Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129178 раз)

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #780 : 26 Февраля 2011, 12:36:28 »
Девчонки! 
Я к вам с вопросом  ??? по поводу чуствительности груди после ОП.
Мой Док сказал, что в какой-то момент соски станут сильно чуствительны, но у меня почему-то чуствительно ВСЁ!!!!  Причем очень сильно.  Вся кожа груди оч. чуствительна! ЭТО НОРМАЛЬНО?  У когонить так было?   ??? ???
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #781 : 26 Февраля 2011, 12:42:01 »
Девочки, здравствуйте! :) Я тут новенькая, но очень хочу пополнить Ваши ряды - красоток с изумительными формами))) (если будут глупые вопросы, просьба отнестись с пониманием))))  Мое некогда прозрачное желание увеличить грудь, кажется преобрело  реальные очертания!! И на следующей неделе я пойду штурмовать врачей ::) ::)
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #782 : 26 Февраля 2011, 12:44:36 »
О, привет, FOG, чувствую уже нужно создавать темку - мартырята (чегой-то не пойму, как ее назвать поправильнее) Девочки, подскажите, как назвать мартовских пациенток?  ??? ???
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #783 : 26 Февраля 2011, 12:46:00 »
МАРТОВСКИЕ КОШЕЧКИ они! FOG А теперь по-подробней!  К какому доку собралась, какой исходник и сколько хотелось бы в итоге?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #784 : 26 Февраля 2011, 13:06:11 »
Мартовские кошечки уже были))))
Прдлагаю Мартиши/Мартишки, Марточки)))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #785 : 26 Февраля 2011, 13:09:58 »
Цитата: ray of sunshine от 25 Февраля 2011, 18:41:48
поддержу Ирису про досудебный порядок!!! ой, наши суды с роду ничего не присудят по недостаткам эстетики - это ФАКТ!!! вреда здоровью нет - и типа скажите спасибо и на этом... да и вред здоровью частенько очень тяжело доказать и что-то получить.
Bosom, фотки, конечно, не фонтан, что уж тут скажешь... но и 3 недели не срок еще безусловно. То есть я к тому, что видно, конечно, что результат от идеала далек, но насколько именно - сейчас не поймешь все равно...
Но я не уверена... точнее, уверена, что надо не идти по другим врачам с просьбой исправить, а этого давить, чтобы делал коррекцию, когда время придет! Во-первых, раз у него хорошая репутация, то по всей видимости он ей дорожит, и несмотря на отсутствие договоров и других документов, сам возьмется поправить грудь (безусловно, при твоей настойчивой и категоричной позиции, а пассиве) бесплатно. Во-вторых, раз много довольных пациенток, то значит руки из нормального места растут, но просто в твоем варианте он в чем-то ошибся (тут судить не берусь - не спец). И сам не слепой - увидит, что и почему не так и сможет поправить!
А иначе это ж сколько надо еще денех, чтобы привести все к идеалу-то??? Это самый неприятный и затратный вариант: если твой док наотрез откажется что-то ремонтировать и будет утверждать, что это самое супер, что можно было сделать, то придется искать другого врача, который за отдельные деньги будет все исправлять. Такие примеры, увы, тоже встречаются... но тогда уж надо в инете антипиар конкретный твоему врачу устроить, потому что это реально свинство!!!
Желаю, чтобы все у тебя прошло максимально гладко: через 3 месяца состояние груди заметно улучшилось (тоже считаю, что больше ждать нет смысла), а что не улучшится, то док взялся бесплатно подкорректировать!!!
ДеУки,щас матом на вас орать начну...Бл,вы то откуда знаете что не присуждают по эстетике ???  ??? ??? Фактическое отсутствие судебной практики не говорит о пациенте пластики,как о слабом звене :-\ Да ну вас нафиг,то вас обидели и вы требуете сатисфакции,то трусы перед ежом наспех натягиваете... Хоть удавите теперь друг друга-слова не скажу  :-X :P :P :P
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #786 : 26 Февраля 2011, 13:11:08 »
Марточки!!! Практически Бабочки  ;D
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #787 : 26 Февраля 2011, 15:23:37 »
Цитата: Fame Fatal от 26 Февраля 2011, 13:11:08
Марточки!!! Практически Бабочки  ;D


Так так и надо назвать: Марточки-бабочки!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #788 : 26 Февраля 2011, 15:29:37 »
нас надо назвать - МАРТЫШКИ  ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #789 : 26 Февраля 2011, 15:31:56 »
Цитата: Fame Fatal от 26 Февраля 2011, 12:36:28
Девчонки! 
Я к вам с вопросом  ??? по поводу чуствительности груди после ОП.
Мой Док сказал, что в какой-то момент соски станут сильно чуствительны, но у меня почему-то чуствительно ВСЁ!!!!  Причем очень сильно.  Вся кожа груди оч. чуствительна! ЭТО НОРМАЛЬНО?  У когонить так было?   ??? ???
Фейм, у меня эта гиперчуствительность всей кожи груди прошла месяца только через 3. Думаю - это нормально. А вот с сосками - проблема. У меня они были очень чуственные (понятно о чем я  ;)) После ОП это дошло до грани боли и теперь я со стиснутыми зубами жду, когда мой перестанет их облизывать  :( Вот такая метаморфоза со мной. Доступ по ареоле
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #790 : 26 Февраля 2011, 15:44:10 »
Лаки, а у меня после 1 оп была такая же суперчувствительность..Думала она со временем пройдёт..Но, как бы не так!! Может и болевых ощущений со временем меньше стало, но ( тут я с тобой солидарна!! :-*) - каждый раз " жду не дождусь, пока муж закончит сосочки облизывать" ;D ;D Эрогенные ощущения ( от сосков) - канули в лета... :-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #791 : 26 Февраля 2011, 16:34:46 »
Цитата: lyalya от 26 Февраля 2011, 15:44:10
Лаки, а у меня после 1 оп была такая же суперчувствительность..Думала она со временем пройдёт..Но, как бы не так!! Может и болевых ощущений со временем меньше стало, но ( тут я с тобой солидарна!! :-*) - каждый раз " жду не дождусь, пока муж закончит сосочки облизывать" ;D ;D Эрогенные ощущения ( от сосков) - канули в лета... :-\
ОБРЫЛДАЛАСЯ ВСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!  :'( :'( :'( :'(
ты развенчала мои призрачные надежды, что это хоть через годик, но пройдет...   :-[
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #792 : 26 Февраля 2011, 16:40:35 »
Я за МАРТЫШКИ или МАРТЫЛЯТА ;D, мы сейчас как символ олимпиады выбираем.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #793 : 26 Февраля 2011, 16:45:11 »
 мне Мартышки нра  ;D

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #794 : 26 Февраля 2011, 16:45:19 »
Доброго всем времени суток.Всерьёз подумываю о маммопластике.Грудь после вскармливания 2-их детей стала не очень эстетично выглядеть :(.Ассиметрия видна (левая грудь о.5 р-р ,правая 1р-р),на левой псевдоптоз ,правая с птозом,грудная клетка узкая(ношу 42р-р),размер груди после оп хочу не больше 2-ки. Была на консультации у 2 хирургов. И совсем запуталась.Один сказал что разрез под грудью ,ставить под железу ,круглые.,попытаться сравнять за счёт разного размера имплантов.Второй сказал что доступ через ореолу ,правую грудь уменьшить(сделать круговой разрез и убрать лишнее) ,импланты поставить под мышцу и анатомы одного размера.И что делать теперь.Всю ночь не спала.Хочу в марте  сделать оп.Может посоветуете что.Очень переживаю и страшновато аж жуть.Переживаю ещё как соски после оп -может чувствительность потеряют или наоборот черезчур болезненными станут.

   
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011