Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162680 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #525 : 15 Апреля 2011, 14:18:09 »
Yul'ka, а что тебе помогает? Ты в понедельник на работу? Как сегодня себя чувствуешь?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #526 : 15 Апреля 2011, 14:24:06 »
Цитата: Tashachka от 15 Апреля 2011, 14:18:09
Yul'ka, а что тебе помогает? Ты в понедельник на работу? Как сегодня себя чувствуешь?

Я сегодня уже на работе. Ничего не болит. А когда дома была,то компру ненадолго расстёгивала. Было гораздо легче. У меня межгрудка болела. Там все натянуто было. А дикой боли не чувствовала. Только когда в такси час из клиники ехала. Кеторол я пила,но толку не было. А сегодня я как новенькая))))

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #527 : 15 Апреля 2011, 14:29:44 »
В общем надо кеторолом запастись..а ещё чем? или потом док скажет и я всё куплю..)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #528 : 15 Апреля 2011, 14:32:02 »
Я ещё анализы не сдавала..только УЗИ есть..успеть бы за неделю..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #529 : 15 Апреля 2011, 14:33:49 »
Ташачка,поздравляю.Ну вот, еще на одну апрельскую стало больше. *flower*
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #530 : 15 Апреля 2011, 14:37:12 »
Цитата: Tashachka от 15 Апреля 2011, 14:32:02
Я ещё анализы не сдавала..только УЗИ есть..успеть бы за неделю..

Сейчас почти во всех лабораториях анализы за день делают, да и экг с флюорографией тоже сразу результаты дают. Я все за один день практически сделала
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #531 : 15 Апреля 2011, 14:56:01 »
Тут анализов целая куча!! В в понедельник поеду в клинику...а там сразу скажут, если что не так..или просто отдадут наверно..я же их и не расшифрую)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #532 : 15 Апреля 2011, 15:16:02 »
Я вообще результаты через интернет получила там рядом показатели нормы
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #533 : 15 Апреля 2011, 15:20:27 »
Я на 7-й день после оп домой улетаю..Думаю я уже оживу)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #534 : 15 Апреля 2011, 15:45:15 »
Девочки-красавицы!!!! Приветик! принимайте в свои ряды Аперльских красавиц!!! Давно форум читаю, вы мне уже все как родные стали :-p.
Моим красавицам сегодня 10 дней *OK*. Операцию дела в центре косметологии и пластической хирургии в Екатеринбурге
Всех девочек, кто сделал себе грудки, ПОЗДРАВЛЯЮ с преображением!!!!!
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #535 : 15 Апреля 2011, 15:47:59 »
Naiki, привет! Поздравляю с оп) Как себя чуствуешь? Сколько ставила? Какие впечатления от новой грудки?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #536 : 15 Апреля 2011, 16:02:28 »
Naiki поздравляю с преображением *flower*
Расскажи подробнее про операцию
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #537 : 15 Апреля 2011, 16:18:42 »
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Что, куда и сколько? :)Ряды апрельских рополняются))))

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #538 : 15 Апреля 2011, 16:54:27 »
Рассказываю)))):планировала я быть еще в февралятах, приехала на оп, а гинеколог воспаление нашел и перенесли мне операцию(((. Попытка номер два была 5 апреля. приехала в клинику, пока ждала вся на нервах была, но не голод не нервы не помешали мне уснуть. проснулась от того, что меня приглашают в операционную. Вот тут такая паника началась!!! * bad*Хотела убежать, честно. К вопросу о том в трусах в операционную или без-раздели меня полностью!!! Дали халат, укольчик (который на меня ни как не подействовал) и на кресле повезли в оперблок. Было так страшно, что я даже говорить не могла. Дали чулки. В операционной завернули в простынь и уложили на стол. Вот лежу и думаю:убежать чтоли? точно убегу. ну все на счет три встаю и валим-валим-валим. тут медсестра начала устанавливать катетор в вену, зашел мой анастезиолог, спросил как дела. По радио сказали: время в столице Урала 14-00, запели отпетые мошенники. Голос медсестры: все, будем засыпать. Очнулась я в палате интенсивной терапии, за окном уже вечер. Первая мысль: проснулсь. значит я живая!!! Вторая:грудь! положила руки на нее и мысль: не большая. Слава Богу! (я изначально просила не более 2,7). Прошу пить. Понимаю, что там (ну там) стоит катетер. вот потому и просили трусы снять. осмотрела себя-вся в проводах и датчиках. пару раз просыпалась ночью, но тут же прибегала медсестра, ставила укольчик в катетер и опять проваливаливалась я в сон. Помню удивлялась, что грудь совсем не болит, но дико, не выносимо ломит спину. Вобщем в ПИТе я провела сутки, то просыпаясь, то проваливаясь в сон. утром разговаривали с девченками котрые были тоже после оп. Но лиц я их не видела, между нами были шторки.Они искренне поудивлялись, что у меня не стоят дренажи, да и я тоже. Потом меня повели в палату. Встала и пошла сама. грудь особо не болела, но вот спина!!!! болела она у меня неделю точно и поэтому ни встать ни лечь я не могла. поднимал и ложил меня муж. ночью я вобще шевелиться не могла - это было самое тяжелое для меня. муж на работе, а я встать не могу. даже рыдала от беспомощности. Сейчас уже все хорошо, как человек. Второй день как на работу вышла.
Установили мне Ментор, 345, профиль высокий. под мышцу. разрез под грудью.  Пока все еще у меня отекшее, красоты особой нет :'[Левая заметно больше правой. Успокаиваю себя, что 10 дней-срок маленький, но...
Вот как то так все и было. Ждем Лета!!!! *OK*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #539 : 15 Апреля 2011, 16:55:14 »
Девочки!!!! Спасибо за поздравления!!!!! *flower*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.