Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162639 раз)

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1200 : 07 Мая 2011, 18:08:45 »
Там всё очень сложно, знакомы 4 года, жили вместе полгода, ругались-мирились, я 1,5 года в Афинах жила, не общались, вернулась, опять начали... Когда мы вместе, денег нет у обоих, порознь-всё гуд! Сейчас 3,5 мес. не виделись, пока в Москве была. Просто у нас проблемы именно материального плана, он занимается, как бы это сказать...не очень законными делами и я вечно в истериках, ревности и т.д. Он сидел 6,5 лет. Ну и вот... Не знаю, почему я вечно к нему возвращаюсь, как приворожённая, и вечно я вымаливаю прощения. А когда речь идёт о деньгах, я работаю и не думаю о нем. Как в свой город приеду, начинаю трезвонить. Дурик короче...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1201 : 07 Мая 2011, 18:11:35 »
Цитата: Tashachka от 07 Мая 2011, 18:05:41
Лайм,подожди, не паникуй...еще совсем мало времени прошло..не нервничай..еще капсула формируется только..проконсультируйся с доком.


Да я поеду к нему 10 на прием, будем швы снимать, ваще че-то боюсь, увижу там картину репина блин и все нафиг. знаю что пока рано че говорить, но беспокойства от этого не меньше же, вобщем нервного срыва боюсь... Д и устала я уже, как амеба...
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1202 : 07 Мая 2011, 18:13:14 »
Лайм, какая ребристость??? У тебя еще срок никакой, рябить начинает если к этому были предпосылки, как правило, когда мышца отпускает и отек полностью сходит, а уйдет он более или менее к 3 месяцам

Эх, Лисенок, бывает такое... Вот вроде бы разумно было бы разбежаться и забыть, а помнишь его все время) И нет покоя) Но с другой стороны хорошо, что такое было в жизни)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1203 : 07 Мая 2011, 18:16:08 »
Цитата: Lisenok... от 07 Мая 2011, 18:08:45
Там всё очень сложно, знакомы 4 года, жили вместе полгода, ругались-мирились, я 1,5 года в Афинах жила, не общались, вернулась, опять начали... Когда мы вместе, денег нет у обоих, порознь-всё гуд! Сейчас 3,5 мес. не виделись, пока в Москве была. Просто у нас проблемы именно материального плана, он занимается, как бы это сказать...не очень законными делами и я вечно в истериках, ревности и т.д. Он сидел 6,5 лет. Ну и вот... Не знаю, почему я вечно к нему возвращаюсь, как приворожённая, и вечно я вымаливаю прощения. А когда речь идёт о деньгах, я работаю и не думаю о нем. Как в свой город приеду, начинаю трезвонить. Дурик короче...


Да уж, действительно дурик, извини не в обиду сказано. Но если тратиш свое прекраное и счастливое время щас на все это... Ты же интересная дожно быть девушка, а за что держишся, подумай, иначе уподобишся и будеш потом всю жизнь в болоте сидеть...
Была у меня немного схожая ситуация, щас богу молюсь что помог избавиться от этого всего!!!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1204 : 07 Мая 2011, 18:19:44 »
Цитата: Tys от 07 Мая 2011, 18:13:14
Лайм, какая ребристость??? У тебя еще срок никакой, рябить начинает если к этому были предпосылки, как правило, когда мышца отпускает и отек полностью сходит, а уйдет он более или менее к 3 месяцам

Тус спасибо за поддержку, у меня щас вроде чего-то нервозного, ну как у беременных бывает... Очень надеюсь что не буду жалеть о сделнном и вс будет хорош. Еще раз спасибо, очень нужна поддержка!)))
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1205 : 07 Мая 2011, 18:20:09 »
Лайм! Ты что! Во-первых, капсула формируется в первые 3 мес. после ОП! И тем более у тебя под мышцей (и у меня), риск меньше! Не переживай! Я вообще паникер! Тоже парюсь если честно. Надо быть на позитиве!


