Автор Тема: Вредные советы)))  (Прочитано 25536 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« 15 Февраля 2011, 01:32:11 »
Надоел мне этот скучный мир в рамках и запретах!!! нАдАелА)))
Предлагаю тут делиться вредными советами)))
Начнем с меня. Я вот терпеть ненавижу,когда мне что-нить запрещают,и поэтому даже если мне это не надо-делаю наперекор или нахожу выход из положения
Гы)))совет номер раз. Я являюсь злостной курильщицей. Так вот,всем нам (курильщикам) известен запрет на курение на борту самолета...Почти все мои знакомые курильщики в самолете палились ;Dлохи,блин ;D
Значит так,даю вредный совет: Курить в очке самолета-исключительно ДО подачи напитков или жратвы,включая и собственно время перед посадкой ;D
 ПатАмучтА будет очередь-хрен затянешься хоть раз спокойно ;)А теперь о самом процессе курения...Открыть кран с водой в умывальнике,держать сигарету как можно ближе к вытекающей воде и выдыхать дым туда же!!! Там хрень стоит какая то типа насоса,окромя воды она всасывает и воздух,это то,что доктор прописал ;)
Опосля ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! моем ручки,умываемся,обязательно пшыкаем в рот освежилкой-и можно возвращаться в салон.
Кстати,не курящие по выявлению курева на борту самолета-просто дети,по сравнению с чутьем человека,кот хочет курить... ;)
и главное,бычок с собой не брать с собой в салон(одного дядю на моей памяти вместо Франкфурта высадили в париже,или наоборот,не помню уже). Исключительно пихать в унитаз в ЗАТУШЕННОМ виде ;D
Ну,а теперь ваша очередь)))Может кто что в маркете своровал ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1 : 15 Февраля 2011, 09:44:53 »
а тебе, я смотрю, не спится ночами  ;D
Идешь по супермаркету, а хоцца кефирчику, йогурт, водичик. Берешь бутылочку, выпиваешь и ставишь ее обратно, куда подальше в ряды бутылочек, шмотья или около чего ты там идешь в тот момент  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #2 : 15 Февраля 2011, 11:49:19 »
А я вот сладкое люблю, жить без него не могу!! Поздно вечером - как наркоманку , так и тянет.. Так вот , если уже слюни ниже пояса вытекли, можно " тяпнуть" что-нибудь ( из желеобразного, пастилообразного, суфлеообразного ;D ;D) - это наименее вредные вещи. Только во-время остановиться!! ;D ;D А потом не забывать " побывать" в тренажёрке!! ;) :P
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #3 : 15 Февраля 2011, 12:17:27 »
Всем,у кого есть детки приходилось сталкиваться с вызовом надом педиатра ;) Педиатр-это тот же зверь,что и сантехник,но если второго еще можно заставить разуться в доме,то с педиатром это не прокатит. И вместо разувания врачи все время требуют наличие бахил. Терпела я это долго...Потом,когда родился младший сын-от частых визитов врача и мед.сестры коробочка с бахилами опустела...Я попыталась уговорить педиатра в очередной её визит-снять обувь. Фигушки,говорит дайте пакеты на ноги...Ну,думаю,щас я тебе дам ПАКЕТЫ ;) Достаю из заначки 2 пакета ИКЕА(те,которые огромные ;D) и протягиваю ей,говорю пользуйтесь,меньше немае ;DИ в добавок даю ей 2 шнурка,подвязать это безобразие ;D Картина маслом-идет тетя(с фигурой скелета) к кроватке в Афигенном виде и шуршит пакетиками. В этот момент выходит мой старший сын из комнаты,останавливается,выпучивает глаза...и говорит...Ой,Анжелика Мирославовна,что то вы сегодня как РОБОКОП-ЧУЧУНДРА ;D ;D ;DВсё,с тех пор она в нашем доме разувалась всегда ;D ;D ;DМы ей даже тапочки купили ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #4 : 15 Февраля 2011, 15:50:12 »
А я педиатра в детскую не пускала никогда ;D ;D ;D. К тому же у нас собака, поэтому я спокойно отнесусь если она в обуви в зал пройдет ,она меня прямо уговаривала бахилы ей дать ;D ;D ;D и собаку убрать .
Вредный совет: вообще не вызывайте педиатра!!!!!!!!!!!!! В позапрошлом году, когда была эпидемия гриппа, муж заболел, его лечила свекровь-терапевт, потом свалилась старшая дочь, ее тоже лечила свекровь, а потом заболел сын, т.к ему еще 2-х лет не было, свекровь отказалась его лечить и посоветовала вызвать врача.
Вызвала на свою голову ??? ??? ??? ???. Пришла тетка, посмотрела ребенка с температурой 38.5 и сказала: Ну... дайте, что нибудь от температуры, от кашля и для иммунитета. Ни названий, ни дозировок ??? ??? ???. А потом добавила, что если будет лучше, то на прием можем не приходить. Ночью у ребенка поднялась температура 39,5, но к этому педиатру лечить ребенка не пойду.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #5 : 15 Февраля 2011, 16:06:19 »
Башку бы оторвать этой педиатре...Я тоже за неделю до родов вызвала терапевта домой. Оказалось-хапнула грипп...Мне тетя и сказала,пейте иммуномодуляторы...Я в шоке,говорю что у меня темп 39,мне рожать на днях,выпишете мне чего нить то!!! на что получила очаровательный ответ,а я не знаю что можно пить беременной при гриппе...Я говорю-да я так кашляю,что рожу чисто случайно...А она мне:-Ну и отлично,выж для этого беременели :-\Потом уже в роддоме мне сказали,что терапевты терпеть не могут связываться с беременными...гадины какие то...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #6 : 15 Февраля 2011, 22:09:43 »
Ну Лера! Ну рассмешила! С чувством юмора у тебя всё ОК! Спасибо за массу позитива! :D
А я в самолёте курю за 500 руб или за 300 руб сигарету. Дорогая получается.. блин..

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #7 : 15 Февраля 2011, 22:17:31 »
Енто как это? Ты штраф платишь или заранее квоту проплачиваешь? ??? ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #8 : 16 Февраля 2011, 00:35:29 »
кто б сомневался, что тему про вредные советы Лера начнет))))
а относительно курильщиков...
прилетела нас огромная компания (чел 50) в Париж, первый день в отеле после самолета раздается сигнал тревоги и всех постояльцев срочно выгоняют во двор, на улице конец октября, вечер, то есть достаточно прохладно; один из английских гостей стоял босиком на постеленной газетке, тетка какая то чужая - с мокрыми волосами) оказалось, что заселившиеся русские, которые еще в самолете начали избавляться от страха полетов спиртным, закурили в постели, что повлекло за собой согнал тревоги и вызов пожарных)))
зато мы дружной компанией пробрались в кафешку на территории отеля и разграбили ее, так как в номера нас еще 3 или 4 часа не пускали ;)
причем люди все в нашей компании были солидные: научные работники, которых Родина делегировала для изучения западной системы образования ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #9 : 16 Февраля 2011, 00:48:03 »
 ;D ;D ;Dзаодно повысили квалификацию по системам безопасности ;D ;D ;Dвот я больше чем уверена,что русские выскочили прилично одетыми ;)менталитет у нас такой ;Dхоть навоз месить,хоть жизнь спасать-надо выглядеть на все 100 ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #10 : 16 Февраля 2011, 06:39:35 »
одеты были все, только мой директор был в тапочках :D
а вообще французы не избалованный красотой народ, если выходишь одна, то начинаются ухаживания различной степени настойчивости
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #11 : 16 Февраля 2011, 11:18:32 »
Французы-это вообще отдельная история ;)
Приехала я в Лион. Отель-Сити чего то там. Это огромный комплекс зданий,а внутри него площадь. Так вот,заселилась я и пошла съесть чего-нить в ресторан при отеле. Значит,сижу я,ем спокойно и никого не трогаю.Подсаживается мужик лет 60,судя по патлам на голове-мужичок творческой профессии. Потрещали мы сним на ломаном английском,раскатали бутылку вина,и я потопала к себе в номер. Примерно через час я слышу во дворе отеля на площади  какой то кипишь,сигналит машина. Выхожу я на балкон-и офигеваю. На крыше то ли ламборджини,то ли феррари стоит мой собутыльник с цветами и орет что-то(судя по ритму он стихи выдавал)...В этот момент звонок в мой номер с ресепшен-типа,дамочка или вы угомоните своего кавалера или покинете наш отель...Разумеется,от кавалера мне пришлось откреститься ;) Я только через щелку в шторе наблюдала,как этого мужика упаковывала полиция,а он кулачками слезы со щек убирал...Так что в своих поездках я больше нискем не пью ;)ну нафиг ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #12 : 16 Февраля 2011, 14:45:08 »
 ;D Тебя из дома выпускать нельзя!!!!!!!!! ;) Это я уже поняла  :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #13 : 16 Февраля 2011, 14:51:59 »
Одну-это точно ;)Чп вызывали? ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #14 : 16 Февраля 2011, 15:08:27 »
Так нам повезло что в  ЧЕ  без чп обошлось!!!!!!!! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!