Автор Тема: Вредные советы)))  (Прочитано 25535 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #60 : 19 Февраля 2011, 03:19:34 »
Цитата: Ириса от 18 Февраля 2011, 22:44:46
А зачем тогда красить волосы, если цвет покрашенных волос не отличается от некрашеных? ;D ;D ;D
А моя история происходила около 7-и лет назад, думаю тогда этой смывки не было ;D ;D ;D, меня же отшили не в одной парикмахерской, все боялись сжечь волосы.
Дело в безаммиачной краске,волосы блестят как... ;) ;) ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #61 : 19 Февраля 2011, 07:30:39 »
Цитата: lerasmile от 19 Февраля 2011, 03:19:34
Цитата: Ириса от 18 Февраля 2011, 22:44:46
А зачем тогда красить волосы, если цвет покрашенных волос не отличается от некрашеных? ;D ;D ;D
А моя история происходила около 7-и лет назад, думаю тогда этой смывки не было ;D ;D ;D, меня же отшили не в одной парикмахерской, все боялись сжечь волосы.
Дело в безаммиачной краске,волосы блестят как... ;) ;) ;)
и все равно можно с цветом и оттенкам поиграть, чтобы посвежее выглядело
а отросшие корни не сильно в глаза бросаются
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #62 : 26 Февраля 2011, 12:47:47 »
Хотите угрохать свою жизнь напрочь- забудьте о позывах сердца...Тут для всех не секрет,что я не просто,а панически стала бояться полетов на самолетах...ни с того,ни с сего...просто резко по возвращению из Ебипта появился панический животный ужас к авиаперевозкам...Так вот,вчера я поперла в свой запопинск за сыном...Авиакомпания-выкидыш аэрофлота...При оставшихся 3-5 минутах  до посадки самолет начало кидать как пакет целофановый...Не просто вверх-вниз,но еще и налево-право,набекрень и изподвыподверта...Это ппц...Одна мысль была,скинь ,сука,скорость и высоту,чтобы хоть 10-й части пассажиров дать шанс выжить...Истерика была у всех,находящихся в самолете... Преимущественно орали мы,лица женского пола...И были слышны только щелчки отрывающихся подлокотников от напряжения рук...Трясет до сих пор меня...Вечером обратно в мск лечу...У смерти глаза страшные...Берегите себя и своих близких :-*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #63 : 26 Февраля 2011, 16:00:42 »
да я после школы начала волосы красить, они у меня длинные (ниже пояса были), густые, 3 коробки краски уходило, только  я всегда в рыжий или молочный шоколад красила, а тут ЧЕРНЫЙ!!! Я сразу как тетенька стала выглядеть.
Не красьтесь в черный, если не хотите волосы сращивать полностью!
     А я только как не эксперементировала(и белая,и рыжая была). В итоге я снова брюнетка. Зарекаюсь не делать ничего больше,но не получается))))))шальные мысли так и лезут в голову. Но волосы отращиваю.  :)

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #64 : 26 Февраля 2011, 16:07:45 »
Цитата: lerasmile от 26 Февраля 2011, 12:47:47
Хотите угрохать свою жизнь напрочь- забудьте о позывах сердца...Тут для всех не секрет,что я не просто,а панически стала бояться полетов на самолетах...ни с того,ни с сего...просто резко по возвращению из Ебипта появился панический животный ужас к авиаперевозкам...Так вот,вчера я поперла в свой запопинск за сыном...Авиакомпания-выкидыш аэрофлота...При оставшихся 3-5 минутах  до посадки самолет начало кидать как пакет целофановый...Не просто вверх-вниз,но еще и налево-право,набекрень и изподвыподверта...Это ппц...Одна мысль была,скинь ,сука,скорость и высоту,чтобы хоть 10-й части пассажиров дать шанс выжить...Истерика была у всех,находящихся в самолете... Преимущественно орали мы,лица женского пола...И были слышны только щелчки отрывающихся подлокотников от напряжения рук...Трясет до сих пор меня...Вечером обратно в мск лечу...У смерти глаза страшные...Берегите себя и своих близких :-*

