Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162643 раз)

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1170 : 07 Мая 2011, 12:52:44 »
Цитата: Lisenok... от 07 Мая 2011, 12:50:04
Девочки! Я вот тоже хочу полноценного с...а! Через 4 дня мне можно компру снимать! Вот думаю, мять то уже их можно маненько? :x



Лисенок ну это как ты сама почувствуеш, если тебе не больно когда мнут то вперед! Я про другое, ведь никаких резких движений нельзя, и еще, у меня вот грудь если понапрягать то потом устает и побаливает, ну так несильно конечно...)))
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1171 : 07 Мая 2011, 14:59:11 »
Вчера меня тоже про кекс спрашивал) Мне сейчас не до этого..настроение вообще чет на нуле( вроде бы радоваться надо..а как то не радостно...Перед оп сказала близкому человеку...блин..теперь как выясняется все близкие в курсе..я в шоке..как люди любят чужие секреты..говорили бы лучше о себе..
 А про кекс..как то не помню..в февралятах..у одной девочки шов разошелся..так что. наверно лучше перебдеть)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1172 : 07 Мая 2011, 15:00:38 »
Цитата: Lisenok... от 07 Мая 2011, 12:50:04
Девочки! Я вот тоже хочу полноценного с...а! Через 4 дня мне можно компру снимать! Вот думаю, мять то уже их можно маненько? :x

Мне Максим сказал,что можно и даже нужно пользоваться. Массировать и самой надо,чтобы мягче были.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1173 : 07 Мая 2011, 15:14:33 »
Мне Максим сказал,что можно и даже нужно пользоваться. Массировать и самой надо,чтобы мягче были.
[/quote]



Юлька так получается что лучше надо щас с...а...? Типа заодно и массаж... Девочки у меня мужчина мой даже и незнает что я такое вот сделала, я сказала ему что уезжала, я даже не представляю что будет когда увидит... >o-o< Боюсь че-то ему и показывать, а ласки то хочется))) *laughter* _0-0_
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1174 : 07 Мая 2011, 15:16:59 »
Лайм, мда..лучше мужчину сразу предупредить..во избежание непредвиденных последствий)..я где то на форуме читала..нужно массировать начиная с месяца..только в меру *laughter*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1175 : 07 Мая 2011, 15:17:39 »
Лайм,я думаю он будет в восторге.Это они сначала все против,а когда увидят... слюньки так и текут. %)
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1176 : 07 Мая 2011, 15:19:15 »
Цитата: Tashachka от 07 Мая 2011, 15:16:59
Лайм, мда..лучше мужчину сразу предупредить..во избежание непредвиденных последствий)..я где то на форуме читала..нужно массировать начиная с месяца..только в меру *laughter*


Tashachka ну так я пока придумываю всяческие отгоорки, то менстры то еще че, а дальше уж незнаю че и придумать чтоб месяца дождаться...))) *laughter*
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1177 : 07 Мая 2011, 15:21:09 »
Цитата: Nimfeya от 07 Мая 2011, 15:17:39
Лайм,я думаю он будет в восторге.Это они сначала все против,а когда увидят... слюньки так и текут. %)


 Nimfeya а я че-то вот боюсь ему сказать и показать, а вдруг реакция обратная будет, фиг его знает...) Может как-то издалека спросить как он к этому относится, но блин ума не приложу как, да и спрашивать щас смысл какой, уже все сделано *OK*
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1178 : 07 Мая 2011, 15:23:54 »
Купи вина, оденься поэротичнее..выпьет, расслабится, станцуй для него..Потом спроси:Дорогой, а я тебе нравлюсь?..естественно скаже :Конечно!! Ну тут и колись..) Думаю, как выше сказали..у мужчины реакция должна быть хорошей) Не дрейфь..  Теперь обратной дороги нет..все равно прийдется раскалываться.лучше уж с музыкой и удовольствием)o>-`--
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1179 : 07 Мая 2011, 15:27:52 »
Цитата: Tashachka от 07 Мая 2011, 15:23:54
Купи вина, оденься поэротичнее..выпьет, расслабится, станцуй для него..Потом спроси:Дорогой, а я тебе нравлюсь?..естественно скаже :Конечно!! Ну тут и колись..) Думаю, как выше сказали..у мужчины реакция должна быть хорошей) Не дрейфь..  Теперь обратной дороги нет..все равно прийдется раскалываться.лучше уж с музыкой и удовольствием)o>-`--

