Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129171 раз)

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #795 : 26 Февраля 2011, 17:32:51 »
Девочки, всем привет)
гордо неся свою ГРУДЬ :-) вступаю в ваши ряды)
ОП 17 февраля сего года. Начну с начала, постараюсь кратко...
Никогда пышной грудью не отличалась, родив первого ребенка, кое как удалось сохранить форму и размер груди, а вот после вторых родов ((( от груди осталось воспоминание..... одна отвисла ниже второй, кароче ужас - исходники чуть позже выложу вместе с результатом ОП.
Решение сваять грудь росло и крепло в моем мозгу мучительно долго. Я прошла весь путь мучений, терзаний, страданий и сомнений. Советы и консультации, самоубеждения и самоотговоры, бесконечные общения с родными, поиски поддержки, дебаты - это далеко не полный список моих терзаний. Пройдя ТРИ врача и получив три разных консультации и три разных предложения - пошла на ОП к доку, который делал моей подруге грудь и которую я сама видела, трогала и в общем))) по рекомендации. Оп назначили на 17.02 - вечер и ночь в раздумьях, сомнениях и с мыслью - "а ведь еще можно не пойти!!!"
Список анализов и исследований ВНУШИТЕЛЬНЫЙ! Анализы сдала в инвитро, все остальное (узи, маммографию, гинеколога, маммолога, терапевта и ЭКГ) прошла в поликлиннике к которой по страховке прикреплена.
Поехала на ОП сама за рулем) хотела свернуть много раз домой - поэтому понимаю девочек, кто боится и просит подруг за компанию пойти. Далее все как в бреду: бумажные формальности, оплата, палата, разрисовка - все как будто не со мной и со стороны...
Укол, каталка, операционная... и все... очнулась в палате на кровати. Пришла в себя на некоторое время и опять провалилась в сон.
Сутки прошли. Утром перевязали, показали грудь в зеркало - как то испугало (размер казался просто огромным). Еще сутки в палате, на след. день сняли дренажи, перевязали и отправили домой. Выдали рекомендации по мазюкалкам и таблеткам.
Боли не было как таковой, только чувство распирания, тяжести, как будто молоко пришло (кто рожал - тот поймет) )))) ездила на перевязки из дома. Через неделю сняли бинты и пластыри, разрешили мыться. Обрабатываю швы и обтираю грудь водкой, далее грудь лиотоном (снимает отек ТИПА) а швы контрактубексом (ИМХО - состав примерно одинаковый)))) и так три раза в день. КОгда снимаю компрессионку - чувствую счастье безумное, так как все чешется под ней. Но без компрессионки (когда ее стирала) начинаю мандражировать и как бы в компрессионке мне гораздо комфортнее чтоли)))
ну вот так кратенько))
теперь я с Вами))))
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #796 : 26 Февраля 2011, 17:39:34 »
Цитата: luckylife от 26 Февраля 2011, 16:34:46
Цитата: lyalya от 26 Февраля 2011, 15:44:10
Лаки, а у меня после 1 оп была такая же суперчувствительность..Думала она со временем пройдёт..Но, как бы не так!! Может и болевых ощущений со временем меньше стало, но ( тут я с тобой солидарна!! :-*) - каждый раз " жду не дождусь, пока муж закончит сосочки облизывать" ;D ;D Эрогенные ощущения ( от сосков) - канули в лета... :-\
ОБРЫЛДАЛАСЯ ВСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!  :'( :'( :'( :'(
ты развенчала мои призрачные надежды, что это хоть через годик, но пройдет...   :-[



НЕТ,НЕТ,это все индивидуально! У меня до ОП соски были "нереагентами" в постельных сценах,зато теперь..... это самое эрогенное место у меня ::)
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #797 : 26 Февраля 2011, 17:42:44 »
Цитата: Natysik74 от 26 Февраля 2011, 16:45:11
мне Мартышки нра  ;D


Я тоже за "МАРТЫШЕК" :D
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #798 : 26 Февраля 2011, 18:04:48 »
Цитата: Красопета от 26 Февраля 2011, 17:39:34
Цитата: luckylife от 26 Февраля 2011, 16:34:46
Цитата: lyalya от 26 Февраля 2011, 15:44:10
Лаки, а у меня после 1 оп была такая же суперчувствительность..Думала она со временем пройдёт..Но, как бы не так!! Может и болевых ощущений со временем меньше стало, но ( тут я с тобой солидарна!! :-*) - каждый раз " жду не дождусь, пока муж закончит сосочки облизывать" ;D ;D Эрогенные ощущения ( от сосков) - канули в лета... :-\
ОБРЫЛДАЛАСЯ ВСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!  :'( :'( :'( :'(
ты развенчала мои призрачные надежды, что это хоть через годик, но пройдет...   :-[
Хих))) недавно обнаружила что где то после родов чувствительность сосков потерялась, значит есть вероятность, что после оп придет в норму


