Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162637 раз)

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1185 : 07 Мая 2011, 16:27:43 »
Вот я дурко! У меня ОП была 12 апреля (вторник), ну я и думала во вторник 10 мая-месяц! 9 мая хотела днём пойти без компры прогуляться, по делу... без лифчика... на пол дня..., а оказывается месяц заканчивается в четверг! (12 мая)! По математике трояк... как же быть...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1186 : 07 Мая 2011, 16:34:26 »
Цитата: Lisenok... от 07 Мая 2011, 16:27:43
Вот я дурко! У меня ОП была 12 апреля (вторник), ну я и думала во вторник 10 мая-месяц! 9 мая хотела днём пойти без компры прогуляться, по делу... без лифчика... на пол дня..., а оказывается месяц заканчивается в четверг! (12 мая)! По математике трояк... как же быть...



Ну так два дня погоды не делают, если у тебя все хорошо то мож и можно...? С доком посоветуйся...
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1187 : 07 Мая 2011, 16:39:17 »
Мой любимый мне такое сказал! Что его интересовала моя старая грудь, а новая его не интересует! Я наорала на него, сказала, это из-за тебя она до сих пор болит! Что он так думает. Просто мы были в соре когда я ЕЁ родимую сделала и сейчас довольно сложные отношения... Говорит-сильно торчком они, мол не естественно... Козел! А мне Нра!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1188 : 07 Мая 2011, 16:45:41 »
Да у меня левая грудка до сих пор тянет, после лежания, правая слегка. Внешне всё норм и отек вроде сошел весь, и ещё на левой груди там где потягивает, чувствительности нет, это с боку, почти где имплант заканчивается, а 26 дней прошло.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1189 : 07 Мая 2011, 16:50:35 »
Lisenok, не расстраивайся)))
поинтересуйся у молодого человека, неужели его интересовала в тебе только грудь??? Ведь он же ценит в тебе прежде всего личность и человеческие качества? или заинтересован исключительно в сиськах, их виде и качестве???
если он норм, то не сможет сказать, что был с тобой из-за груди, тогда и лови его  o-o
а если скандалить начнет, что ему не нравится грудь, заяви, что странный у него вкус, всем понравилось (только кому "всем" не говори)
на крайний случай, предложи протестить грудь: скажи, что покажешь кому то третьему грудь, если признают, что грудь красивая, то пусть он извиняется
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1190 : 07 Мая 2011, 16:52:53 »
Цитата: Lisenok... от 07 Мая 2011, 16:39:17
Мой любимый мне такое сказал! Что его интересовала моя старая грудь, а новая его не интересует! Я наорала на него, сказала, это из-за тебя она до сих пор болит! Что он так думает. Просто мы были в соре когда я ЕЁ родимую сделала и сейчас довольно сложные отношения... Говорит-сильно торчком они, мол не естественно... Козел! А мне Нра!



Вот Лисенок, и я тоже боюсь такой реакции от своего мужчины...(((
А может это у вас отношения просто щас так складываются, а про грудь он говорит  ну типа причину нашел чтоб тебе высказать...
А потом погоди-ка, пройдет времени побольше так и за уши от нее его не оттащиш...) Вот увидиш)))
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1191 : 07 Мая 2011, 16:56:31 »
Цитата: Lisenok... от 07 Мая 2011, 16:45:41
Да у меня левая грудка до сих пор тянет, после лежания, правая слегка. Внешне всё норм и отек вроде сошел весь, и ещё на левой груди там где потягивает, чувствительности нет, это с боку, почти где имплант заканчивается, а 26 дней прошло.


А у меня вся обе груди чувствительны, со всех сторон, только правый сосок не чувствителен.
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1192 : 07 Мая 2011, 17:24:25 »
Я думаю его бесит что грудь таких денег стоит, сам факт что я эти деньги на грудь потратила, а не в бюджет, раньше вместе жили и договорились, он покупает машину какую он хочет, а я грудь делаю. И мы поссорились, я уехала в Москву, копила деньги, плюс сбережения были, приехала и мы опять стали общаться. И вот я с грудью, а он на старой машине... То что я осуществляю свои мечты, а он нет... его это бесит! Хотя мне 22 года, а ему 34. Если бы были бы у нас темки где можно было бы обсуждать личные проблемы, советоваться...было бы здорово!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1193 : 07 Мая 2011, 17:41:09 »
Цитата: Lisenok... от 07 Мая 2011, 17:24:25
Я думаю его бесит что грудь таких денег стоит, сам факт что я эти деньги на грудь потратила, а не в бюджет, раньше вместе жили и договорились, он покупает машину какую он хочет, а я грудь делаю. И мы поссорились, я уехала в Москву, копила деньги, плюс сбережения были, приехала и мы опять стали общаться. И вот я с грудью, а он на старой машине... То что я осуществляю свои мечты, а он нет... его это бесит! Хотя мне 22 года, а ему 34. Если бы были бы у нас темки где можно было бы обсуждать личные проблемы, советоваться...было бы здорово!


Ну так давай создадим...
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1194 : 07 Мая 2011, 17:43:37 »
Цитата: Rossi46 от 07 Мая 2011, 15:33:17
Yul'ka, все сняли)))) я и пикнуть не успела) Таня меня смешила, поэтому я отвлекалась) Все хорошо, сегодня наконец помоюсь полностью, а не по частям))))) Ты, кстати, не переусердствуй с массажем, мне вчера Максим сказал, что рано массировать. С месяца надо начинать и аккуратно. Меня Таня вчера фоткала, так вот я увидела фотки и прорыдала весь вечер....на фотке края импланта так видно(((( они так выделяются(((( как будто у меня не капля, а круглый имплант(((( короче, я расстроилась и плакаю((((((((((((((

А мне через три недели сам сказал массировать,потому что левая мягкая уже была,а левая нет. А через две недели и я над своими тряслась. Тоже края видны были. Мышца держала. А сейчас лучше гораздо. ТТТ. Всё еще опустится. Времени же еще мало прошло. Вот левая моя уже к центру сдвигается. А вот левая никак. И мышцу немного тянет в подмышке. Контрактуры боюсь до ужаса.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1195 : 07 Мая 2011, 17:44:33 »
Правая мягкая была. ошиблась.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1196 : 07 Мая 2011, 17:56:28 »
Цитата: Lisenok... от 07 Мая 2011, 17:24:25
Я думаю его бесит что грудь таких денег стоит, сам факт что я эти деньги на грудь потратила, а не в бюджет, раньше вместе жили и договорились, он покупает машину какую он хочет, а я грудь делаю. И мы поссорились, я уехала в Москву, копила деньги, плюс сбережения были, приехала и мы опять стали общаться. И вот я с грудью, а он на старой машине... То что я осуществляю свои мечты, а он нет... его это бесит! Хотя мне 22 года, а ему 34. Если бы были бы у нас темки где можно было бы обсуждать личные проблемы, советоваться...было бы здорово!


Лисенок, а как это у вас така любовь, то вы вместе планы строите, то врозь их исполняете, это уже дает трещину в отношениях, если есть какая-то зависть, что же дальше ждать...
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1197 : 07 Мая 2011, 17:58:42 »
Девочки! А кто знает, контра может появиться из-за чего? Как капсула образовывается, я знаю, но что на это влияет? На её образование?
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1198 : 07 Мая 2011, 18:00:14 »
Девчата, че-то я бояться начинаю. Уже и думать начинаю может зря я грудь сделала, бзик у меня какой-то... Боюсь вдруг че не так... Щас вот смотрю на свою правую, под мышкой, где грудь начинается, когда наклояешся вроде как ребристось есть, или же это кожа просто мягкая такая, а еще че дальше будет, лин, все бзик у меня..((((((((((( >:x<
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1199 : 07 Мая 2011, 18:05:41 »
 Лайм,подожди, не паникуй...еще совсем мало времени прошло..не нервничай..еще капсула формируется только..проконсультируйся с доком.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.