Автор Тема: Вредные советы)))  (Прочитано 25533 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #45 : 18 Февраля 2011, 14:15:43 »
Юльчик, нет. я все таже брюнетка сейчас только под мальчика. Это я красилась с длинными волосами года 2 назад
Девочки, смывка от Loreal. Название дать? Волосы ниодной не выпало, шелковистенькие такие же. Мне в парикмахерских не верят, что я волосы крашу  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #46 : 18 Февраля 2011, 14:49:14 »
Лаки, давай уже выкладывай название своей волшебной смывки ;D

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #47 : 18 Февраля 2011, 14:59:17 »
тока буквами русскими пишу - ЛОРЕАЛЬ ЭКЛЕИР КЛЕИР (а англицкие не помню)  На днях смотрела у себя в магазе - стоит 500-600р коробка. 1 коробка на короткие волосы каре до мочек ушей хватит:)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #48 : 18 Февраля 2011, 15:00:58 »
много лет назад мой муж сказал что хочет видеть меня в черном цвете. Мы купили 3!!! коробки краски палетт и он меня сам покрасил. Мне этот цвет не понравился, но сделать ничего было нельзя. Во всех парикмахерских меня отказывались перекрашивать, говорили что волосы испортятся. Я подкрашивала отросшие корни оттеночными шампунями, один раз оттеночный бальзам роколор дол изумительный зеленый оттенок на моей бедной глупой головушке. Год я так мучилась, после того как мне в очередной раз отказали в перекраске в парикмахерской, я психанула, купила какую то краску для осветления, и сама осветлила волосы, волосы отросшие за год стали изумительно апельсинового цвета, а которые были черного стали шоколадного. Дав волосам недельку отдохнуть (я очень прикольно выглядела, несмотря но та что еще сверху оттеночным бальзамом попыталась разницу убрать), я все закрасила в 1-н цвет.
Мастера очень удивлялись что краска палетт оказалась такой стойкой.
Вот уже 4 года я волосы вообще не крашу, и очень не хочу начинать.
А муж говорит что хочет меня опять в черном цвете видеть.
Волосы у меня в период моих заключений были до пояса.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #49 : 18 Февраля 2011, 15:46:16 »
Вот и я боюсь начинать красить волосы,а дико хочется ???,потом корни постоянно подкрашивать придеться,вот заморочки!!!!!!!и откромсать мне их хочется,но с короткими волосами и представить себя не могу :-\ :-\ :-\!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #50 : 18 Февраля 2011, 15:50:59 »
Ириска, прикольненько.
Но это не блондорат. Это смывка:) Не исключаю, что не на всех волосах она будет действовать как на моих:) Но мною опробована ни однажды
Вот нашла как называется по англицки - L'Oreal Eclair Clair обесцвечивающее средство для волос
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #51 : 18 Февраля 2011, 15:53:09 »
Ну чего уж обязательно корни красить? ;)Я вот себе подобрала красочку для волос такую,что при отрастании корней волос разницы практически не видно.  ;) Как мне позавчера в парикмахерской тетенька сказала "у ваших волос такой хороший отходняк" ;D ;D ;D Это она имела ввиду то,что волосы я не красила полгода,а разницы особой нет ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #52 : 18 Февраля 2011, 15:54:54 »
и почему это блондинки всегда крастя корни в темный цвет? (да Лерка?)  ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #53 : 18 Февраля 2011, 16:53:05 »
Ой,и не говори ;D Ерундой маются ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #54 : 18 Февраля 2011, 22:44:46 »
А зачем тогда красить волосы, если цвет покрашенных волос не отличается от некрашеных? ;D ;D ;D
А моя история происходила около 7-и лет назад, думаю тогда этой смывки не было ;D ;D ;D, меня же отшили не в одной парикмахерской, все боялись сжечь волосы.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #55 : 18 Февраля 2011, 22:50:19 »
Ириса, волосы до пояса окрасить - это надо очень мужа любить:))))
я сама типа натуральная блондинка. Только после зимы как правило несколько прядок крашу а-ля эффект выгоревших волос - так они посвежее выглядят после зимы, когда наступает время хождения без шапок... Когда все это отрастает, вообще не заметно, потому как потом летом все реально выгорает...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #56 : 19 Февраля 2011, 00:33:55 »
да я после школы начала волосы красить, они у меня длинные (ниже пояса были), густые, 3 коробки краски уходило, только  я всегда в рыжий или молочный шоколад красила, а тут ЧЕРНЫЙ!!! Я сразу как тетенька стала выглядеть.
Не красьтесь в черный, если не хотите волосы сращивать полностью!

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #57 : 19 Февраля 2011, 00:55:36 »
Я в течении 3 или 4-х лет блондинкой была. Задолбалась корни подкрашивать, да и цвет поднадоел, решила вернуться к своему натуральному (тёмный орех). Мне все знакомые в один голос заявили, что мой естесственный цвет для меня самый лучший (а помиио блондинки я и в рыжий красилась, и в каштановый).
Блефаропластика

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #58 : 19 Февраля 2011, 01:33:20 »
Цитата: ray of sunshine от 18 Февраля 2011, 22:50:19
я сама типа натуральная блондинка.
)

а я тебя брюнеткой представляла. Маскируешься?:))))
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #59 : 19 Февраля 2011, 03:18:07 »
Цитата: Ириса от 18 Февраля 2011, 15:00:58
много лет назад мой муж сказал что хочет видеть меня в черном цвете. Мы купили 3!!! коробки краски палетт и он меня сам покрасил. Мне этот цвет не понравился, но сделать ничего было нельзя. Во всех парикмахерских меня отказывались перекрашивать, говорили что волосы испортятся. Я подкрашивала отросшие корни оттеночными шампунями, один раз оттеночный бальзам роколор дол изумительный зеленый оттенок на моей бедной глупой головушке. Год я так мучилась, после того как мне в очередной раз отказали в перекраске в парикмахерской, я психанула, купила какую то краску для осветления, и сама осветлила волосы, волосы отросшие за год стали изумительно апельсинового цвета, а которые были черного стали шоколадного. Дав волосам недельку отдохнуть (я очень прикольно выглядела, несмотря но та что еще сверху оттеночным бальзамом попыталась разницу убрать), я все закрасила в 1-н цвет.
Мастера очень удивлялись что краска палетт оказалась такой стойкой.
Вот уже 4 года я волосы вообще не крашу, и очень не хочу начинать.
А муж говорит что хочет меня опять в черном цвете видеть.
Волосы у меня в период моих заключений были до пояса.
Нда)))Палетт-это жесть)))мне лично из черного палетт, в те годы, не то что смывка,мне белая хна не помогла... Пришлось срезать косы под мальчика)))Поймаю этого мальчика-задушу ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))