Автор Тема: Вредные советы)))  (Прочитано 25537 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #30 : 16 Февраля 2011, 17:44:09 »
 ;D ;D ;DЛера повыпендривалась и пошла в норку грызть свой привычный доширак ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #31 : 16 Февраля 2011, 18:08:02 »
 :( :'( Эх!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #32 : 16 Февраля 2011, 21:10:53 »
Че ни тема... или грудь или жрачка!!!! ;D

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #33 : 16 Февраля 2011, 21:29:04 »
Элинка,ты там что,на диете сидишь с плоскими сисями,как я ??? ;D ;D ;D Про курево и педиатров пропустила что ль? ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #34 : 16 Февраля 2011, 21:32:49 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #35 : 16 Февраля 2011, 21:33:57 »
У нас всегда разговор начинается с одной темы и заканчивается едой!! :D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #36 : 16 Февраля 2011, 21:36:18 »
как всегда - пожрать и по...ся 8)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #37 : 16 Февраля 2011, 21:41:13 »
Ленок,ну у кого что............... ::)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #38 : 16 Февраля 2011, 22:13:44 »
Цитата: lerasmile от 16 Февраля 2011, 21:29:04
Элинка,ты там что,на диете сидишь с плоскими сисями,как я ??? ;D ;D ;D Про курево и педиатров пропустила что ль? ;D ;D ;D
Мой второй полный размер прошу не забижать:)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #39 : 16 Февраля 2011, 22:25:43 »
 ;D ;D ;Dзначит остается диета ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #40 : 18 Февраля 2011, 01:42:53 »
О! Очередной совет созрел ;)
Если вы обладательница каштановых волос(или такового цвета родимых) и хотите покраситься...то настоятельно вам  рекомендую выбрать для окраски цвет "русый,светлый или темный-не важно"...
Звонит мне сейчас подруга,в конкретной истерике..
-Лелик,все суки и конченые уроды...
-Юленька,что случилось ??? ??? ???
-Я купила краску для волос заранее и вызвала к себе мастера надом. А она,сука с международными дипломами,тАААкое мне на голове наделала...
Я,разумеется,дистанционно матеря мастера и иже с ними пытаюсь угомонить подругу ;) ;) ;)
Выясняется,что моя мадам,обладательница каштановой шевелюры,вдруг(никак не иначе как с перепою) решает,что ей очень подойдет цвет немытых волос,тобишь светло-темно русый ;) И покупает краску для волос известного производителя...
Опосля окраски она счастливая,как Каштанка,растегивает портмоне и оплачивает услуги мастера...
После ухода данной колдуньи,моя герл френд,закуривает сигарету и встает у окошка покурить...Разумеется,с зеркальцем в руках...И тут,сука,первый северный лучик солнца,пробился через тучи и осветил ее головушку...Цвет детской неожиданности-вот резалт её окраски ;D ;D ;D
Угомонится моя подруга только завтра,опосля перекраски в привычный цвет каштана ;D ;D ;D А вам повод поржать и наука на будущее ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #41 : 18 Февраля 2011, 09:34:20 »
Да уж, историяю А чего, у тевоей подруги и иже с ней ее мастера все мозги улетучились? Кто ж на свой каштан сверху светлый тон накладывает? Надо было длян ачала тон то смысть ;) Есть специальные смывочки замечательные, могу шепнуть на ушко. Я так в рыжую перекрашивалась, огненно-рыжую Из своего каштана.
Если просто покрасить корич.волосы в рыжий, то медь получится, бека. А вот если смывочку применить (смывка не тока на окраску, но и на свой пигмент), то потом замечательно и чудненько все получается.
А смывочка шикарная, волосики совсем не портит  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #42 : 18 Февраля 2011, 12:50:08 »
luckylife я че т не поняла, ты сейчас рыжая бестия чтоль? ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #43 : 18 Февраля 2011, 13:04:20 »
Цитата: luckylife от 18 Февраля 2011, 09:34:20
Да уж, историяю А чего, у тевоей подруги и иже с ней ее мастера все мозги улетучились? Кто ж на свой каштан сверху светлый тон накладывает? Надо было длян ачала тон то смысть ;) Есть специальные смывочки замечательные, могу шепнуть на ушко. Я так в рыжую перекрашивалась, огненно-рыжую Из своего каштана.
Если просто покрасить корич.волосы в рыжий, то медь получится, бека. А вот если смывочку применить (смывка не тока на окраску, но и на свой пигмент), то потом замечательно и чудненько все получается.
А смывочка шикарная, волосики совсем не портит  ;)
а что за смывочка такая волшебная? мне в долоросе порекомендовали самую щадящую и замечательную смывоку, не буду спорить, смыла на 2-3 тона, но через неделю волосы по краю роста по всей голове просто обиделись и выпали, вот это был шок и зрелище не для слабо нервных, уже 8 месяцев прошло, волосики отрастают, но очень тяжело теперь укладку сделать, не знаешь куда зачесать и спрятать отростки в 5 см, торчат строго вверх))))))))))кошмар короче, в итоге я вернулась в свой брюнет и на этом эксперименты закончены...пока ;D

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #44 : 18 Февраля 2011, 13:35:21 »
Лаки,это из области маммопластики,ХОЧУ и пипец ;) Ну,мастер видать,не стала там умничать и забубенила подруге то,что она хотела ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))