Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162693 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #600 : 17 Апреля 2011, 22:36:16 »
Цитата: Lisenok... от 17 Апреля 2011, 16:57:57
Ночью болит, ну и когда встаю с постели тоже. Ну и спина. А так все терпимо, днем только спина. Может это нормально? У меня же еще подмышкой доступ. Может из-за этого тоже?!
Lisenok... ,ты еще 375 просила сделать *ROFL* _0-0_
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #601 : 17 Апреля 2011, 22:37:54 »
А мне док сказал,что боль от размера не зависит.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #602 : 17 Апреля 2011, 23:51:18 »
Так , сегодня увидела грудь Маринадочки ( хир . Мамедов ) , я в восторге !!!!!!!!!!! Я чёта писала , про соски , что типа неровно или ещё что ! ( не вспомню) Забираю свои слова обратно , грудь волшебная !!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #603 : 17 Апреля 2011, 23:54:18 »
У меня в первые дни соски в разные стороны смотрели.А сейчас выравниваются.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #604 : 17 Апреля 2011, 23:57:07 »
Цитата: Yul'ka от 17 Апреля 2011, 23:54:18
У меня в первые дни соски в разные стороны смотрели.А сейчас выравниваются.

Люлька , твою грудь ещё попозже чуть оценим , сейчас всё  оч хорошо !!!! Думаю , она ещё станет чуть побольше и конечно будет гораздо мягче!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #605 : 17 Апреля 2011, 23:58:56 »
Пока и судить-то рано)Всего шесть дней нам)

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #606 : 18 Апреля 2011, 00:34:04 »
Да я хотела 340-350... А где можно грудку Маринадочки глянуть???
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #607 : 18 Апреля 2011, 00:50:52 »
Видела грудки в темке! Класс! У меня только правая грудка тянет, а так все в порядке, ну и спина с той же стороны побаливает. Но завтра пойду гулять-развеюсь!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #608 : 18 Апреля 2011, 00:52:53 »
Вот я как гулять начала,так у меня всё как ракой сняло сразу же.Хоть и устала в первый день.Кто был на встрече-не даст соврать.На больную не похожа я совсем))Правая тоже иногда тянет,но так,что даже внимания не обращаю.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #609 : 18 Апреля 2011, 07:20:12 »
irina-059, ну у тебя так и получится, как заявлено. у меня просто дороже вышло т.к. я обследование два раза проходила, потому что первый то раз мне не сделали оп, а перед второй анализы снова пришлось сдавать. Больше в самой клинике я не потратила ни копейки лишней. Дорога, лекарства (обезболивающие) домой и т.д. - это уже внебольничные траты были, мои личные. Так что...
под грудью выбрала, т.к. считаю, что это менее травматичный способ установки, да и хороший хирург сделает все так, что щрамов и не видно будет, они в складке будут.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #610 : 18 Апреля 2011, 09:07:31 »
всем привет!!! мне уже получше))) если не считать моей простуды сразу после оп :( хотела спросить,а лифчик с косточками первое время нельзя носить тем,у кого разрез под грудью или всем? мой визит к доку перенесен на завтра на 9:30 утра...по самым пробкам тащиться... я вот теперь думаю-у меня на первый месяц после оп скидка на все услуги 30%,чтобы такого сделать? :D
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #611 : 18 Апреля 2011, 09:34:36 »
Цитата: Цаца в кружевах от 18 Апреля 2011, 09:07:31
всем привет!!! мне уже получше))) если не считать моей простуды сразу после оп :( хотела спросить,а лифчик с косточками первое время нельзя носить тем,у кого разрез под грудью или всем? мой визит к доку перенесен на завтра на 9:30 утра...по самым пробкам тащиться... я вот теперь думаю-у меня на первый месяц после оп скидка на все услуги 30%,чтобы такого сделать? :D

Цаца,молодец.Не теряешь время зря))) А на счет простуды-поправляйся.Не надо тебе сейчас болеть *medicine* o>-`--
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #612 : 18 Апреля 2011, 10:23:05 »
Цитата: Цаца в кружевах от 18 Апреля 2011, 09:07:31
всем привет!!! мне уже получше))) если не считать моей простуды сразу после оп :( хотела спросить,а лифчик с косточками первое время нельзя носить тем,у кого разрез под грудью или всем? мой визит к доку перенесен на завтра на 9:30 утра...по самым пробкам тащиться... я вот теперь думаю-у меня на первый месяц после оп скидка на все услуги 30%,чтобы такого сделать? :D
Лифчик с косточками первое время вооюще не натянешь, тк сисс твердые  да и больно.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!  Простуду надо давить витаминами и имунномодуляторами.  *medicine*
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #613 : 18 Апреля 2011, 12:27:57 »
Цитата: Naiki от 18 Апреля 2011, 07:20:12
irina-059, ну у тебя так и получится, как заявлено. у меня просто дороже вышло т.к. я обследование два раза проходила, потому что первый то раз мне не сделали оп, а перед второй анализы снова пришлось сдавать. Больше в самой клинике я не потратила ни копейки лишней. Дорога, лекарства (обезболивающие) домой и т.д. - это уже внебольничные траты были, мои личные. Так что...
под грудью выбрала, т.к. считаю, что это менее травматичный способ установки, да и хороший хирург сделает все так, что щрамов и не видно будет, они в складке будут.

Спасибо за совет. Позвонила в клинику - меня, оказывается, не записали на консультации.
Сегодня записали уже - так что 25 апреля в 8-00 должна быть там)

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #614 : 18 Апреля 2011, 12:43:19 »
Nimfeya,Fame Fatal,спасибо девочки! я лечусь вовсю *medicine* витаминки,правда,пью детские пиковит(дочке почем-то не понравились)
я уже не пью кетанов) расстегивала компру-ммм))) красота)) вот завтра док посмотрит,большие пластыри с сосков поменяет на маленькие и я вам предварительный показ устрою ;D
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.