НЕТ,НЕТ,это все индивидуально! У меня до ОП соски были "нереагентами" в постельных сценах,зато теперь..... это самое эрогенное место у меня ::)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #799 : 26 Февраля 2011, 18:05:26 »
Хих))) недавно обнаружила что где то после родов чувствительность сосков потерялась, значит есть вероятность, что после оп придет в норму
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #800 : 26 Февраля 2011, 18:07:51 »
Цитата: luckylife от 26 Февраля 2011, 16:34:46
Цитата: lyalya от 26 Февраля 2011, 15:44:10
Лаки, а у меня после 1 оп была такая же суперчувствительность..Думала она со временем пройдёт..Но, как бы не так!! Может и болевых ощущений со временем меньше стало, но ( тут я с тобой солидарна!! :-*) - каждый раз " жду не дождусь, пока муж закончит сосочки облизывать" ;D ;D Эрогенные ощущения ( от сосков) - канули в лета... :-\
ОБРЫЛДАЛАСЯ ВСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!  :'( :'( :'( :'(
ты развенчала мои призрачные надежды, что это хоть через годик, но пройдет...   :-[
Блин, девчонки, ну ведь это ппц!  Ватные диски на соски накладываю, а остольная поверхность груди ведь всё чувствует. В дубленке не удобно до боли  :'( , хотя не давит и не мала в груди! Неужели так оно теперь и будет.(((
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #801 : 26 Февраля 2011, 18:13:43 »
и это проходит... не переживай. ТЕРПИ!  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #802 : 26 Февраля 2011, 18:34:02 »
Спасибо  lucky, буду терпеть, куда ж деваться!
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #803 : 26 Февраля 2011, 19:21:43 »
Цитата: lerasmile от 26 Февраля 2011, 13:09:58
ДеУки,щас матом на вас орать начну...Бл,вы то откуда знаете что не присуждают по эстетике ???  ??? ??? Фактическое отсутствие судебной практики не говорит о пациенте пластики,как о слабом звене :-\ Да ну вас нафиг,то вас обидели и вы требуете сатисфакции,то трусы перед ежом наспех натягиваете... Хоть удавите теперь друг друга-слова не скажу  :-X :P :P :P
не поняла логики, честно говоря. Если есть обратная практика (то есть по эстетике ловить в наших судах нечего) - сама таких знаю двоих! (не с грудью, с носами правда) и это только те, которых я знаю лично... То что? Надеяться, что ты вдруг станешь приятным исключением для нашей судебной системы, и тебе присудят компенсацию для операции по коррекции? Или логичнее все-таки пытаться мирно и бескровно решить свои эстетические проблемы, а?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #804 : 26 Февраля 2011, 19:24:08 »
Цитата: luckylife от 26 Февраля 2011, 16:34:46
Цитата: lyalya от 26 Февраля 2011, 15:44:10
Лаки, а у меня после 1 оп была такая же суперчувствительность..Думала она со временем пройдёт..Но, как бы не так!! Может и болевых ощущений со временем меньше стало, но ( тут я с тобой солидарна!! :-*) - каждый раз " жду не дождусь, пока муж закончит сосочки облизывать" ;D ;D Эрогенные ощущения ( от сосков) - канули в лета... :-\
ОБРЫЛДАЛАСЯ ВСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!  :'( :'( :'( :'(
ты развенчала мои призрачные надежды, что это хоть через годик, но пройдет...   :-[
ну не знаю... у меня давно прошло. И стало все приятненько  ::)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #805 : 26 Февраля 2011, 19:25:49 »
Fame Fatal, это точно пройдет со временем!!! потерпи!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #806 : 26 Февраля 2011, 20:19:33 »
Спасибки Девочки! Тут уже месяц в стрессе с грудями живу, на всём внимание заостряю ))))
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #807 : 26 Февраля 2011, 22:59:06 »
Львица, я такие же эмоции испытываю, тоже боюсь и все такое! Ты прям в точку описала, все как у меня! Кто-то поддерживает меня, кто-то у виска крутит, хотя я мало кому об этом сказала,знают 4 чеовека. А как ты щас себя чувствуеш, какие ощущения, довольна ли ты грудкой своей?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #808 : 26 Февраля 2011, 23:12:41 »
Цитата: luckylife от 26 Февраля 2011, 15:29:37
нас надо назвать - МАРТЫШКИ  ;D ;D ;D
Если тут идёт голосование , то я тоже ЗА МАРТЫШЕК !!!  ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #809 : 26 Февраля 2011, 23:14:17 »
Леночек, добро пожаловавть! мы уже создались  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