жесть, я тоже панически боюсь самолетов и у меня это наследственное, хотя ни у кого ничего страшного в семье не было и сама летала всего 2 раза.
а скидывать скорость и высоту ему наоборот не надо было! лучше набрать скорость и высоту, больше вероятность выправить положение...
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #65 : 26 Февраля 2011, 22:28:37 »
Олечка, ты крепись там. Сейчас ты вроде тоже в самолете? или уже прилетела? чтоб у тебя все гладенько прошло и уютно! ну ее, эту смерть, не будем с ней играть, и глаза нам ее рановато еще видеть
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #66 : 27 Февраля 2011, 01:00:28 »
Не,Лена,не попала я в самолет сегодня...пробивалась за ребенком 150 км в одну сторону и 150 в обратную...дорогу закрыли...ехали 11 часов...и опять штормовое объявили...когда же я домой то приеду...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #67 : 27 Февраля 2011, 01:13:19 »
Цитата: Cristina от 26 Февраля 2011, 16:07:45
Цитата: lerasmile от 26 Февраля 2011, 12:47:47
Хотите угрохать свою жизнь напрочь- забудьте о позывах сердца...Тут для всех не секрет,что я не просто,а панически стала бояться полетов на самолетах...ни с того,ни с сего...просто резко по возвращению из Ебипта появился панический животный ужас к авиаперевозкам...Так вот,вчера я поперла в свой запопинск за сыном...Авиакомпания-выкидыш аэрофлота...При оставшихся 3-5 минутах  до посадки самолет начало кидать как пакет целофановый...Не просто вверх-вниз,но еще и налево-право,набекрень и изподвыподверта...Это ппц...Одна мысль была,скинь ,сука,скорость и высоту,чтобы хоть 10-й части пассажиров дать шанс выжить...Истерика была у всех,находящихся в самолете... Преимущественно орали мы,лица женского пола...И были слышны только щелчки отрывающихся подлокотников от напряжения рук...Трясет до сих пор меня...Вечером обратно в мск лечу...У смерти глаза страшные...Берегите себя и своих близких :-*

жесть, я тоже панически боюсь самолетов и у меня это наследственное, хотя ни у кого ничего страшного в семье не было и сама летала всего 2 раза.
а скидывать скорость и высоту ему наоборот не надо было! лучше набрать скорость и высоту, больше вероятность выправить положение...

ужас, не дай бог такое пережить, я летала много раз и каждый трясусь жутко!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #68 : 27 Февраля 2011, 09:10:55 »
а я люблю летать)))))))))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #69 : 27 Февраля 2011, 13:51:18 »
 Я тоже люблю летать ;) Правда дома,сидя ни диванчике ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #70 : 27 Февраля 2011, 14:18:54 »
Цитата: lerasmile от 27 Февраля 2011, 13:51:18
Я тоже люблю летать ;) Правда дома,сидя ни диванчике ;D
а еще лучше лежа в постельке :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #71 : 28 Февраля 2011, 00:58:11 »
Все,девоньки,я отмучалась ;D Теперь вот думаю,что Папа,прилетая на святую землю,целует её не потому что она святая ;)Он наверное тоже "обожает" летать ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

wiki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб wiki
  • Сообщений: 7
« Ответ #72 : 01 Марта 2011, 10:02:08 »
А я летаю, когда засыпаю  ;D

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #73 : 05 Марта 2011, 21:07:49 »
А я всё время пытаюсь уснуть в самолёте, особенно если перелёт долгий. Но практически никогда не получается. Завидую людям, которые могут в отключке лететь   :D
Блефаропластика

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #74 : 06 Марта 2011, 18:18:59 »
Цитата: Kolibri от 05 Марта 2011, 21:07:49
А я всё время пытаюсь уснуть в самолёте, особенно если перелёт долгий. Но практически никогда не получается. Завидую людям, которые могут в отключке лететь   :D

Ага, понимаю тебя очень , а я ещё и в поездах не сплю, не могу заснуть, ну а про самллеты ваще труба...