Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162684 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #540 : 15 Апреля 2011, 16:57:51 »
Naiki,поздравляю!очень интересно истории такие почитать ! пусть твоя грудка тебя радует
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #541 : 15 Апреля 2011, 17:02:11 »
Naiki,молодец) описала так всё позитивно..вот у меня вопрос..тебе чулки выдавали..ты в них только на оп была?И вообще это обязательная штука??
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #542 : 15 Апреля 2011, 17:04:03 »
Naiki, С  новой грудкой тебя!! *HAPPY* *flower* Скажи, а изначально у тебя были разные титюли? ( к вопросу о том, что одна больше другой). Если нет, то даже не заморачивайся по этому поводу!! Отёк сойдёт и всё будет одинаково!! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #543 : 15 Апреля 2011, 17:05:09 »
Naiki поздравляю *flower*.У меня тоже спина болела гораздо больше чем грудь.Вот девчонки не первый раз читаю что чулки одевают прямо перед оп,а мне док сказал чтобы чулки одела дома ,утром не вставая с кровати иначе нет никакого смысла их вообще надевать.Но видимо так думают не все доки  /:-\
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #544 : 15 Апреля 2011, 17:28:59 »
Ксюшка, спасибо)))пусть радует))))
Tashachka,ну во время оп и потом еще сутки не разрешали  их снимать. Беленькие такие, как у невесты))) ну это, как я понимаю, обязательно для тех у кого варикоз, у меня вот звездочки имеюся, видимо по этому и выдали
lyalya,спасибки!!! изначально были одинакове, вернее их одинаково не было *Yes*. у меня был полный ноль, абсолютный ноль. они не то что разные, форма одинаковая, просто на левой сверху горбик огромный, а с правой сошел уже, поэтому левая больше на много. жду, жду, жду когда уйдут отеки.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #545 : 15 Апреля 2011, 17:33:07 »
Оля-Лёка, спасиб)))). Я вот тоже считаю, что компрессионное белье нужно с утра надевать в положении лежа, мне так доктор еще пару лет назад говорил когда я обратилась по поводу звездочек. но происходит, как правило, все не так))))
(чет я тут еще туплю, сообщение первое само ушло /:-\)
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #546 : 15 Апреля 2011, 17:34:32 »
впервые слышу чтоб чулки после оп одевали *ROFL*  до операции и после носят  /:-\
я на первую одевала,а на вторую нет(зачем покупала их,не понятно)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #547 : 15 Апреля 2011, 17:45:14 »
Ксюшка,  *Yes*не-не. не после, а до
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #548 : 15 Апреля 2011, 17:49:15 »
Я в день операции первом делом чулки  натянула не вставая с кровати,спортивные штанишки сверху и вперёд на больничку.и сутки ещё в чулках была.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #549 : 15 Апреля 2011, 17:51:11 »
Цитата: Оля-Лёка от 15 Апреля 2011, 17:49:15
Я в день операции первом делом чулки  натянула не вставая с кровати,спортивные штанишки сверху и вперёд на больничку.и сутки ещё в чулках была.
ого,я только перед оп одела, на след день утром сняла(надоели  _0-0_ _0-0_)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #550 : 15 Апреля 2011, 18:00:22 »
у меня вот тоже сутки получилось. тоже достали они меня до ужаса
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #551 : 15 Апреля 2011, 18:02:20 »
А мне вообще из не было.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #552 : 15 Апреля 2011, 19:04:09 »
а вот и я вернулась) поставили мне 345 мл евросиликон высокий профиль анатомы *Yes* *HAPPY* когда он наркоза проснулась,так хотелось совсем проснуться,а я через 5 секунд обратно в сон,и так несколько раз. потом я поняла,что я не то что встать,я пошевелиться не могу... только к ночи я смогла до туалета подолзти за руку с санитаркой. она же мне помогала тампон менять(мне так стыдно было) но из-за того,что мне укол ставили спец.,месячные практически исчезли... ну мне и не до них сейчас. жутко спина болит,сильно болела межгрудка первый день,сейчас уже ок)) видела свои сиси на перевязке..ммм %) дома выделила себе для отдыха гостевую,муж носит пиццу(ТОЛЬКО ЧТО ДОЧКА СТАКАН СОКА ПРИНЕСЛА:"ЭТО ТЕБЕ МАМОЧКА,ЛЮБИМАЯ,ДОРОГАЯ! ТЫ УЖЕ НЕ СИЛЬНО БОЛЕЕШЬ? ") что может быть лучше? *cherub*
теперь в понедельник к доку))
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #553 : 15 Апреля 2011, 19:41:38 »
Цитата: Цаца в кружевах от 15 Апреля 2011, 19:04:09
а вот и я вернулась) поставили мне 345 мл евросиликон высокий профиль анатомы *Yes* *HAPPY* когда он наркоза проснулась,так хотелось совсем проснуться,а я через 5 секунд обратно в сон,и так несколько раз. потом я поняла,что я не то что встать,я пошевелиться не могу... только к ночи я смогла до туалета подолзти за руку с санитаркой. она же мне помогала тампон менять(мне так стыдно было) но из-за того,что мне укол ставили спец.,месячные практически исчезли... ну мне и не до них сейчас. жутко спина болит,сильно болела межгрудка первый день,сейчас уже ок)) видела свои сиси на перевязке..ммм %) дома выделила себе для отдыха гостевую,муж носит пиццу(ТОЛЬКО ЧТО ДОЧКА СТАКАН СОКА ПРИНЕСЛА:"ЭТО ТЕБЕ МАМОЧКА,ЛЮБИМАЯ,ДОРОГАЯ! ТЫ УЖЕ НЕ СИЛЬНО БОЛЕЕШЬ? ") что может быть лучше? *cherub*
теперь в понедельник к доку))

Поздравляю. *flower* *flower* *flower*
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #554 : 15 Апреля 2011, 19:42:38 »
Цаца,поздравляю!!!!!!!!!!У меня тоже межгрудка болела. Сегодня как огурец))))))Пусть у тебя все протекает безболезненно и легко)  *flower*