Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162690 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #570 : 16 Апреля 2011, 06:49:41 »
Irusya.by, может посмлтреть в теме заживления шовчиков..?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #571 : 16 Апреля 2011, 07:01:30 »
lenochek, у нас с тобой ОП в один день была. ровестницы наши сиси.)))

Irusya.by я певые дни так же не могла самостоятельно ложитья, вставать, спала сидя. Сейчсас все океюшки.

Девочки, я сегодня первую ночь спала на боку!!!! Какой это кайф!!!ААААааа
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #572 : 16 Апреля 2011, 07:37:04 »
спасибо всем за поздравления!!! o>-`--
lyalya,здОрово)) наши сиси-близнецы *laughter* потом можно сравнить будет результат)) у тебя какой исходник был? у меня 0,5 примерно...
и док. мне мой очень понравился  *doctor* :x жаль,нельзя его имя писАть. в клинике ещё карточек на скидки подарили и мармелад малиновый *OK* даже уходтьб не хотелось :D вот мне бы кровать как у них домой бы ;D а то пока подушками как надо уложишься :D
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #573 : 16 Апреля 2011, 08:44:38 »
Цаца, у меня было две оп, сначала Ментор 275-низкий профиль, а исходник ( 0! ... ну а если плюс соски.., то на 0,5 наскреблось бы  *ROFL*)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #574 : 16 Апреля 2011, 10:55:18 »
А я вчера обрадовавшись,что ничего не болит, наелась окрошки на ночь. И отекла малость под утро. Дмскомфорт есть не большой,но все ОК)))Сегодня на перевязку. Надеюсь можно будет резинку снять.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #575 : 16 Апреля 2011, 11:42:24 »
Юля,а резинку какую разрешают снимать? верхняя которая? ох,как она меня бесит!! >:-[ я ее на пару сек оттопыриваю,сразу кайф!!! но потом обратно её...
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #576 : 16 Апреля 2011, 11:51:00 »
Да,я про верхнюю. Со вчерашнего дня ни разу не оттопыривала. Уже не давит.  Вот только пожившем натерла. Хожу с приклеенными ежедневками. Но к доку я с ними ведь не заявлюсь. Буду кряхтеть по дороге)))А как твои красавицы?Болят?

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #577 : 16 Апреля 2011, 14:31:31 »
у меня только мышцы болят,сами сис не особо. только правая пару раз скрипнула,а вчера,когда я встать пыталась, даже квакнула тихонько.. как нужно правильно вставать?
мне муж вчера духи любимые подарил!!! *HAPPY* прям как-будто д.р. у меня-и сиси новые и духи :D
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #578 : 16 Апреля 2011, 17:22:31 »
Цитата: Naiki от 15 Апреля 2011, 15:45:15
Девочки-красавицы!!!! Приветик! принимайте в свои ряды Аперльских красавиц!!! Давно форум читаю, вы мне уже все как родные стали :-p.
Моим красавицам сегодня 10 дней *OK*. Операцию дела в центре косметологии и пластической хирургии в Екатеринбурге
Всех девочек, кто сделал себе грудки, ПОЗДРАВЛЯЮ с преображением!!!!!


А вы у кого делали? У меня там 26 числа операция у каморника.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #579 : 16 Апреля 2011, 18:51:48 »
Привет красотки! Сегодня дринажики сняли! Я видела свою прелесть! Большие, ровненькие! Все же Мамедов знает что говорит! Вот только что то у меня начала одна грудка болеть, как бы ныть, а вторая норм. Девочки, что думаете, это нормально???
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #580 : 16 Апреля 2011, 18:56:52 »
Цитата: Lisenok... от 16 Апреля 2011, 18:51:48
Привет красотки! Сегодня дринажики сняли! Я видела свою прелесть! Большие, ровненькие! Все же Мамедов знает что говорит! Вот только что то у меня начала одна грудка болеть, как бы ныть, а вторая норм. Девочки, что думаете, это нормально???
конечно, нормально))
у меня до сих пор одна грудка беспокоит, а вторая спокойно живет)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #581 : 16 Апреля 2011, 18:58:09 »
irina-059, привет))). Я делала у Голубкова. Как настрой?

Девочки, как сделать аву и подписать когда оп и какие имланты? чет не можууу я найти
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #582 : 16 Апреля 2011, 19:57:32 »
Цитата: Lisenok... от 16 Апреля 2011, 18:51:48
Привет красотки! Сегодня дринажики сняли! Я видела свою прелесть! Большие, ровненькие! Все же Мамедов знает что говорит! Вот только что то у меня начала одна грудка болеть, как бы ныть, а вторая норм. Девочки, что думаете, это нормально???
Lisenok..., а  ты боялась что Мамедов тебе маленькую грудь сделает!!!!!!  o>-`--  когда фото нам покажешь?на встрече будешь?(мы бы рассмотрели,оценили твоих красоток)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #583 : 16 Апреля 2011, 20:54:44 »
Грудка одна сильно болит, а встреча завтра, наверно не смогу, болит еще. А где она будет проходить? И будут ли там хирурги? Или как там все?
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #584 : 16 Апреля 2011, 22:24:31 »
А я сегодня была на перевязке.В пятницу снимем швы уже.Вроде как в среду мне уже можно было искупаться(М.А. сказал),но я лучше попротираюсь ещё немного.Резинку тоже в пятницу сниму.А так хотелось уже..)))Купила первый комплектик себе)75D.В жадинах меня больше не видать)))) *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*