Ой Tashachka прям улыбнуло от твоих слов))) Но боюсь что станцевать вот вдруг не успею))) Но все-таки лучше уж признаться в этом в постели чем так просто рассказать, как гриться при деле))))))))))
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1180 : 07 Мая 2011, 15:28:30 »
Цитата: Tashachka от 07 Мая 2011, 15:23:54
Купи вина, оденься поэротичнее..выпьет, расслабится, станцуй для него..Потом спроси:Дорогой, а я тебе нравлюсь?..естественно скаже :Конечно!! Ну тут и колись..) Думаю, как выше сказали..у мужчины реакция должна быть хорошей) Не дрейфь..  Теперь обратной дороги нет..все равно прийдется раскалываться.лучше уж с музыкой и удовольствием)o>-`--


Полностью поддерживаю.После такого он просто не посмеет что-то против сказать  _0-0_
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1181 : 07 Мая 2011, 15:33:17 »
Yul'ka, все сняли)))) я и пикнуть не успела) Таня меня смешила, поэтому я отвлекалась) Все хорошо, сегодня наконец помоюсь полностью, а не по частям))))) Ты, кстати, не переусердствуй с массажем, мне вчера Максим сказал, что рано массировать. С месяца надо начинать и аккуратно. Меня Таня вчера фоткала, так вот я увидела фотки и прорыдала весь вечер....на фотке края импланта так видно(((( они так выделяются(((( как будто у меня не капля, а круглый имплант(((( короче, я расстроилась и плакаю((((((((((((((
Политех / 250 мл

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1182 : 07 Мая 2011, 15:38:52 »
Цитата: Rossi46 от 07 Мая 2011, 15:33:17
Yul'ka, все сняли)))) я и пикнуть не успела) Таня меня смешила, поэтому я отвлекалась) Все хорошо, сегодня наконец помоюсь полностью, а не по частям))))) Ты, кстати, не переусердствуй с массажем, мне вчера Максим сказал, что рано массировать. С месяца надо начинать и аккуратно. Меня Таня вчера фоткала, так вот я увидела фотки и прорыдала весь вечер....на фотке края импланта так видно(((( они так выделяются(((( как будто у меня не капля, а круглый имплант(((( короче, я расстроилась и плакаю((((((((((((((



Rossi46 а в каком месте видны края? У тебя срок еще маленький, может вот грудка опустица и все будет как надо.
Я че-то тоже бояться начинаю, снимут пастыри и че там увижу... *X*
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1183 : 07 Мая 2011, 15:40:28 »
Я тоже боюсь..может не снимать))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1184 : 07 Мая 2011, 15:46:34 »
Цитата: Rossi46 от 07 Мая 2011, 15:33:17
Yul'ka, все сняли)))) я и пикнуть не успела) Таня меня смешила, поэтому я отвлекалась) Все хорошо, сегодня наконец помоюсь полностью, а не по частям))))) Ты, кстати, не переусердствуй с массажем, мне вчера Максим сказал, что рано массировать. С месяца надо начинать и аккуратно. Меня Таня вчера фоткала, так вот я увидела фотки и прорыдала весь вечер....на фотке края импланта так видно(((( они так выделяются(((( как будто у меня не капля, а круглый имплант(((( короче, я расстроилась и плакаю((((((((((((((
Rossi46 , что доктор говорит тебе про то ,что края имплантов видно?(или их только ты видишь?)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!