Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129172 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #810 : 26 Февраля 2011, 23:24:59 »
luckylife , спасибо ! Я нас уже нашла и присоединилась !  :-*
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #811 : 27 Февраля 2011, 10:33:09 »
Цитата: Лайм от 26 Февраля 2011, 22:59:06
Львица, я такие же эмоции испытываю, тоже боюсь и все такое! Ты прям в точку описала, все как у меня! Кто-то поддерживает меня, кто-то у виска крутит, хотя я мало кому об этом сказала,знают 4 чеовека. А как ты щас себя чувствуеш, какие ощущения, довольна ли ты грудкой своей?


Лайм, если ты хочешь знать мое мнение, то если не можешь принять решение - значит время его принять еще не наступило. Результат сейчас пока не очень хорошо виден, и как я уже написала моя грудь мне кажется слишком большой!!! ВОзможно из-за отека, а возможно с непривычки - после прыщей то))) моя подруга, после ОП тоже сначала переживала что грудь большая, а сейчас говорит что еще не прочь добавить (и добавит после родов) - так что жду пока пройдет время.
Лайм, если тебе нужна помощь - ты обращайся - чем смогу помогу. У тебя когда ОП?
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #812 : 27 Февраля 2011, 11:09:24 »
Цитата: Fame Fatal от 26 Февраля 2011, 12:46:00
МАРТОВСКИЕ КОШЕЧКИ они! FOG А теперь по-подробней!  К какому доку собралась, какой исходник и сколько хотелось бы в итоге?
Рассматриваю несколько врачей (как я поняла, чем больше консультаций, тем лучше))) Хочу "найти своего" как здесь многие пишут, правда не очень понимаю как это может выглядеть.. Пару лет назад я была на консультации, и к сожалению, никто не убедил меня в том, что он сделает красиво и сексуально!!! Исходник у меня маленький (думаю около единички, но может я себе и льстю), а хотелось бы много, красиво и очень хочется маленькое межгрудное!!! Здесь есть девочки, у которых грудь мне очень и очень нравится! Хочу начать с их врачей...
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #813 : 27 Февраля 2011, 13:53:39 »
Лайм, если ты хочешь знать мое мнение, то если не можешь принять решение - значит время его принять еще не наступило. Результат сейчас пока не очень хорошо виден, и как я уже написала моя грудь мне кажется слишком большой!!! ВОзможно из-за отека, а возможно с непривычки - после прыщей то))) моя подруга, после ОП тоже сначала переживала что грудь большая, а сейчас говорит что еще не прочь добавить (и добавит после родов) - так что жду пока пройдет время.
Лайм, если тебе нужна помощь - ты обращайся - чем смогу помогу. У тебя когда ОП?
[/quote]

Львица привет! Спасибо за поддержку. Вообще о красивой груди думаю уже года два, но траньше как-то это казалось невозможным, ну типа я и вдруг на такую ОП как-будто не про меня. И в какой-то момент меня как осенило, с лета думаю об этом уже как о норме, и вот решилась что надо и очень хочу. Конечно переживаю что будет заметно, что будет ощущаться, в плане того чтобы не возник комплекс в этом плане что грудь силикон. Н вторник с доком договорилась об анаизах, сдавать у него в клинике, а второй день с соплями мучаюсь, правда темпиратуры нет, думаю разрешит анализы сдать, а там глядиш к дню ОП поправлюсь. Хочу в марте осуществить свою мечту!!!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #814 : 27 Февраля 2011, 14:15:18 »
Львица привет! Спасибо за поддержку. Вообще о красивой груди думаю уже года два, но траньше как-то это казалось невозможным, ну типа я и вдруг на такую ОП как-будто не про меня. И в какой-то момент меня как осенило, с лета думаю об этом уже как о норме, и вот решилась что надо и очень хочу. Конечно переживаю что будет заметно, что будет ощущаться, в плане того чтобы не возник комплекс в этом плане что грудь силикон. Н вторник с доком договорилась об анаизах, сдавать у него в клинике, а второй день с соплями мучаюсь, правда темпиратуры нет, думаю разрешит анализы сдать, а там глядиш к дню ОП поправлюсь. Хочу в марте осуществить свою мечту!!!

[/quote]

Привет)
в какой клинике и у кого планируешь ОП? Ты рожала? Планируешь рожать? просто это ОЧЕНЬ важные вопросы, которые ты должна сама себе задать перед ОП - чтобы потом не было мучительно больно... что (какие имплантанты) планируете с доком ставить? какой доступ? куда?
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Irin@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irin@
  • Сообщений: 8
« Ответ #815 : 27 Февраля 2011, 22:43:09 »
сорьки,  неправильно написала -у меня имплант под мышцу установлен, не под железу :) описалась случайно :D :-[

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #816 : 27 Февраля 2011, 22:45:07 »
Irin@, уже сейчас очень красиво!!!!Мне очень нравится))))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #817 : 27 Февраля 2011, 22:48:05 »
Мне тоже нравится! :)
Я тоже буду делать у Александра Анатольевича! ::)
а фотки ДО, где можно посмотреть?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #818 : 27 Февраля 2011, 23:12:38 »
Irin@ , скинь , плиз , исходник !
У меня ведь тоже будет 370 ( но А.А. закажет на всякий случай ещё и 400 - решит во время оп ) .
У меня ситуация другая - большим объемом импланта будем исправлять птоз ( сосок ниже субмаммарной на 1 см ) .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #819 : 27 Февраля 2011, 23:25:25 »
lenochek, а ты не знаешь, за сколько дней до ОП он заказывает? Мы поговорили с ним на первой (и единственной консультации, я сразу записалась на ОП и всё... И вот теперь меня мучают сомнения... Первого числа попробую к нему прорваться в первой половине дня (буду ждать пока ОП закончатся), если работа позволит... А ОП уже 9-го... может, уже ничего поменять-то и нельзя?
у Irin@ 370 стоит... и так хорошо и аккуратненько смотрится, а я собиралась ставить 250...
хочу сним еще раз этот вопос обсудить...

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #820 : 27 Февраля 2011, 23:29:43 »
zeynab , я тоже была на одной консультации , но мы все обстоятельно обговорили ( почти час ) . Сказал , что все мои действия будут координировать администраторы клиники . Так и происходит . Звонил администратор , записал меня к маммологу .
А.А. дал мне свою визитку , сказал , что если возникнут вопросы , звонить ему .
И ты позвони !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #821 : 27 Февраля 2011, 23:33:04 »
я ему сегодня писала на мейл. Ответил. А на скайп писала... тишина (такое ощущение, что скайп мой не работает)
А я сама звонила на ресепшн и записывалась ко всем врачам. Мне еще ФВД надо сделать...
А маммолог в цену входит? я так и не поняла.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #822 : 27 Февраля 2011, 23:35:12 »
Нет , маммолог за доп . оплату . Но может тебе будет достаточно узи . Это мне нужно , по возрасту .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #823 : 27 Февраля 2011, 23:38:19 »
он сказал, что надо. Значит сделаю.

Irin@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irin@
  • Сообщений: 8
« Ответ #824 : 28 Февраля 2011, 00:04:43 »
Вот исходник. Знаю, смотрится стремно, но в жизни грудь такой уж обвислой не казалась, почему-то на фото идет сильное искажение........ По диагнозу ФФ был  - птоз 1 степени. Ну размер где-то единичка, покупала в основном 75 А после своего резкого похудения :P