Интересный случай-Знакомая сделала грудь года 2 назад, мы с ней мало общаемся, и когда я ей сказала что буду делать, и расспрашивала ее что да как. Оказывается, она понятия не имела что такое контра! Док ей не говорил! Вывод-меньше знаем-лучше живём и радуемся новой грудке!!!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1206 : 07 Мая 2011, 20:31:46 »
Цитата: Lisenok... от 07 Мая 2011, 18:20:09
Лайм! Ты что! Во-первых, капсула формируется в первые 3 мес. после ОП! И тем более у тебя под мышцей (и у меня), риск меньше! Не переживай! Я вообще паникер! Тоже парюсь если честно. Надо быть на позитиве!


Интересный случай-Знакомая сделала грудь года 2 назад, мы с ней мало общаемся, и когда я ей сказала что буду делать, и расспрашивала ее что да как. Оказывается, она понятия не имела что такое контра! Док ей не говорил! Вывод-меньше знаем-лучше живём и радуемся новой грудке!!!



Лисенок ты права конечно! Спасибо за поддержку! Да просто бывает накатывает, вот и щас... Когда с девочкой вместе лежали в больничке радости у нас было, хоть и болело все, а щас...
Ну конечно чем меньше знаеш тем меньше паришся, но я ж щас инфу из головы не выкину
Ладно, все будет замечательно у нас, иначе и быть не может!!! *OK*
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1207 : 07 Мая 2011, 22:12:45 »
Лайм, сверху очень выпирают...Но я почитала немного об этом и, думаю, что правда еще рано, там же и мышца, и отеки....посмотрю уже через месяц хотя бы, сейчас рановато...
Политех / 250 мл

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1208 : 07 Мая 2011, 22:14:27 »
КСЮШКА*, Максим сказал, что позже не будет видно, вроде мышца там прикроет края....Я думаю, ему виднее, а я просто паникерша...
Политех / 250 мл

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1209 : 07 Мая 2011, 22:20:31 »
Yul'ka, вообще не думай об этом!!!!!!!! Выброси эти мысли!!!!!!!!!! Они все материальны.....  У нас ее и быть не может....У нашего дока руки золотые, сама же знаешь!)
Политех / 250 мл

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1210 : 07 Мая 2011, 22:41:54 »
Цитата: Rossi46 от 07 Мая 2011, 22:20:31
Yul'ka, вообще не думай об этом!!!!!!!! Выброси эти мысли!!!!!!!!!! Они все материальны.....  У нас ее и быть не может....У нашего дока руки золотые, сама же знаешь!)

Так это как раз от меня только зависит....Паникую как ты)))))Но вроде бы и вторая припухла.Через пару дней пойти должны.А то испугалась немного.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1211 : 07 Мая 2011, 22:43:34 »
Цитата: Rossi46 от 07 Мая 2011, 22:12:45
Лайм, сверху очень выпирают...Но я почитала немного об этом и, думаю, что правда еще рано, там же и мышца, и отеки....посмотрю уже через месяц хотя бы, сейчас рановато...



 Rossi46 конечно еще рано, имплант тоже же немного опускается, вместе смышцей, да и отеки. вот у меня кажись уже никаких отеков нет, хтя может ошибаюсь, у дока спрошу. Но увидеть свою грудь если честно очень очень боюсь...)
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1212 : 07 Мая 2011, 22:44:30 »
Правда твердые они у меня еще, а твердость без отека может быть...?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1213 : 07 Мая 2011, 22:48:19 »
Может.Мышца напряжена,вот и твёрдые.Вот я и массирую,чтобы мышцу расслабить.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1214 : 07 Мая 2011, 22:50:32 »
Цитата: Yul'ka от 07 Мая 2011, 22:48:19
Может.Мышца напряжена,вот и твёрдые.Вот я и массирую,чтобы мышцу расслабить.



Ну все, придется все таки на с...с решиться, хотя бы ради массажа *OK*
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу