Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129198 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #720 : 25 Февраля 2011, 15:02:04 »
не реви , если ему дорога его репутация , он сам должен предложить переделку ! Скажи ,он хоть интересуется тобой ? Если нет , то обидно ! Вот накосячут , а потом ни слова ни пол слова , живи как хочешь с такой красотой ! :'(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #721 : 25 Февраля 2011, 15:02:18 »
Цитировать
На исходнике межгрудное большое, в таком случае соски редко смотрят в кучку. Но сам по себе исходник просто супер. Я думаю к хорошему хирургу надо исправлять.
у меня тоже межгрудка очень широкая была, но соски смотрят прямо, мне Док грудь немного за пределы грудной клетки вывел. И форма груди была похожа. Мне кажется такое получилось из-за того что врач межгрудку заужал (слишком близко импланты поставил),вот соски в стороны и смотрят, надо было межгрудку шире делать. ИМХО. А ложбинка ничего получилась ;D

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #722 : 25 Февраля 2011, 15:02:49 »
Босом,договор есть с клиникой? Кидай в личку -посмотрим что с тобой сделать можно ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #723 : 25 Февраля 2011, 15:04:11 »
Bosom,обязательно проконсультируйся с нашими хирургами!чтоб знать наверняка что у тебя .Я ТАК И ПОСТУПИЛА !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #724 : 25 Февраля 2011, 15:04:37 »
Цитата: Bosom от 25 Февраля 2011, 14:58:42
Девочки, у меня состояние такое горькое, я ведь на эту операцию почти год копила, пахала при грудном ребенке... мне реально обидно, это была моя мечта... Я и сама была уверенна, что при моем исходнике не может не получиться идеальная грудь!!!
Bosom, сочувствую тебе!  :(
А действительно, что сам доктор говорит? Каковы его комментарии по этому поводу?

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #725 : 25 Февраля 2011, 15:07:19 »
Цитата: Ксюнечка от 25 Февраля 2011, 15:02:04
не реви , если ему дорога его репутация , он сам должен предложить переделку ! Скажи ,он хоть интересуется тобой ? Если нет , то обидно ! Вот накосячут , а потом ни слова ни пол слова , живи как хочешь с такой красотой ! :'(
У меня первый Док все 6 мес. уверял, что ТАК и должно быть: одна грудь ниже и кривее другой.. И я ведь верила ему!! Жалко, что тогда ещё не набрела на этот форум!! Вот тогда бы ни за что не стала делать у нас, поехала бы к вам, в Москву!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #726 : 25 Февраля 2011, 15:08:32 »
Босом, если договора нет, то хотя бы чек есть? Если и чека нет я бы в налоговую написала, что у них черная касса.
А переделывать я бы ему не доверила, пусть деньги возвращает!
И вообще, фамилии врачей сделавших косяки не озвучиваются, а если бы озвучивались, то они хотя бы антирекламы боялись.
Я на другом форуме ситуацию наблюдала, когда девушка разместила страшные фото на сайте, и ее врач попросил убрать фото в обмен на возврат денег.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #727 : 25 Февраля 2011, 15:08:47 »
Bosom, хирург тебе нанес психологическую и физическую травму (если все не станет на место) А ТЫ ЗАБОТИШЬСЯ О ЕГО РЕПУТАЦИИ????
ты же таким образом подвергаешь опасности других возможных его клиентов.
и многие, кстати, поступают аналогичным образом. а потом у нас слезы и вопли - аааа.... у меня жопа вместо сисек...
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #728 : 25 Февраля 2011, 15:10:31 »
дааа, получается, что договора надо обязательно подписывать, а не только бумажку их любимую, о том, что если что они не виноваты в смерти... >:(

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #729 : 25 Февраля 2011, 15:15:36 »
да договоры в большинстве клиник это филькина грамота, только бы себя обезопасить. Я сама подписала подобный договор, хоть и юрист. Они же протокол разногласий откажутся подписать, не нравится договор, не подписывай.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #730 : 25 Февраля 2011, 15:16:44 »
Bosom, а сколько лет у твоего Дока практика? Фото успешных ОП он тебе показывал? Если да, то сколько их было?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #731 : 25 Февраля 2011, 15:18:02 »
Цитата: Ириса от 25 Февраля 2011, 15:15:36
да договоры в большинстве клиник это филькина грамота, только бы себя обезопасить. Я сама подписала подобный договор, хоть и юрист. Они же протокол разногласий откажутся подписать, не нравится договор, не подписывай.
Ириса, и что - ни какого выхода нет??? ??? ??? ??? Когда косяк - что же делать??
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #732 : 25 Февраля 2011, 15:20:46 »
выбирать хорошего врача, хотя это трудно,

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #733 : 25 Февраля 2011, 15:20:56 »
когда косяк и не хотят по хорошему, надо брать парней с широкими плечами и к ним юристов с большими головами ;) и как в рекламе: вы еще нам не переделали???? тогда мы идем к ВАМ!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #734 : 25 Февраля 2011, 15:22:43 »
Да нет у меня ни чеков, ни договоров... так вот они работают... не хочешь - не делай.... Да я и подумать не могла, что такой результат может быть.... у него огромный опыт... по 4 оп в день.... боюсь, что просто он на поток это уже поставил, соответственно и на качестве это отражается(( У меня все знакомые, которые у него делали, все довольны...
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле