Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129183 раз)

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #750 : 25 Февраля 2011, 15:56:46 »
У меня тоже грудя еще каменные и очень чуствительные везде! И лиф с костями давит ((((((
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #751 : 25 Февраля 2011, 15:57:13 »
Ириса, ты чего запугиваешь:) в некоторых случаях, надо не говорить, а дело делать. А все наши бла-бла-бла, можно, нельзя, натасканые, растасканые (рыгающий смайлик)...
Вон, некоторые сначала рыдают в жилетку, а потом говорят - а у меня все чики-пуки. Че вы тут дурью маетесь. А меня уже и сиськи устраивают...
а потом косяки замалчиваются... кого винить - хирургов??? нет, это клиент сам виноват. жалеет репутациююю млиннн
(опплевалась вся и злющая)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #752 : 25 Февраля 2011, 16:05:13 »
Лаки, просто во-первых: не все подкованные инфой, во-вторых: нервы жалеют свои , чтоб таскаться по судам, в-третьих: есть люди с сильной волей, характером, а есть и другие.. И последним легче жить, убедив себя в том, что всё наладится, всё так и должно быть.. :-\ Я многого не знала, после 1 оп! Но как попереть на эту махину !?! ( дорогие клиники..) - честно говоря страшно.. Большой процент, что останешься с носом. Вывод: мы не дооцениваем договора, которые нам предлагают подписать! Нужно быть ну оччень внимательными!! И добиваться заранее, чтобы себя оградить от неприятностей!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #753 : 25 Февраля 2011, 16:06:38 »
Цитата: lerasmile от 25 Февраля 2011, 13:00:28
Цитата: luckylife от 25 Февраля 2011, 12:25:53
Цитата: Ирунчик от 25 Февраля 2011, 12:15:22
Вот сижу и боюсь с каждой минутой все больше, потом посмотрю на сиси Красопеты и весь страх тут же проходит, хочется быстрей результата. Почитаю Bosom опять страшно :-\
Ирунчик, дорогая. У тебя ОП по плану на 28-е? все оК?. А то я сейчас звонила в клинику к Михайлову, я его пациентка, так мне сказали, что он серьезно болен, поэтому не могут мне назначить день ОП
Опаньки...Ирунчик,ты же вроде издалека в мск едешь?...Удивительная нескладуха получается,тебе ведь добираться сюда надо и если бы хирург заболел-тебя бы предупредили-логично? А Лаки с коррекцией отбрили,типа, врач заболел ??? ??? ??? А был ли мальчик ??? Любопятная картинка нарисовывается,для новых пациентов док жив и будет жить,а для исправления собственных косяков-врач скорее мертв,чем жив ??? ??? ???

Я жду звоночка.... ???
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #754 : 25 Февраля 2011, 16:07:36 »
luckylife
просто я ещё надеюсь по-хорошему решить вопрос... посмотрим на дальнейшие действия дока.. ведь складку он сам мне предложил скорректировать, без всяких руганей... посмотрим, как будет дальше... у меня пока 3 недели.. думаю, на этом сроке грудь не берутся переделывать.
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #755 : 25 Февраля 2011, 16:10:57 »
Я считаю что все проблемы нужно решать в досудебном порядке :D :D :D.
А в данном случае еще рано судить о результате, естественно врач пока ждет, может он сам потом переделку предложить бесплатно, а может и грудка растянется и соски на место вернутся, а пока грудка твердая и натянутая.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #756 : 25 Февраля 2011, 16:28:31 »
Цитата: Bosom от 25 Февраля 2011, 16:07:36
luckylife
просто я ещё надеюсь по-хорошему решить вопрос... посмотрим на дальнейшие действия дока.. ведь складку он сам мне предложил скорректировать, без всяких руганей... посмотрим, как будет дальше... у меня пока 3 недели.. думаю, на этом сроке грудь не берутся переделывать.
а мы тебе сразу написали - жди 3 месяца. некоторые вон полгода предлагают ждать. Так что выбор у тебя широоооооооооооокий  ;D И про хирурга лично я писала - а вдруг ЧУДО :D а мы его тут об... сама поняла... На каком-то другом форуме (лень искать) я видела подобного типа ситуацию... Если тебе надо, сама нароешь в инете  ;)
а вобщем, всех нам благ, никаких косяков и чтобы можно было наплевать на десятки тысяч денег выброшеных на ветер! т.к. полюбому, сделать сиськи - это ветер (не голодающих же в африке спасаем)  ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #757 : 25 Февраля 2011, 16:31:39 »
И вообще,многие же не хотят переделываться у тех кто накосячил,поэтому мое мнение,свои права надо знать ;)Вон,я вчера договорчик изучала. Ни строчки об обязанности киники. Причем договорчик из наших клиник ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #758 : 25 Февраля 2011, 17:32:53 »
Дааа, ну и детективчик тут развернулся :o
Ну где жа Красопета с сисячками как бальзам на душу??? Заметьте, ведь тоже не хочет называть своего дока, хотя вон какая красотища!!! Красопета сделай пож. еще каких -нибудь фото, успокой меня!!!
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #759 : 25 Февраля 2011, 17:47:22 »
Да, Красопета, сверкни добром тем у кого колени дрожат перед будущим.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #760 : 25 Февраля 2011, 18:20:39 »
Цитата: lerasmile от 25 Февраля 2011, 13:00:28
Цитата: luckylife от 25 Февраля 2011, 12:25:53
Цитата: Ирунчик от 25 Февраля 2011, 12:15:22
Вот сижу и боюсь с каждой минутой все больше, потом посмотрю на сиси Красопеты и весь страх тут же проходит, хочется быстрей результата. Почитаю Bosom опять страшно :-\
Ирунчик, дорогая. У тебя ОП по плану на 28-е? все оК?. А то я сейчас звонила в клинику к Михайлову, я его пациентка, так мне сказали, что он серьезно болен, поэтому не могут мне назначить день ОП
Опаньки...Ирунчик,ты же вроде издалека в мск едешь?...Удивительная нескладуха получается,тебе ведь добираться сюда надо и если бы хирург заболел-тебя бы предупредили-логично? А Лаки с коррекцией отбрили,типа, врач заболел ??? ??? ??? А был ли мальчик ??? Любопятная картинка нарисовывается,для новых пациентов док жив и будет жить,а для исправления собственных косяков-врач скорее мертв,чем жив ??? ??? ???
Вот и мне эта история не понятна   ??? ??? Почему Ленке постоянно откладывают то консу , теперь и операцию  !?? :-\ :-\ :-\     Удивляюсь Ленок твоему терпению !!! ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #761 : 25 Февраля 2011, 18:41:48 »
поддержу Ирису про досудебный порядок!!! ой, наши суды с роду ничего не присудят по недостаткам эстетики - это ФАКТ!!! вреда здоровью нет - и типа скажите спасибо и на этом... да и вред здоровью частенько очень тяжело доказать и что-то получить.
Bosom, фотки, конечно, не фонтан, что уж тут скажешь... но и 3 недели не срок еще безусловно. То есть я к тому, что видно, конечно, что результат от идеала далек, но насколько именно - сейчас не поймешь все равно...
Но я не уверена... точнее, уверена, что надо не идти по другим врачам с просьбой исправить, а этого давить, чтобы делал коррекцию, когда время придет! Во-первых, раз у него хорошая репутация, то по всей видимости он ей дорожит, и несмотря на отсутствие договоров и других документов, сам возьмется поправить грудь (безусловно, при твоей настойчивой и категоричной позиции, а пассиве) бесплатно. Во-вторых, раз много довольных пациенток, то значит руки из нормального места растут, но просто в твоем варианте он в чем-то ошибся (тут судить не берусь - не спец). И сам не слепой - увидит, что и почему не так и сможет поправить!
А иначе это ж сколько надо еще денех, чтобы привести все к идеалу-то??? Это самый неприятный и затратный вариант: если твой док наотрез откажется что-то ремонтировать и будет утверждать, что это самое супер, что можно было сделать, то придется искать другого врача, который за отдельные деньги будет все исправлять. Такие примеры, увы, тоже встречаются... но тогда уж надо в инете антипиар конкретный твоему врачу устроить, потому что это реально свинство!!!
Желаю, чтобы все у тебя прошло максимально гладко: через 3 месяца состояние груди заметно улучшилось (тоже считаю, что больше ждать нет смысла), а что не улучшится, то док взялся бесплатно подкорректировать!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #762 : 25 Февраля 2011, 19:24:41 »
ray of sunshine
Спасибо)) надеюсь, мы с доком найдем общий язык! Единственное, что в основном девченки ходят счастливые после оп, а у меня уже три недели депрессуха, хоть и стараюсь себя настроить на нужную волну.

Девочки, спасибо за поддержку, за советы, за терпение, что выслушали мои нюни... ведь тема такая щекотливая, а мне даже поговорить об этом не с кем((
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #763 : 25 Февраля 2011, 19:43:36 »
Ray of sunshine, ты права, полностью согласна с тобой, а если ей придется переделывать, то надо новые импланты ставить или эти можно поправить (ну там передвинуть как-то)?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #764 : 25 Февраля 2011, 19:49:24 »
Bosom, ну мы тут собственно отчасти для этого и сидим, чтобы поддержать морально!!! ты уж не расклеивайся там...

Лайм, ну ты чего мне-то такие вопросы задаешь? я ж не хирург:))) но все же, наверное, тут дело в не очень правильно установке, а не в самих имплантах-то... так что вряд ли новые понадобятся.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле