Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162631 раз)

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1230 : 08 Мая 2011, 11:49:54 »
Лайм!!!!!! Ты представляешь, я в том же положении, что и ты)))))))))))) постирала компру))))) сижу с голыми ягодками перед компом))))))))) тока ничем их не затягивала, соски болят(((( даже халат тока на плечи накинула, так как больно любое прикосновение к ним(((( я и компру ношу еле-еле) беру 2 ватных диска, вырезаю дырочку в середине и одеваю на соски) так они хотя бы не сильно сдавливаются под компрой.
Политех / 250 мл

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1231 : 08 Мая 2011, 12:29:38 »
Цитата: Rossi46 от 08 Мая 2011, 11:49:54
Лайм!!!!!! Ты представляешь, я в том же положении, что и ты)))))))))))) постирала компру))))) сижу с голыми ягодками перед компом))))))))) тока ничем их не затягивала, соски болят(((( даже халат тока на плечи накинула, так как больно любое прикосновение к ним(((( я и компру ношу еле-еле) беру 2 ватных диска, вырезаю дырочку в середине и одеваю на соски) так они хотя бы не сильно сдавливаются под компрой.

блин , теперь и у тебя ещё болеть начали !! Только я для Юльки у дока поинтересовалась , насчёт болезненности ....значит , у всех так ....

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1232 : 08 Мая 2011, 12:32:57 »
Красавицы, я выставила первую фотку в темке "ФОТО ГРУДИ (увеличение, уменьшение, подтяжка)". Ждем ваших оценочек!
Политех / 250 мл

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1233 : 08 Мая 2011, 12:34:26 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 08 Мая 2011, 12:29:38
Цитата: Rossi46 от 08 Мая 2011, 11:49:54
Лайм!!!!!! Ты представляешь, я в том же положении, что и ты)))))))))))) постирала компру))))) сижу с голыми ягодками перед компом))))))))) тока ничем их не затягивала, соски болят(((( даже халат тока на плечи накинула, так как больно любое прикосновение к ним(((( я и компру ношу еле-еле) беру 2 ватных диска, вырезаю дырочку в середине и одеваю на соски) так они хотя бы не сильно сдавливаются под компрой.

блин , теперь и у тебя ещё болеть начали !! Только я для Юльки у МА поинтересовалась , насчёт болезненности ....значит , у всех так ....



Да(((((((( видимо от того, что прижаты все время(((

Крошка, зайди в ФОТО, сделай это ПЕРВАЯ!!!!))))))))
Политех / 250 мл

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1234 : 08 Мая 2011, 12:35:58 »
 я уже ))))  Меня долго звать не надо ))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1235 : 08 Мая 2011, 13:48:38 »
Rossi,красота!!!!!!!Слов нет. Стоишь слегка неровно,но вид это не портит. А у меня соски совсем уже не болят. Хоть и в компре. Мне её снимать уже можно))))))В среду нам месяц))

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1236 : 08 Мая 2011, 13:54:49 »
Yul'ka,спасибо))) да и стою неровно, и свет, и качество не очень)))
не торопись снимать....все хирурги говорят, что лучше переносить, чем не доносить!
Политех / 250 мл

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1237 : 08 Мая 2011, 14:14:36 »
Rossi46 я уже бегаю во всю, меня моя активность иногда беспокоит. Забываю что опи была. Вот хочу съездить к доку проконсультироваться что делать можно, а что нет.
А у тебя как?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1238 : 08 Мая 2011, 14:21:44 »
Лайм! Ты уже и компру сняла!! Во даёшь)Я даже и не думаю пока об этом..эххх..хотя уже иногда носом чувствую))так хочется постирать её..а как ты сама шарфом просто завязалась? А у тебя швы же ещё не сняли? У меня сегодня перестала тянуть левая грудь) чему очень рада) хорошо когда ничего не болит)!!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1239 : 08 Мая 2011, 15:18:01 »
Я если куда-то,то в белье. А дома в компре. Так привыкла уже. Хожу как в майке.

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1240 : 08 Мая 2011, 15:51:40 »
Неее, я ее пока снимаю лишь для того, чтобы постирать....
Политех / 250 мл

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1241 : 08 Мая 2011, 16:09:56 »
Я снимаю пока только дома на пару часов. В белье не хожу ещё.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1242 : 08 Мая 2011, 16:43:16 »
Вчера с работы ехала , девочка в маршрутку зашла из под футболки , белая компра торчит . Так интересно было спросить , у кого делала и тд и тп )) Я если честно , уже раз так спросила ...

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1243 : 09 Мая 2011, 10:09:10 »
Цитата: Tashachka от 08 Мая 2011, 14:21:44
Лайм! Ты уже и компру сняла!! Во даёшь)Я даже и не думаю пока об этом..эххх..хотя уже иногда носом чувствую))так хочется постирать её..а как ты сама шарфом просто завязалась? А у тебя швы же ещё не сняли? У меня сегодня перестала тянуть левая грудь) чему очень рада) хорошо когда ничего не болит)!!!



Tashachka ну постираться же надо...))) Да вообще-то когда сняла то вроде ниче не отвалилось, все стоит торчкам!!!))) *OK*
А шарфом завязалась то так удобнее, спокойнее же, дочка завязала) Швы будут завтра снимать, надеюсь! Девчата сегодня первый раз встала утром нормально, вернее поднялась без всяких проблем, правда когда села в положении вертикальном сиськи мои почувствовали и давай оттягощаться (ну типа они устали же всю ночь на спине-то лежать). Вобщем все хорошо пока, тьфу-тьфу!!!
Я вот тоже иногда забываюсь и бываю активной, это вроде не очень хорошо, надо бы поберечься!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1244 : 09 Мая 2011, 10:25:07 »
А у меня вчера с..с был! Парень за мной долго ухаживал и т.д. и т.п.  Короче, так всё интересно получилось... он не знал про ОП. Так же не заметил. Я ему говорю-понимаешь, мне руки сильно напрягать нельзя, и грудь сильно мять нельзя... он-у тебя грудь силиконовая? Я говорю, да, недавно сделала, ещё заживают. Короче вроде ни чего не повредили! Он сказал, если бы он не знал, то и не понял! Хотя может и льстит... Но приятно, что он так положительно отреагировал!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!