаю! То что когда с постели встаю-это понятно что больно, но она и так болит! Еще вчера мне компру на последнюю застежку застёгнули. Девочки! Это нормально что так болит??? Я еще через дней 8 домой полечу, 8 часов лету... Доктор сказал-перед отлетом придти, ну это понятно.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #589 : 17 Апреля 2011, 11:47:46 »
Lisenok... ,если тебя что то беспокоит,позвони Эльчину,спроси ,чтоб не думалось
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #590 : 17 Апреля 2011, 13:33:24 »
Ксюшка, гинеколог нашла воспаление-эндометрит. Нужно было исключить наличие инфекции и вылечить воспаление, мне объяснили, что наличие в организме инфекции чревато осложнениями вплоть до удаления имплантов. Рисковать ни кто не захотел. Ни я, ни док.

Lisenok, у меня на 6 день особо ничего уже не болело, кроме спины. Ну у меня и дренажей не было, а у тебя они так долго стоят. Позвони доку. Я на 3 день после ОП домой на поезде 6 часов ехала, нормально, только встать проводница помогла.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #591 : 17 Апреля 2011, 14:22:29 »
Naiki, я тоже из Перми. Хотела делать в областной клинической у плаксина. Но мне очень не понравилась клиника и результаты его операций. Поэтому решила в Свердловск ехать, у меня там подруга полтора года назад делала-в восторге.
Вот я и решила. Ты меня только напугала, что могут развернуть с операции. Скрещу пальчики, чтобы я здоровой оказалась.
Сколько у тебя в итоге получилось по деньгам, ты брала дополнительные дни в больнице?

Я вот думаю в понедельник лечь на анализы,операция во вторник. Наверное, до пятницы полежу. Поедем тужа с другом на машине. А вот обратно думаю на поезде. Хоть у нас и хороший устойчивый внедорожник-боюсь,что обратно в машине будет трясти сильно(.   Кстати, а ты швы снимать в Свердловск ездила или у нас где-то снимала?

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #592 : 17 Апреля 2011, 16:57:57 »
Ночью болит, ну и когда встаю с постели тоже. Ну и спина. А так все терпимо, днем только спина. Может это нормально? У меня же еще подмышкой доступ. Может из-за этого тоже?!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #593 : 17 Апреля 2011, 18:02:29 »
Цитата: Naiki от 17 Апреля 2011, 08:06:58
irina-059, ну побаиваться-это вполне естественно))). Как я переживала!!! у иеня на работе даже спрашивать начали не случилось ли у меня чего, потому что я в себя ушла, не видно, не слышно было.
Я не из Ебурга, я из Перми. Сначала была на консах у себя в городе, но ни к кому не прониклась доверием и ни где меня условия не устроили. Как то все по совковски. Потом подалась в Ебург, наткнулась в инете на эту клинику, стала инфу собирать. Оказалось, что это одна из старейших клиник в России, одна низ самых продвинутых.Потом была консультация, доктор мне понравился. решила делать там.Да и цены не могут не порадовать в связи с их акцией. Записалась на оп, приехала за сутки чтоб пройти обследование и не прошла. Отправил меня гинеколог домой, лечиться. И вот спустя месяц была попытка номер два))) Ну как все прошло, я писала выше. Клиника-место очень достойное. Ставили ментор, анатомы, 345, высота средняя, профиль высокий. Тоже где то уже писала тут. Если, честно, то я думала, что все будет на много сложнее, а оказалось не так. Первые сутки действительно было тяжело, так как находилась в палате интенсивной терапии где, есстественно, вставать нельзя. Вот это было тяжело. мне так хотелось двигаться. Потом все прошло на много проще.правда у меня дико болела спина, как сказал мой док, обострился остеохондроз. Через неделю и про него я тоже забыла и вышла на работу. Душ после оп мне разрешили принять уже на 3 день, но сама я боялась шевелиться и мыл меня муж))). Питание в клинике 3х разовае, плюс два перекуса. Кормят очень хорошо. Уход замечательный. Персонал относится к тебе так, как будто ты гость дорогой. с собой нужно обязательно взять вещи в которых ты будешь ходить, тк там халаты не выдают. На с чет результата еще рано говорить, у меня сверху отеки сильные, потому мне еще не очень нравится, но в одежде клево *OK*. А ты от куда едешь на оп?


А почему Ментор? Макган же лучше (ну потому что дороже,наверное)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #594 : 17 Апреля 2011, 18:05:10 »
irina-059, я тоже у плаксина была. Как зашла в эту больницу, аж поплохело. так все страшно. Да и размер он мне максимум предложил 2,5, типа больше не войдет, а в ебурге сказали, что к моей фигуре минимум тройка нужна, а лучше если и 3,5, но я сама не согласилась. Да и в ККБ ставят евросиликон, а я изначально хотела Ментор и ничего кроме него даже рассматривать не хотела.На Ментор щас там вобще сейчас скидка просто потрясающая. 89 тысяч ( Маги 410-99).плюс я брала дополнительный день, плюс обследование предоперационное проходила два раза, плюс дорога, плюс лекарства. Если б не обстоятельства личные планировала там до субботы торчать(оп тоже была во вторник). Я первый раз так же приехала в понедельник на обследование и меня домой отправили, а больничный уже взят, везде договорилась. Второй раз сделала умнее, в субботу приехала на обследование и вечером обратно. Все было ок и в понедельник я сделала больничный, а во вторник с утра туда поехали с мужем. Я вот тоже потому и поехала обратно на поезде, потому что переживала за дорогу и сейчас понимаю, что правилно поступила. Дорога от Перми до Суксуна просто писец,после оп, со свежими швами, с моей ужастно болеющей спиной-это было бы мукой не выносимой. А тебя есть кому в Ебурге на поезд посадить? самой тяжело будет.
Швы я еще не сняла, завтра. У меня хирург знакомый, к нему подамся. А вобще, там делают такие швы, что можно их самой снять, просто леску нужно вытянуть и все, но я боюсь >:-/<
На обследование нужно записываться заранее дабы не сидеть в очередях и успеть все за один день. Позвони прям завтра с утра. и у них там сейчас какие то проблемы с маммологом. Она в отпуске и принимае доктор из другой клиники два раза в неделю и, по моему, только по вечерам. Уточни, а то мало ли. Если что-спрашивай, буду рада помочь. Так приято тут землячку встретить *flower*

Lisenok, у меня тоже ночью до сих пор все не совсем гладко, напряжение какое то, лежа шевелиться тяжело. А спина пройдет, наберись терпения. Будет твоим грудкам дней 10 и ты уже забудешь как тебе было плохо. Ну и подмышечный доступ, говорят, самый травматичный. Я вот сегодня решила порядки навести, полы помыть и т.д, дак сейчас левая грудь отекла и в тонусе, вобщем приятного мало. Больше не буду ничего делать еще дней 10, пусть все лучшет грязью зарастет, грудь важнее *medicine*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #595 : 17 Апреля 2011, 18:07:22 »
ментор... я долго инфу собирала и пришла к выводу, что Ментор и Маги практически ничем не отличаются. И какое то внутренее чутье, как то душа больше сильнее к Менторам лежала изначально. даже не знаю чем это объяснить :[
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #596 : 17 Апреля 2011, 18:15:48 »
Naiki, мне сами сказали в больнице - приезжайте 25-го на обследование - во вторник прооперируем. Я еще в начале февраля записалась, но на конец апреля, так как была работа и я хотела еще на 2 недельки на море перед таким стрессом побыть.

Я так и не поняла - сколько в итоге получилось. Я рассчитываю на 125 + дополнительные дни. Но мне что-то подсказывает, что скоррее всего все выйдет намного дороже;) Это как с покупкой машины))))
И не поняла про доступ и размер импланта)

Да уж, Плаксин у нас вообще больше 2,5 не готов делать и на старинном материале работает, да и клиника... бр(((
я два года назад уже проплачивала у него операцию - сбежала в день операции - не прониклась доверием(((
а больше в Перми и не у кого делать, не в Медлайфе же

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #597 : 17 Апреля 2011, 18:27:33 »
irina-059, мне так же говорили приезжайте на кануне, а оказалось, что врачи принимают по времени и нужно записаться заранее, тебе скажут к какому врачу на какое время ты записанна, так как обойти их не мало нужно.А если не записаться, может получиться так, что просто у нужного дока не будет времени чтоб принять тебя. Я тоже в феврале записывалась на оп.
Ну я не считала точно сколько вышло, ну думаю 120-130. там нет особо больше ни каких затрат, кроме доп дней, в принципе. Доступ у меня под грудью, объем импланта 345)))
вот-вот, такая у нас в городе медицина * bad*даже титьки сделать не где *ROFL*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #598 : 17 Апреля 2011, 18:39:29 »
Цитата: Naiki от 17 Апреля 2011, 18:27:33
irina-059, мне так же говорили приезжайте на кануне, а оказалось, что врачи принимают по времени и нужно записаться заранее, тебе скажут к какому врачу на какое время ты записанна, так как обойти их не мало нужно.А если не записаться, может получиться так, что просто у нужного дока не будет времени чтоб принять тебя. Я тоже в феврале записывалась на оп.
Ну я не считала точно сколько вышло, ну думаю 120-130. там нет особо больше ни каких затрат, кроме доп дней, в принципе. Доступ у меня под грудью, объем импланта 345)))
вот-вот, такая у нас в городе медицина * bad*даже титьки сделать не где *ROFL*

Вот видишь, 120-130, а заявлено 98. Вот я и думаю, что получится больше чем 125, заявленные)
А почему решила под грудью? Шрамы же видно.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #599 : 17 Апреля 2011, 22:24:41 »
Цитата: Lisenok... от 17 Апреля 2011, 16:57:57
Ночью болит, ну и когда встаю с постели тоже. Ну и спина. А так все терпимо, днем только спина. Может это нормально? У меня же еще подмышкой доступ. Может из-за этого тоже?!

Говорят,что через подмышку самый болезненный способ.Потерпи немножечко.Скоро всё пройдёт.Я уже скачу вовсю.Правда у меня и доступ под грудью.Но в четверг дискомфорт ещё был,а в пятницу  с самого утра как огурец.